Работа для специалистов РГК, Тобольск

Ответить

Сипаков Роман

Новичок
Регистрация
10.02.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Добрый день, уважаемые коллеги.
ООО СтройКонтроль приглашает на работу дефектоскопистов РГК для работы на Запсиб-2, г.Тобольск. Только просвет.
Кратко. Нужны 3 специалиста, работа на эстакадах 90%, на земле 10%. Нужны специалисты, профессионально относящиеся к своему ремеслу, понимающие специфику работы на этом и ему подобных объекте, умеющие планировать свою работу, принимать объемы, работать с заявками, уважающие свою профессию и работодателя.
Белая и вполне достойная зарплата. Работа в ночь, пит. и прож. (квартира в черте города), СИЗ обеспечивает компания. Исп. срок обяз., все по ТК. Период прохождения испытательного срока - все в ваших руках. ЗП белая полностью и вполне достойная, обсуждается при общении. Премия в случае стабильных показателей и производительности - это не шутка. Звонить по номеру +7 911 923-86-43 Сипаков Роман Игоревич или напрямую директору Евгению Анатольевичу Лебедеву +7 932 403-62-86. Всего необходимо три специалиста. Все три специалиста уже в феврале, один 22-23.02.18 и звено в самом конце февраля. Продолж. работы на первой вахте 2мес., отдых 20-30 дней. Далее график будет откорректирован в режим 40/20 или 45/15. Все решаемо. Ждем звонков и обдуманных предложений. Резюме: info@spk.spb.ru
 
Последнее редактирование:

КаС

Бывалый
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
93
Реакции
5
Вау! Вот оно счастье (и это не шутка!)....
 

Bl00dRaven23

Новичок
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Адрес
Krasnodar
Достойная зарплата, лазая по эстакадам на севере, да ещё с дорогим оборудованием, я считаю должна быть не менее 140 тысяч?
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
Достойная зарплата, лазая по эстакадам на севере, да ещё с дорогим оборудованием, я считаю должна быть не менее 140 тысяч?

Скорее всего, такую з/п вам не предложат. И тут дело не в жадности директора, а в низкой стоимости контроля. Чем крупнее проект, тем больше "прокладок" и тем меньше достается трудящимся. К большому сожалению балом правят коммерсы-торгаши-экономисты. Приглашают на объект, сидит перед тобой хмырь-руководитель отдела закупок, ему похрену на твои сметы, у него короткий разговор, вот такая сумма и хочешь работай, хочешь не работай. Но надо признать и работник пошел не тот, народ жаждет больших денег, у народа ипотеки и кредиты, а вот лямку тянуть, светить без пересветов и разных отмазок, вроде того, что устал таскать РПД, не могу на высоте, я это стык не нашел, ну забыл буквы поменять в наборке и.т.д, таких мало. Вот 140тр, это из каких соображений, от фонаря? Сколько стыков или снимков в смену, должен дефектоскопист за эту з/п светить?
 

krikun

Профессионал
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
434
Реакции
26
Возраст
46
Адрес
Екатеринбург
Скорее всего, такую з/п вам не предложат. И тут дело не в жадности директора, а в низкой стоимости контроля. Чем крупнее проект, тем больше "прокладок" и тем меньше достается трудящимся. К большому сожалению балом правят коммерсы-торгаши-экономисты. Приглашают на объект, сидит перед тобой хмырь-руководитель отдела закупок, ему похрену на твои сметы, у него короткий разговор, вот такая сумма и хочешь работай, хочешь не работай. Но надо признать и работник пошел не тот, народ жаждет больших денег, у народа ипотеки и кредиты, а вот лямку тянуть, светить без пересветов и разных отмазок, вроде того, что устал таскать РПД, не могу на высоте, я это стык не нашел, ну забыл буквы поменять в наборке и.т.д, таких мало. Вот 140тр, это из каких соображений, от фонаря? Сколько стыков или снимков в смену, должен дефектоскопист за эту з/п светить?

Сдельщина конечно хорошая вещь... пока объёмы есть
 

krikun

Профессионал
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
434
Реакции
26
Возраст
46
Адрес
Екатеринбург
Сдельная оплата труда дисциплинирует, а на окладе только в крупных фирмах можно сидеть.

Вот вот, дисциплинирует)) Пару раз снимки не примут и соответственно не оплатят, тогда сразу не только карманом но и головой начнешь думать))
 

Bl00dRaven23

Новичок
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Адрес
Krasnodar
Работал на Сабетте на заводе в ночь на высоте каждый день, с 20:00 до 07:00, светили на д4, все стыки через 2 стенки, ну как бы мы все там прилично уставали, оборудование по 40кг пешком на 50м вверх-вниз таскать по 6 раз за ночь, облучались хорошо (по 100-200мкЗв), некуда было уходить (долго взад вперед подниматься), вообщем каждый день рискуешь подскользнуться упасть с 50 метровой высоты, платили 100 тыс. и те кто на земле в день работал, не напрягаясь, получали такую же сумму, вообщем работа на высоте я знаю что должна процентов на 30 больше оплачиваться. Светили примерно по 10-15 стыков ду200-600 (за 2 месяца максимум 5 плёнок пересвечивали, в основном всё попадали) . В итоге уволился и не жалею. Так что, кто не работал, тот не знает как это по верхушкам лазить, спина потом отпадает... Всем удачи кто пойдет за 80тыс. туда работать...
 

krikun

Профессионал
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
434
Реакции
26
Возраст
46
Адрес
Екатеринбург
Работал на Сабетте на заводе в ночь на высоте каждый день, с 20:00 до 07:00, светили на д4, все стыки через 2 стенки, ну как бы мы все там прилично уставали, оборудование по 40кг пешком на 50м вверх-вниз таскать по 6 раз за ночь, облучались хорошо (по 100-200мкЗв), некуда было уходить (долго взад вперед подниматься), вообщем каждый день рискуешь подскользнуться упасть с 50 метровой высоты, платили 100 тыс. и те кто на земле в день работал, не напрягаясь, получали такую же сумму, вообщем работа на высоте я знаю что должна процентов на 30 больше оплачиваться. Светили примерно по 10-15 стыков ду200-600 (за 2 месяца максимум 5 плёнок пересвечивали, в основном всё попадали) . В итоге уволился и не жалею. Так что, кто не работал, тот не знает как это по верхушкам лазить, спина потом отпадает... Всем удачи кто пойдет за 80тыс. туда работать...

Общался с теми кто там работал)) нах.. нах.. эту Сабетту говорят, не меньше чем за 150 туда поедем))
 

Максим Орлов

Новичок
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
5
Реакции
0
мне один раз барышня позвонила, сказала, что директор перезвонит и так никто и не звонил больше.
 
Сверху