Нужен специалист УЗК, 65 000 р.

Ответить

masterino

Свой
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Требуется специалист 2-го уровня с опытом работы по УЗК(2,6,8,11),желательно с высшим образование, на должность мастера-дефектоскописта. З/п 65 т.р.+ суточные(400 р)+проживание(гостиница),вахта 60/20(Вологодская обл.).Резюме в личку.
 

greylife

Бывалый
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
140
Реакции
10
Продолжение следует..
 

masterino

Свой
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
10
Реакции
0
...вахта 60/20.Резюме в личку.
 

masterino

Свой
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Р.S. к объявлению : брезгливые,особо привередливые и комнатные пиловцы просьба не беспокоить и не засирать эфир!!!(Хорошо там где нас нет!!!!) Спасибо за понимание!!!
 

masterino

Свой
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Уважаемый "специалист" Nady объявление удовлетворяющее всем вашим запросам:" Требуется специалист не особо разбирающийся в УЗК,з/п 500000+суточные(5000).Работа СТРОГО на дому и при наличии в доме заботливой мамы.Суть работы: периодическое намазывание своей залупы,а также генеталий Ким Кардошьян, ультразвуковым гелем,с последующим её оттрахиванием во все щели,при желании можно поводить ПЭПом,пользоваться руками и иными подручными средствами,так же не возбраняется.О результатах не докладывать,в офисе не появляться,за руку не здороваться!!!График свободный.Резюме и ваши пожелания шлите на хуй ну или по адресу: Вологодская область,г. Великий Устюг, резиденция дедушки Мороза,отдел "исполнение желаний".Удачи!Всё у вас получится!
 

deanisii

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Уважаемый "специалист" Nady объявление удовлетворяющее всем вашим запросам:" Требуется специалист не особо разбирающийся в УЗК,з/п 500000+суточные(5000).Работа СТРОГО на дому и при наличии в доме заботливой мамы.Суть работы: периодическое намазывание своей залупы,а также генеталий Ким Кардошьян, ультразвуковым гелем,с последующим её оттрахиванием во все щели,при желании можно поводить ПЭПом,пользоваться руками и иными подручными средствами,так же не возбраняется.О результатах не докладывать,в офисе не появляться,за руку не здороваться!!!График свободный.Резюме и ваши пожелания шлите на хуй ну или по адресу: Вологодская область,г. Великий Устюг, резиденция дедушки Мороза,отдел "исполнение желаний".Удачи!Всё у вас получится!:rofl:
 

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
Ух, ты!
Аж 500 тыщ! Наликом?
Класс!:rofl::rofl::rofl:
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)

masterino

Свой
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
10
Реакции
0
расскажите куда нажать,сам свалю!А то не дай бог ещё чьи чувства задену.Придется админу графу новую создавать "психологическая помощь пострадавшим от хамов на форуме".Судя по собравшимся будет пользоваться популярностью.
 

masterino

Свой
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Первые посетители графы "психологическая помощь пострадавшим от хамов на форуме":

пишет Nady-masterino предложил нам работать в жесточайших условиях,вы даже не представляете где,в Вологодской области прямо на открытой местности!!!!А там же комары,клопы,болота,мошка,дикие звери,птицы,белые ночи,всевозможные виды заболеваний,микробы,а самое страшное, что там как то живут и работают люди.Вы представляете какой стресс!!!!Помогите!

пишет Калян2-masterino написал одному из пострадавших участников форума слово "Аналиком" я был крайне возмущен и расстроен прочитав такое,даже покраснел от смущения,но я собрался и дал отпор хулигану и нечистослову оскорбив его МАСТУРБИНО, так помница мы делали в школе.Но подобная ситуация стоила мне нервов!!!Помогите!
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
расскажите куда нажать,сам свалю!А то не дай бог ещё чьи чувства задену.Придется админу графу новую создавать "психологическая помощь пострадавшим от хамов на форуме".Судя по собравшимся будет пользоваться популярностью.
На спусковой крючок.Самоликвидируйся. А то многие форумчане и посетители оного начнут звонить по тел. 89115132732 в разное время суток и высказывать своё мнение о тебе, твоих родителях, твоём воспитании и твоей манере общения с людьми и женщинами в частности. Выпий йаду и упейзя ап стену!
 

masterino

Свой
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Вот ты меня наказал.А на счёт женщин,ты себя имел ввиду?
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Первые посетители графы "психологическая помощь пострадавшим от хамов на форуме":

пишет Nady-masterino предложил нам работать в жесточайших условиях,вы даже не представляете где,в Вологодской области прямо на открытой местности!!!!А там же комары,клопы,болота,мошка,дикие звери,птицы,белые ночи,всевозможные виды заболеваний,микробы,а самое страшное, что там как то живут и работают люди.Вы представляете какой стресс!!!!Помогите!

пишет Калян2-masterino написал одному из пострадавших участников форума слово "Аналиком" я был крайне возмущен и расстроен прочитав такое,даже покраснел от смущения,но я собрался и дал отпор хулигану и нечистослову оскорбив его МАСТУРБИНО, так помница мы делали в школе.Но подобная ситуация стоила мне нервов!!!Помогите!
Фантазии...поллюции...Лечизь, а? Болезный...
 
Сверху