Логотипы и сайты компаний НК - Профессия «дефектоскопист» как она есть | Дефектоскопист.ру
Профессия «дефектоскопист» как она есть | Дефектоскопист.ру

Старый 05.07.2013, 23:14  
Поделиться
AKA-Scan
Специалист

Благодарил(а): 35 раз(а)
По умолчанию Логотипы и сайты компаний НК

Немного заморочился дизайном и хотелось бы узнать Ваше мнение. Интересуют следующие вопросы:
1. Обращаете ли вообще внимание на лейбл компании?
2. Логотипы и сайты каких компаний Вам больше нравятся и почему?
3. Нравится ли Вам логотип форума?
4. Влияет ли лейбл и дизайн сайта на принятие решений?
5. Нужны ли на сайте качественные фото и видео?
6. Насколько долго Вы можете просматривать сайты, которые нравятся/не нравятся?
7. А может вообще сделать интернет магазин приборов НК? Или наоборот сайт визитку и просто продавать хорошее оборудование?
8. Является ли сайт лицом компании?
Старый 06.07.2013, 10:07  
Поделиться
USM35 XS
Профессионал

Благодарил(а): 44 раз(а)
По умолчанию Re: Логотипы и сайты копманий НК

1) Нет
2) Нет ответа
3) 50/50
4) Нет
5) Да
6) Не более 1часа / не более 2 минут
7) Да
Старый 06.07.2013, 14:12  
Поделиться
Гость

1. иногда; 2 беззразлично; 3 вполне; 4 нет; 5 да; 6 не хронометрировал, но на некоторых реклама не в тему достает; 7 При условии, что этот магазин будет цена производителя, будет обеспечивать выполнение гарантийных обязательств, авторизованный сервис, профессиональные консультации, послегарантийный ремонт, расходники, комплектующие и т.п. Пока предпочитаю покупать у производителей, т.к. обычно у перепродавцов вышеперечисленное отсутствует.
ЗЫ "По восприятию информации люди делятся на аудиалов, визуалов и кинестетиков. Последние, пока им в бубен не зарядишь, не воспринимают" (автор неизвестен).
Старый 07.07.2013, 01:00  
Поделиться
AKA-Scan
Специалист

Цитата:
Сообщение от USM35 XS
1) Нет
2) Нет ответа
3) 50/50
4) Нет
5) Да
6) Не более 1часа / не более 2 минут
7) Да
Про пункт 7. Да - это сделать интернет магазин или сайт визитку?
Старый 07.07.2013, 02:31  
Поделиться
AKA-Scan
Специалист

Цитата:
Сообщение от astrut
1. иногда; 2 беззразлично; 3 вполне; 4 нет; 5 да; 6 не хронометрировал, но на некоторых реклама не в тему достает; 7 При условии, что этот магазин будет цена производителя, будет обеспечивать выполнение гарантийных обязательств, авторизованный сервис, профессиональные консультации, послегарантийный ремонт, расходники, комплектующие и т.п. Пока предпочитаю покупать у производителей, т.к. обычно у перепродавцов вышеперечисленное отсутствует.
ЗЫ "По восприятию информации люди делятся на аудиалов, визуалов и кинестетиков. Последние, пока им в бубен не зарядишь, не воспринимают" (автор неизвестен).
А Вы психолог одноко))) Но получается, что для визуалов то всетаки важен дизайн! Так ведь? Или пусть так и плодят "говностайты" на которых находиться больше минуты не хочется. Да и инфа на них не всегда соответсвует действительности. Зато они в ТОПе яндекса!
Так может нах этот дизайн и лучше вложиться в раскрутку сайта? НЕТ! Я не согласен!!! Попробуйте меня переубедить)
Старый 07.07.2013, 04:07  
Поделиться
Гость

Цитата:
Сообщение от AKA-Scan
А Вы психолог одноко)))
"Не мы такие - жизнь такая"
Цитата:
Сообщение от AKA-Scan
Но получается, что для визуалов то всетаки важен дизайн! Так ведь? Или пусть так и плодят "говностайты" на которых находиться больше минуты не хочется.
Мы, психологи, 8-)3 считаем, что важно всё :beer3:
Цитата:
Сообщение от AKA-Scan
Да и инфа на них не всегда соответсвует действительности. Зато они в ТОПе яндекса!
А вот это, действительно, бедствие и деформирование лозунга "реклама - двигатель торговли". Хорошо что на этом сайте есть черные списки. Хоть как-то можно ославить недобросовестных. И хорошо что информация там перепроверяется (мою, по крайней мере, перепроварили - убедились, что не п,,,,л). И я даже обрадовался, что кто-то мне отрицательный рейтинг влепил, мол,"неконструктивно...одни помои от него". Значит, задел кого-то, значит, читал, сам, наверное, либо перепродает, либо выпускает не очень качественное. Интересно, какого позитива ждут в темах про черные списки и недостатки приборов? Позитив должен появиться позже, когда обратная связь сработает, когда тот, кто попал в эти черные списки либо исправится, либо перестанет производить/перепродавать это...(кроме того что, как выяснилось, я психолог, я еще идеалист :-P3 ) Мы, идеалисты, 8-)3 , ругаем не для того, чтобы с г... смешать, а чтобы люди исправлялись и зла на них не держми (если исправятся, конечно) :-D3
Старый 07.07.2013, 15:41  
Поделиться
AKA-Scan
Специалист

Цитата:
Сообщение от astrut
И я даже обрадовался, что кто-то мне отрицательный рейтинг влепил, мол,"неконструктивно...одни помои от него". Значит, задел кого-то, значит, читал, сам, наверное, либо перепродает, либо выпускает не очень качественное. Интересно, какого позитива ждут в темах про черные списки и недостатки приборов? Позитив должен появиться позже, когда обратная связь сработает, когда тот, кто попал в эти черные списки либо исправится, либо перестанет производить/перепродавать это...(кроме того что, как выяснилось, я психолог, я еще идеалист :-P3 ) Мы, идеалисты, 8-)3 , ругаем не для того, чтобы с г... смешать, а чтобы люди исправлялись и зла на них не держми (если исправятся, конечно) :-D3
Дык мы Вам и влепили минус в репутацию когда Вы Серпова об.... :-D3 Вы уж простите - щас исправим)))
Старый 08.07.2013, 09:38  
Поделиться
Гость

ОК! Обращаю внимание, что я еще и об ISONIC2010 нелестно отзывался. Я думал, и за это тоже
Старый 08.07.2013, 15:36  
Поделиться
AKA-Scan
Специалист

Цитата:
Сообщение от astrut
ОК! Обращаю внимание, что я еще и об ISONIC2010 нелестно отзывался. Я думал, и за это тоже
Да, да - было дело 3 Ну ладно, решили уже все :beer3: Давайте больше не будем от темы отклоняться. Очень жду новых комментариев.
Старый 11.07.2013, 11:35  
Поделиться
Михаил57
Дефектоскопист всея Руси

Благодарил(а): 504 раз(а)

Цитата:
Сообщение от AKA-Scan
Немного заморочился дизайном и хотелось бы узнать Ваше мнение. Интересуют следующие вопросы:
1. Обращаете ли вообще внимание на лейбл компании?
2. Логотипы и сайты каких компаний Вам больше нравятся и почему?
3. Нравится ли Вам логотип форума?
4. Влияет ли лейбл и дизайн сайта на принятие решений?
5. Нужны ли на сайте качественные фото и видео?
6. Насколько долго Вы можете просматривать сайты, которые нравятся/не нравятся?
7. А может вообще сделать интернет магазин приборов НК? Или наоборот сайт визитку и просто продавать хорошее оборудование?
1-нет, 2-параллельно, 3- ничего выдающегося, 4-нет, 5-да, 6-по необходимости и не более, 7-только не на Форуме, этот Форум для общения специалистов НК, а торговля, только побочное явление здесь, халявная реклама.
Михаил57 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ