Подскажите бюджетный видеоэндоскоп для непрофессионального использования

Ответить

Kokos76

Новичок
Регистрация
28.07.2024
Сообщения
6
Реакции
0
Приветствую. Подскажите, пожалуйста, видеоэндоскоп типа eVIT BS , но в пару раз дешевле. Диаметр головки 6 мм , боковая камера, 2—5 м. Нужно для предварительного контроля наличия несплавления кромок и потемнения в районе стыков .
 

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,777
Реакции
606
На Алиэкспресс посмотрите)
 

ursa

Бывалый
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
151
Реакции
24
Адрес
Кемерово
Да и так бюджетней некуда...
 

Lablab

Новичок
Регистрация
03.02.2020
Сообщения
8
Реакции
2
Адрес
РОССИЯ
По своим ощущениям могу посоветовать этот WIFI endoscope. Брал на озоне. Подключение к смартфону, 2 камеры, объектив d=5мм (есть 8мм), кабель достаточно гибкий, длина на выбор. Качество картинки хорошее. Я доволен, со своими функциями справляется превосходно. (естественно не для профессионального использования)
 

Kokos76

Новичок
Регистрация
28.07.2024
Сообщения
6
Реакции
0
На Алиэкспресс посмотрите)
Да и так бюджетней некуда...
Я бы этот взял, но я сейчас в Евросоюзе нахожусь и тут такой модели не нахожу. Фирма Эверест уже пару раз ребрендинг пережила, и даже типа польский Эверест продаёт современные модели, а это по внешнему виду очень смахивает на некоторые алиэкспрессовские нонеймы.
 
Последнее редактирование:

ursa

Бывалый
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
151
Реакции
24
Адрес
Кемерово
Я бы этот взял, но я сейчас в Евросоюзе нахожусь и тут такой модели не нахожу. Фирма Эверест уже пару раз ребрендинг пережила, и даже типа польский Эверест продаёт современные модели, а это по внешнему виду очень смахивает на некоторые алиэкспрессовские нонеймы.
Был у меня Эверест - вещь конечно, по качеству изображения + артикуляция, но еще на дискетке... продаваны, редиски, нам всучили и сразу на флешке появился.
 

ursa

Бывалый
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
151
Реакции
24
Адрес
Кемерово
У меня сейчас 6 рабочих видеоэндоскопов разных для различных задач.
 

Kokos76

Новичок
Регистрация
28.07.2024
Сообщения
6
Реакции
0
По своим ощущениям могу посоветовать этот WIFI endoscope. Брал на озоне. Подключение к смартфону, 2 камеры, объектив d=5мм (есть 8мм), кабель достаточно гибкий, длина на выбор. Качество картинки хорошее. Я доволен, со своими функциями справляется превосходно. (естественно не для профессионального использован
Этот девайс как-то сам себя называет? Фирма, название модели? Может на сопроводительных бумажках есть какая-то информация или на корпусе на лэйбочке что-то написано? Посмотрите, пожалуйста. Я бы хотел такого качества но с встроенным дисплеем найти.
 
Сверху