Нужен дефектоскопист на постоянную работу

Ответить

Nondestructor

Свой
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
25
Реакции
18
Адрес
Москва
Веб-сайт
www.ntcexpert.ru
Ищем дефектоскописта с опытом работ по методам перечисленным по убыванию важности: УЗК, ВИК, ПВТ, МК, ЭК, КК, ВК, ТК, РК. Заказчики из разных отраслей. Нет ориентации на определенные объекты контроля. Более половины объектов находятся в Москве и области, остальные по всей России.

Основные обязанности: проведение НК, составление отчетов, общение с заказчиками по технике, оснащение ЛНК, написание методик и техкарт.

Требования в порядке важности: большой опыт по разным методам и объектам, проживание в Москве или области, готовность к частым командировкам, действующая аттестация, личный автомобиль, готовность осваивать новое. Приветствуется опыт по ЭПБ / сварке / разрушающим методам / метрологии

Условия: Оклад 100 т. на руки + премия по результатам работ. Возможность работать без посещения офиса (дома + выезд). Постоянное трудоустройство (работа не проектная). Оформление по ТК.

Контакты: kontrol@ntcexpert.ru; 903 794 76 02, Михаил.
www.ntcexpert.ru
 

greylife

Бывалый
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
140
Реакции
10
КК это что? Квантовый контроль?
 

al.miff2010

Свой
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
В данный момент Туапсе
Опыт есть, авто - нет.

Здравствуйте! У меня есть опыт проведения неразрушающего контроля и ПБ, но нет автомобиля. Вы мне поможете заработать деньги на машину, я вам помогу в неразрушающем контроле сварных соединений. Тел для связи: 8 (920) 410-05-86
 
Сверху