Портативный ананализатор металлов

Ответить

Alexander_B

Профессионал
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
641
Реакции
50
Адрес
Нижегородская обл.
Доброго всем времени суток!
Вопрос конечно не очень относится к данному форуму, но все же, т.к. в этом приборе есть мелкая рентгеновская трубка, то счел возможным задать подобный вопрос.
Кто-нибудь желает продать портативный рентгено-флуоресцентный анализатор металлов?
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
Доброго всем времени суток!
Вопрос конечно не очень относится к данному форуму, но все же, т.к. в этом приборе есть мелкая рентгеновская трубка, то счел возможным задать подобный вопрос.
Кто-нибудь желает продать портативный рентгено-флуоресцентный анализатор металлов?

Желающие были, не было покупателей. Один нюанс, как узнаете остаточный ресурс трубки? Замена её очень дорогое удовольствие.
 

Alexander_B

Профессионал
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
641
Реакции
50
Адрес
Нижегородская обл.
Желающие были, не было покупателей. Один нюанс, как узнаете остаточный ресурс трубки? Замена её очень дорогое удовольствие.

Э.. об этом то я как раз и не подумал((
Но вот беда, руководство мыслит как винни-пух в своей песенке:lol: готовы 700 килорублей за б.у. отдать, а 2 мульта за новый ни в какую.. и так уже несколько лет подряд((
 

Apparat

Свой
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
33
Реакции
1
Адрес
Питер-Москва
Так можно купить новый за 1,2 мульта, а не за 2.
Только элементная база будет небольшая.
 

Alexander_B

Профессионал
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
641
Реакции
50
Адрес
Нижегородская обл.
Так можно купить новый за 1,2 мульта, а не за 2.
Только элементная база будет небольшая.

А мне небольшая и нужна: хром, никель, марганец, ванадий, вольфрам, титан, ну может еще и ниобий и все.
Не нашел за 1,2 млн., мин. 1,5 млн.
Подскажите где можно найти за 1,2 млн. и что за прибор.
 

Velmas

Новичок
Регистрация
20.04.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый день, Александр. Я могу Вам помочь в решении Вашего вопроса. Ваши контакты жду в личку.
 

Lekker

Бывалый
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
86
Реакции
8
Могу продать РФА за 1,2 -1,4млн (смотря сколько элементов). По договору, с гарантией 12 мес.

Пишите, звоните 8-937-667-43-20
 

Apparat

Свой
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
33
Реакции
1
Адрес
Питер-Москва
Поправка, анализатор olympus на сегодняшний день стоит минимум 1,4 млн. Тем, кто успел обратиться с запросом предоставлен дисконт, чтобы хоть как то приблизиться к вышеуказанной сумме в 1,2 млн.
Так вышло, потому что курс рубля вырос, а цены в рублях ронять отказались и зафиксировали ardon:

P.S. тем не менее рфа анализатор за 1,2 млн все же есть, есть и дешевле, но кому они нужны без госреестра...
 

Похожие темы

Сверху