Обучение по направлению

Ответить

SBGroup

Новичок
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Приветствую
Подскажите пожалуйста. Где обучают по специальности «Физические методы и приборы по контролю качество»?
Не могу найти такой учебный центр или ВУЗ. Дело в том, что требуют именно документ с этой специальностью.
заранее благодарю!
или может есть кто учился и имеет такой документ/диплом напишите пожалуйста мне. :):cool:
 

BulbBash

Свой
Регистрация
09.06.2021
Сообщения
23
Реакции
6
Приветствую
Подскажите пожалуйста. Где обучают по специальности «Физические методы и приборы по контролю качество»?
Не могу найти такой учебный центр или ВУЗ. Дело в том, что требуют именно документ с этой специальностью.
заранее благодарю!
или может есть кто учился и имеет такой документ/диплом напишите пожалуйста мне. :):cool:

Добрый день. В РФ слышал про Томский политехнический и СПбГЭТУ «ЛЭТИ». В РБ: БРУ и БНТУ.

С уважением.
 

oklga

Свой
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
17
Реакции
5
У меня такой диплом. Санкт Петербугский государственный электротехнический университет им Ульянова (Ленина). Тюменский индустриальный университет еще есть.
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,622
Реакции
1,654
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Приветствую
Подскажите пожалуйста. Где обучают по специальности «Физические методы и приборы по контролю качество»?
Не могу найти такой учебный центр или ВУЗ. Дело в том, что требуют именно документ с этой специальностью.
заранее благодарю!
или может есть кто учился и имеет такой документ/диплом напишите пожалуйста мне. :):cool:

Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения
Институт инновационных технологий в электромеханике и робототехнике
https://priem.guap.ru/bach/pr2022_O

Бакалавриат по направлению 16.03.01 "Техническая физика" профиль "Физические методы контроля качества и диагностики"
бюджет 14 мест, проходной балл (2021г) 202 - математика (профиль), русский язык, физика (информатика)
платно 5 мест, 250 000 руб/год
___________________________________________________________________________
Характеристика образовательной программы:
https://download.guap.ru/sveden/5982/_oop_2021_1.pdf
___________________________________________________________________________
Учебный план: https://download.guap.ru/sveden/5982/_uchplan_2021_1.pdf
___________________________________________________________________________
Информация о кафедре: https://new.guap.ru/i03/k31#tab_k31_3
 
Последнее редактирование:

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,622
Реакции
1,654
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
У меня такой диплом. Санкт Петербугский государственный электротехнический университет им Ульянова (Ленина). Тюменский индустриальный университет еще есть.

В ЛЭТИ нет подготовки по 16.03.01
Есть подготовка по направлению 12.03.01 Приборостроение
профили:
-Лазерные измерительные и навигационные системы (45 бюджетных мест, 10 коммерческих)
-Информационно-измерительная техника и технологии (50 бюджет, 10 коммерческих)
-Акустические сенсоры и системы (40 бюджет, 10 коммерческих)

Коллеги из ЛЭТИ подсказывают, что профиль "Приборы и методы контроля качества и диагностики" теперь у них обзывается как "Акустические сенсоры и системы"
https://etu.ru/ru/abiturientam/napr...iborostroenie-akusticheskie-sensory-i-sistemy
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,622
Реакции
1,654
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Приветствую
Подскажите пожалуйста. Где обучают по специальности «Физические методы и приборы по контролю качество»?
Не могу найти такой учебный центр или ВУЗ. Дело в том, что требуют именно документ с этой специальностью.
заранее благодарю!
или может есть кто учился и имеет такой документ/диплом напишите пожалуйста мне. :):cool:

Вам рабочая специальность нужна?
Или среднее профессиональное образование?
Или высшее образование?
Или повышение квалификации?
Или программа профессиональной подготовки?
 

SBGroup

Новичок
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Вам рабочая специальность нужна?
Или среднее профессиональное образование?
Или высшее образование?
Или повышение квалификации?
Или программа профессиональной подготовки?


Здесь главное чтобы в документе написано было так. это может быть диплом высшего/среднего или сертификат курсов. Заказчики запрашивают такой документ. Не хватает им просто сертификата по НК.
 

oklga

Свой
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
17
Реакции
5
В ЛЭТИ нет подготовки по 16.03.01
Есть подготовка по направлению 12.03.01 Приборостроение
профили:
-Лазерные измерительные и навигационные системы (45 бюджетных мест, 10 коммерческих)
-Информационно-измерительная техника и технологии (50 бюджет, 10 коммерческих)
-Акустические сенсоры и системы (40 бюджет, 10 коммерческих)

Коллеги из ЛЭТИ подсказывают, что профиль "Приборы и методы контроля качества и диагностики" теперь у них обзывается как "Акустические сенсоры и системы"
https://etu.ru/ru/abiturientam/napr...iborostroenie-akusticheskie-sensory-i-sistemy

Глубоко уваждаю ваш статус, но диплом имеется несмотря на ваше мнение. По озвученой специальности и названного ВУЗа. Получен в далеком 1993 году, когда специальность имела место быть.
 

иван1978

Свой
Регистрация
07.07.2019
Сообщения
30
Реакции
23
Адрес
Омск
Приветствую
Подскажите пожалуйста. Где обучают по специальности «Физические методы и приборы по контролю качество»?
Не могу найти такой учебный центр или ВУЗ. Дело в том, что требуют именно документ с этой специальностью.
заранее благодарю!
или может есть кто учился и имеет такой документ/диплом напишите пожалуйста мне. :):cool:

Здравствуйте! Зайдите на сайт Омского Государственного Университета путей сообщения или Омского Государственного Технического Университета. Также в Томске есть Институт Неразрушающего Контроля.
 

SBGroup

Новичок
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
3
Реакции
0
А есть ли учебные центр по повышению квалификации с данной темой? для специалиста НК?
подскажите пожалуйста.
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,622
Реакции
1,654
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Здравствуйте! Зайдите на сайт Омского Государственного Университета путей сообщения или Омского Государственного Технического Университета. Также в Томске есть Институт Неразрушающего Контроля.
Иван, в ОмГУПС 12.03.01 Приборостроение, профиль "Приборы и методы контроля качества и диагностики"..

в Томском государственном техническом университете 12.03.01 Приборостроение, профиль "Приборы и методы контроля качества и диагностики" и "Информационные системы контроля и диагностики"

в Омском государственном техническом 12.03.01 Приборостроение, профиль "Приборы и методы контроля качества и диагностики" с отраслевой направленностью "Методы и приборы контроля и диагностики в нефтегазовой сфере"...

А автору надо, чтобы дословно было написано в докУменте "Физические методы контроля качества и диагностики".....
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,622
Реакции
1,654
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Глубоко уваждаю ваш статус, но диплом имеется несмотря на ваше мнение. По озвученой специальности и названного ВУЗа. Получен в далеком 1993 году, когда специальность имела место быть.

При всем уважении к кафедре "Электроакустика и ультразвуковая техника" у Вас в дипломе что написано было в далеком 1993ьем?
Автор спрашивает у кого есть диплом по «Физические методы и приборы по контролю качество»?
Вы пишите, что у Вас.....
Я для автора темы Вас цитировал, его интересует, что сейчас в ЛЭТИ
 
Последнее редактирование:

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,622
Реакции
1,654
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
А есть ли учебные центр по повышению квалификации с данной темой? для специалиста НК?
подскажите пожалуйста.

Если Вам нужна корочка, обратитесь в любой учебный центр, они Вам 16 часов повышение квалификации по любой программе сделают...

Я так получил удостоверение по программе "Государственное и муниципальное управление, управление персоналом, управление проектами, менеджмент и экономика....", потому что чтобы быть руководителем Центра повышения квалификации в государственном вузе, нужна корочка.....
 
Сверху