Требуется инженер-дефектоскопист РК г. Самара

Ответить

Демьян

Свой
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Адрес
Самара
Всем здравствуйте!
Ищем инженера-дефектоскописта, в г. Самара (ул. Товарная). ЗП 40000 (после испытательного срока). 40 часовая рабочая неделя. Белая ЗП. Объекты "Роснефти" по Самарской области. Ежедневные выезды на объекты, командировок нет.
Требования к кандидату: ответственный, без вредных привычек, владение методами ВИК и РК, уверенный пользователь ПК (офисный пакет).
Пожелания к кандидату: права категории "В", владение методом УЗК, действующие удостоверения.
На все интересующие вопросы отвечу по телефону 89370769296 Демьян.
 

brait

Профессионал
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
763
Реакции
61
Всем здравствуйте!
Ищем инженера-дефектоскописта, в г. Самара (ул. Товарная). ЗП 40000 (после испытательного срока). 40 часовая рабочая неделя. Белая ЗП. Объекты "Роснефти" по Самарской области. Ежедневные выезды на объекты, командировок нет.
Требования к кандидату: ответственный, без вредных привычек, владение методами ВИК и РК, уверенный пользователь ПК (офисный пакет).
Пожелания к кандидату: права категории "В", владение методом УЗК, действующие удостоверения.
На все интересующие вопросы отвечу по телефону 89370769296 Демьян.

Наверное это лучше предложение года.:mocking:
 

USM35 XS

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
2,402
Реакции
797
Адрес
Сызрань
Наверное это лучше предложение года.:mocking:

Для местных, особенно тех, у кого выезжать на вахту нет возможности, в целом не самое плохое предложение. Оно конечно могло быть лучше, но в целом и это не полная хрень.
 

brait

Профессионал
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
763
Реакции
61
Для местных, особенно тех, у кого выезжать на вахту нет возможности, в целом не самое плохое предложение. Оно конечно могло быть лучше, но в целом и это не полная хрень.
На счёт хрени подметили правильно.Ладно ещё бы на испытательный срок 40 р.Умываю руки от данного объявления.
 

brait

Профессионал
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
763
Реакции
61
Для местных, особенно тех, у кого выезжать на вахту нет возможности, в целом не самое плохое предложение. Оно конечно могло быть лучше, но в целом и это не полная хрень.
Они наверное ноль в трудовом договоре допишут, проверка у них такая)))
 

Чума

Бывалый
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
125
Реакции
13
Адрес
Свободный
Всем здравствуйте!
Ищем инженера-дефектоскописта, в г. Самара (ул. Товарная). ЗП 40000 (после испытательного срока). 40 часовая рабочая неделя. Белая ЗП. Объекты "Роснефти" по Самарской области. Ежедневные выезды на объекты, командировок нет.
Требования к кандидату: ответственный, без вредных привычек, владение методами ВИК и РК, уверенный пользователь ПК (офисный пакет).
Пожелания к кандидату: права категории "В", владение методом УЗК, действующие удостоверения.
На все интересующие вопросы отвечу по телефону 89370769296 Демьян.
Демьян, это была ирония. За 40 работать в наше время, я допустим, не готов идти. Я думаю люди с минимальным опытом пойдут. Мы тоже набираем людей на трассу вахтой, зп от 80т.р., но я прорабатываю с директором повышение уровня з.п. От 100 до 120
 

Андрей В.

Бывалый
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
60
Реакции
1
Что за трасса? Люди нужны ещё? 89889834923
 

brait

Профессионал
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
763
Реакции
61
Демьян, это была ирония. За 40 работать в наше время, я допустим, не готов идти. Я думаю люди с минимальным опытом пойдут. Мы тоже набираем людей на трассу вахтой, зп от 80т.р., но я прорабатываю с директором повышение уровня з.п. От 100 до 120

Чума манишь людей)))
 

Чума

Бывалый
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
125
Реакции
13
Адрес
Свободный
В бизнесе все способы хороши)))). Да маню, объёмы наростают, не справляемся. Долгосрочные объёмы
 

Демьян

Свой
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Адрес
Самара
Спасибо, Уважаемые "форумчане" за ответы.
На мой взгляд, вахта и "работа дома", существенно разнятся. По этой причине уровень ЗП сравнивать не корректно.
 

Чума

Бывалый
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
125
Реакции
13
Адрес
Свободный
Спасибо, Уважаемые "форумчане" за ответы.
На мой взгляд, вахта и "работа дома", существенно разнятся. По этой причине уровень ЗП сравнивать не корректно.

Не за что!!! Я вот тоже не могу людей найти за 100 на вахту, а сам бы дома не пошёл бы меньше 80
 
Сверху