Поздравление с днем рождения наших форумчан!

Ответить

Shyryp

Профессионал
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
729
Реакции
51
Возраст
38
Адрес
Алексин- Москва
Друзья, коллеги, предлагаю в этой теме поздравлять друг друга с днем варенья и оставлять приятные пожелания.

Начнем с Kaktus_Spb))) Желаю тебе неразрушающего здоровья и всего самого наилучшего в жизни!!! Дзынь-дзынь!!! Урааа!
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Уважаемый коллега Kaktus_Spb, тоже поздравляю Вас с Днем Рождения и желаю новых творческих успехов, несокрушимого здоровья и удачи во всех начинаниях. Вечером обязательно выпьем за Ваше здоровье.8-:)
 
Последнее редактирование:

КОНСТ

Мастер дефектоскопии
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1,243
Реакции
250
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, счастья!
 

Rotor

Свой
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
46
Реакции
4
Адрес
Москва
Поздравляю Kaktus_Spb с днём рождения! Здоровья и успехов!
 

Evgen

Бывалый
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
153
Реакции
12
Возраст
43
Адрес
Питер
С днем рождения коллега!! Здоровья, счастья !!! Всех благ!!
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,682
Реакции
1,805
Адрес
Омск
Отличное начинание! Благо, что на новом движке за датами проще следить.
Присоединяюсь ко всем замечательным поздравлениям в адрес Kaktus_Spb! От себя добавлю также, что это один из первых активных и постоянных наших пользователей, который ранее даже был членом жюри в фотоконкурсе "Будни неразрушающего контроля". С таких, как Kaktus_Spb, и пошел наш форум, и идет до сих пор =)
Желаю достойных планов и сил для того, чтобы все их реализовать! Нам чрезвычайно приятно, что с нами есть такой отзывчивый профессионал. В общем, Kaktus_Spb, просто с днем рожденья!
 

Shyryp

Профессионал
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
729
Реакции
51
Возраст
38
Адрес
Алексин- Москва
Оказывается, если перейти на страничку день рождений нажав на тортик, то сегодня еще у 3-х день варенье и это: ПромСтройКонтроль, Роман Васильев и Никита Болкисев, ребята с праздником Вас, всего самого наилучшего!!!
 

Rotor

Свой
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
46
Реакции
4
Адрес
Москва
Присоединяюсь! к поздравлению новичков!

Оказывается, если перейти на страничку день рождений нажав на тортик, то сегодня еще у 3-х день варенье и это: ПромСтройКонтроль, Роман Васильев и Никита Болкисев, ребята с праздником Вас, всего самого наилучшего!!!

Присоединяюсь! к поздравлению новичков! Видимо... рядом с тортиком только бывалых форумчан отображает.
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,953
Реакции
573
Только из лесов. Всех с днем рождения! Kaktus_Spb, что сказать. Второй день пью Ваше здоровье!:D
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,154
Реакции
1,106
Возраст
60
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Британские учёные установили, за всё время общения с Kaktus_Spb, ни один из посетителей сайта "дефектоскопист ру" не пострадал! Ну, а если серьёзно,нам очень полезно с Вами общаться,всего Вам наилучшего в жизни и творчестве (работой это трудно назвать),почаще появляйтесь на сайте, здоровья Вам и успехов во всех Ваших начинаниях!
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Поздравляем уважаемого Шурупа и его Супругу с прошедшим днем свадьбы! Любви, счастья, взаимопонимания и конечно же финансового благополучия.
П.С. Шуруп, про нас не забывай)))
П.П.С. Подарок от форумчан вручим на встрече дефектоскопистов!
 

slobodeniuc3

Бывалый
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
157
Реакции
32
Возраст
40
Я тоже присоединяюсь к поздравление AKA-Scan. Желаю вам счастье, удачи и успехов в жизни.С уважение Дима.
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,953
Реакции
573
Шуруп, от всей души поздравляю. Денег желать не буду, ты классный специалист, заработаешь всегда. Пожелаю здоровья. Здоровый муж - залог семейного благополучия.
 

Shyryp

Профессионал
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
729
Реакции
51
Возраст
38
Адрес
Алексин- Москва
Коллеги, всем спасибо за поздравление, очень приятно!!! На встречи с меня простава!!!
 

Shyryp

Профессионал
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
729
Реакции
51
Возраст
38
Адрес
Алексин- Москва
Поздравляем уважаемого Шурупа и его Супругу с прошедшим днем свадьбы! Любви, счастья, взаимопонимания и конечно же финансового благополучия.
П.С. Шуруп, про нас не забывай)))
П.П.С. Подарок от форумчан вручим на встрече дефектоскопистов!

Антон тебе респект и уважуха!!! При встречи .......
 
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
49
Реакции
9
Как мне стало известно из достоверных источников, у г-на ustyansky вчера был день рождения, с чем я его и поздравляю :) Вадик, с днюхой тебя! ;)
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Как мне стало известно из достоверных источников, у г-на ustyansky вчера был день рождения, с чем я его и поздравляю :) Вадик, с днюхой тебя! ;)
Коллега ustyansky, третий день пьем "Ваше здоровье". Желаю удачи, здоровья и творческих успехов. :)
 

ustyansky

Бывалый
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
51
Реакции
6
Всем Большое спасибо! :)
 

N1kE

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
257
Реакции
29
Вадим, всем сердцем присоединяюсь. Ну и все мои коллеги из фирмы Кропус тоже. Здоровья!!!
 
Сверху