Работа в лаборатории НК

Ответить

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Хорошие спецы и граматные руководители, получают 80-100, а тут ищут специалистов со вторым уровнем, да еще и на объектыеплосети, так что тут, объективная цена 40-50т.р. и доплата за выходные, в итоге 50-60 получить можно, а если сециалист ответственный, аккуратно обращается с оборудованием, то возможна еще 10 накинуть, чтоб не переманили уже точно!
Да вполне достойная з/п, если учесть, что это город и теплосеть. В Новом Уренгое платят 40-50 и живут в вагончиках. Конечно хочется получать много, как Чубайс например, но надо понимать, что много, надо действительно заработать, а не за то, что у тебя 2й уровень имеется.
 

Gidrik

Бывалый
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
232
Реакции
14
Адрес
Моск.обл. г.Королёв
такое разве бывает? (с поправкой на Россию конечно же)))
подскажите пожалуйста, кто что думает: какова средняя (нормальная) зарплата по Москве для специалиста нк. (молодого/начинающего, но с головой на плечах дефектоскописта по ВИК/УЗК, работал на производстве в ЛНК, как дефектоскопистом, так и начальником лаборатории некоторое время, сейчас вот смотрю на Москву и думаю, стоит ли?!).

смотря на какую должность Вы претендуете! ну а так 60-70 как минимум, в Москве! ИМХО.
 

Shyryp

Профессионал
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
729
Реакции
51
Возраст
38
Адрес
Алексин- Москва
такое разве бывает? (с поправкой на Россию конечно же)))
подскажите пожалуйста, кто что думает: какова средняя (нормальная) зарплата по Москве для специалиста нк. (молодого/начинающего, но с головой на плечах дефектоскописта по ВИК/УЗК, работал на производстве в ЛНК, как дефектоскопистом, так и начальником лаборатории некоторое время, сейчас вот смотрю на Москву и думаю, стоит ли?!).

поверьте бывает))) про зарплату писал выше, читайте.
Но не забывайте, что счас твориться в мире, поэтому мой Вам совет, с переездом пока не торопитесь. Очень много лабораторий уменьшают штаты, рынок в нестабильном состояние. Задержки с зарплатой. Также, если Вам сразу предложат зарплату более 60 т.р., то внимательно подумайте, возможно это только обещание, а на деле получити 30 т.р (очень много таких случаев).
 

Shyryp

Профессионал
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
729
Реакции
51
Возраст
38
Адрес
Алексин- Москва
Да вполне достойная з/п, если учесть, что это город и теплосеть. В Новом Уренгое платят 40-50 и живут в вагончиках. Конечно хочется получать много, как Чубайс например, но надо понимать, что много, надо действительно заработать, а не за то, что у тебя 2й уровень имеется.

Еще можно добавить, что иногда на трассе платят 100 т.р. за полный месяц работы без выходных, но за следующий месяц пока ты дома, ничего не платят, соответствено получается по 50т.р. Что бы всем было понятно, а то иногда говорят: "Вот на трассе можно по 100 - 150 т.р. зарабатывать", - отвечу - "Можно!", но и условия другие, чем в городе, поэтому считаю, что средняя зарплата по Москве в 50т.р. соответствует реалиям. В регионах коллеги и 20 т.р. не получают, так что надо смотреть объективно, а не с позиции хочу как можно больше и ничего не делать!!!
 
Сверху