Логотипы и сайты компаний НК

Ответить

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Re: Логотипы и сайты копманий НК

Спасибо всем за ответы! От себя хочу провети аналогию - не раз наблюдал катртину на выставках когда на больших "МОДНЫХ" стендах куча посетителей, а мелкие стенды в "шесть квадратов" обходят стороной, хотя на них представлена действительно интересная продукция. Значит всетаки дизайн и "размер" имеет значение???
 

USM35 XS

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
2,402
Реакции
796
Адрес
Сызрань
говорю за себя

AKA-Scan написал(а):
Спасибо всем за ответы! От себя хочу провети аналогию - не раз наблюдал катртину на выставках когда на больших "МОДНЫХ" стендах куча посетителей, а мелкие стенды в "шесть квадратов" обходят стороной, хотя на них представлена действительно интересная продукция. Значит всетаки дизайн и "размер" имеет значение???
На выставках - одно из первых. Если только я знаю, что конкретно меня интересует, то я именно туда и пойду, не смотря на дизайн.
В интернете - одно из последних. Потому что это интернет, при желании можно найти всю необходимую информацию у производителей, а на сайт прийти, например, чтобы посмотреть на наличие оборудования и сделать заказ.
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
На выставке, смотрю план стендов компаний и иду к тем, чья продукция вызывает интерес. Задирать голову,шея устанет.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Re: Логотипы и сайты копманий НК

AKA-Scan написал(а):
Спасибо всем за ответы! От себя хочу провети аналогию - не раз наблюдал катртину на выставках когда на больших "МОДНЫХ" стендах куча посетителей, а мелкие стенды в "шесть квадратов" обходят стороной, хотя на них представлена действительно интересная продукция. Значит всетаки дизайн и "размер" имеет значение???
Уважаемый AKA-Scan, Вы не тем озабочены. Потребители ценят не логотип, а репутацию компании. Поставляйте качественную продукцию по умеренной цене и потребители к Вам придут независимо от Вашего логотипа. Внешняя атрибутика нужна только Вашим рекламщикам.
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Re: Логотипы и сайты копманий НК

Михаил57 написал(а):
[quote="AKA-Scan":100a0avg]Спасибо всем за ответы! От себя хочу провети аналогию - не раз наблюдал катртину на выставках когда на больших "МОДНЫХ" стендах куча посетителей, а мелкие стенды в "шесть квадратов" обходят стороной, хотя на них представлена действительно интересная продукция. Значит всетаки дизайн и "размер" имеет значение???
Уважаемый AKA-Scan, Вы не тем озабочены. Потребители ценят не логотип, а репутацию компании. Поставляйте качественную продукцию по умеренной цене и потребители к Вам придут независимо от Вашего логотипа. Внешняя атрибутика нужна только Вашим рекламщикам.[/quote:100a0avg]
Полностью с Вами согласен! Качественный продукт - это конечно приоритет!
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Маркс сказал ........ нет того преступление на которое не пойдет капиталист из за 300% прибыли :-o3
 

terkin

Профессионал
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
581
Реакции
165
Re: Логотипы и сайты копманий НК

AKA-Scan написал(а):
Спасибо всем за ответы! От себя хочу провети аналогию - не раз наблюдал катртину на выставках когда на больших "МОДНЫХ" стендах куча посетителей, а мелкие стенды в "шесть квадратов" обходят стороной, хотя на них представлена действительно интересная продукция. Значит всетаки дизайн и "размер" имеет значение???

В жизни любая мелочь может иметь значение а может и нет.
Если у Вас есть финансы на хорошую рекламу то почему бы ее не забацить.
Но в узком кругу дефектоскопистов лучшая РЕКЛАМА это КАЧЕСТВЕННАЯ ПРОДУКЦИЯ ПОКУПАЯ КОТОРУЮ НЕ ОБЛАМЫВАЕШСИ!!!
КАТО ТАК :beer3:
 

gudwin

Профессионал
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
532
Реакции
80
Re: Логотипы и сайты копманий НК

AKA-Scan написал(а):
От себя хочу провети аналогию - не раз наблюдал катртину на выставках когда на больших "МОДНЫХ" стендах куча посетителей, а мелкие стенды в "шесть квадратов" обходят стороной, хотя на них представлена действительно интересная продукция.


А для кого там интересная продукция представлена??? Я вот наблюдал сцену когда на красивых стендах сидят люди и ковыряют в носу. Вопрос фирмы.
 

gudwin

Профессионал
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
532
Реакции
80
Re: Логотипы и сайты копманий НК

gudwin написал(а):
AKA-Scan написал(а):
От себя хочу провети аналогию - не раз наблюдал катртину на выставках когда на больших "МОДНЫХ" стендах куча посетителей, а мелкие стенды в "шесть квадратов" обходят стороной, хотя на них представлена действительно интересная продукция.


А для кого там интересная продукция представлена??? Я вот наблюдал сцену когда на красивых стендах сидят люди и ковыряют в носу на пустом пространстве. Чей то к ним никто не ломится. Вопрос фирмы.
 

USM35 XS

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
2,402
Реакции
796
Адрес
Сызрань
Re: Логотипы и сайты копманий НК

gudwin написал(а):
gudwin написал(а):
AKA-Scan написал(а):
От себя хочу провети аналогию - не раз наблюдал катртину на выставках когда на больших "МОДНЫХ" стендах куча посетителей, а мелкие стенды в "шесть квадратов" обходят стороной, хотя на них представлена действительно интересная продукция.


А для кого там интересная продукция представлена??? Я вот наблюдал сцену когда на красивых стендах сидят люди и ковыряют в носу на пустом пространстве. Чей то к ним никто не ломится. Вопрос фирмы.
Так оно и правильно. Зачем туда идти, если там нет ничего ни на стенде, ни в головах. На такой даже если и зайдёшь - сразу развернёшься и уйдёшь в другую сторону.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Re: Логотипы и сайты копманий НК

USM35 XS написал(а):
Так оно и правильно. Зачем туда идти, если там нет ничего ни на стенде, ни в головах. На такой даже если и зайдёшь - сразу развернёшься и уйдёшь в другую сторону.
Коллеги, мир НК маленький и в основном все друг друга знают лично или понаслышке, мнение о продукции формируется из личного опыта и отзывов коллег. Достаточно 1-2 раза накосячить, и никакой логотип уже не спасет. Это и есть репутация производителя. Потом можно сделать очень удачную разработку, а потребители уже ушли - доверие потеряно. Вероятно логотипом озабочен рекламщик фирмы. Надо показать деятельность за зарплату, а на самом деле такой подход уводит принимающих решение сотрудников фирмы, от действительно важных вопросов. Хорошо, если они не дураки и сами понимают, что важнее для фирмы. В любом случае рекламщику лучше угомониться.
 

Похожие темы

Сверху