Поверка на Авикон 11

Ответить

Алексей Т.

Новичок
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте всем. Я работаю в экспертной компании и наша организация решила в прошлом году заняться проверкой ж\д путей необщего пользования. В общем прошлый год мы отработали, но в этом году закончилась поверка и мы не знаем где сделать поверку. Ездил в РЖД, там отказались. Все говорят, что поверить могут на ж\д лабораториях, но где их найти? Куда лучше обратится? Подскажите пожалуйста.
Город Волгоград.
 

Defekt-99

Свой
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Возраст
49
Поверки делает только Гостстандарт. ЖД лаборатории только калибровку (внутриведомственную), принадлежащих ОАО РЖД дефектоскопам.
 
Последнее редактирование:

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,622
Реакции
1,654
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Здравствуйте всем. Я работаю в экспертной компании и наша организация решила в прошлом году заняться проверкой ж\д путей необщего пользования. В общем прошлый год мы отработали, но в этом году закончилась поверка и мы не знаем где сделать поверку. Ездил в РЖД, там отказались. Все говорят, что поверить могут на ж\д лабораториях, но где их найти? Куда лучше обратится? Подскажите пожалуйста.
Город Волгоград.

Волгоград относится к Приволжской ж.д. (центр в Саратове)
Обратитесь в отдел эксплуатации и метрологии Приволжской дирекции инфраструктуры
нач. отдела Мирошников Дмитрий Николаевич
зам начальника Архипов Николай Васильевич - его адрес cdm_arhipovnv@pvrr.ru

Также в Волгограде наверняка находится ФГУП ТЕСТ - можно там
 

Алексей Т.

Новичок
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Волгоград относится к Приволжской ж.д. (центр в Саратове)
Обратитесь в отдел эксплуатации и метрологии Приволжской дирекции инфраструктуры
нач. отдела Мирошников Дмитрий Николаевич
зам начальника Архипов Николай Васильевич - его адрес cdm_arhipovnv@pvrr.ru

Также в Волгограде наверняка находится ФГУП ТЕСТ - можно там

Спасибо большое за помощь, но я написал на этот адрес, идёт молчание уже неделю!
У вас случаем нет их телефона?
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,622
Реакции
1,654
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Спасибо большое за помощь, но я написал на этот адрес, идёт молчание уже неделю!
У вас случаем нет их телефона?

попробуйте Приволжский центр метрологии - филиал Приволжской железной дороги (г. Саратов)
Телефон: (8452) 41-16-70,41-46-82
Факс: 41-16-70
 
Сверху