Ищу специалиста УЗК

Ответить

dronow87

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Требуется специалист УЗК в командировку на Великий Новгород. Контроль технологических трубопроводов. Условия по тел. +79132407522 Алексей!
 

dronow87

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Требуются дефектоскописты ВИК, РК на Новый Уренгой, а так же дефектоскописты на порт Сабетту ВИК, РК, УЗК. тел. +7-913-240-75-22
 

Макс73RUS

Свой
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
27
Реакции
0
какая зарплата? условия?суточные есть?
 

dronow87

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Приветствую! могу предложить работу под новым уренгоем самбургское месторождени. Необходимо проводить ВИК и РК на трубопроводах начиная от 32 до 1020. Зп на руки 75-80. Задержек нет и не будет. Зп белая. Проезд, проживание, питание, спецодежда за счет организации. работаем под генподрядчиком трест кхм. Контроль проводить у субподрячиков. подробнее можете делать дозвон на +79132407522 либо на +79026269602. могу быть не доступен, сам на сабетте нахожусь. Мне нужно будет человек 5. Сейчас работы ведутся уже, парни не успевают, поэтому расширяю.
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
ВВП. не так давно говорил что зп у нас в 7 раз вырасла.... не заметно... в Уренгой за 70 К ?? вы серьезно..
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
пора народовластие возврощать!!!
 

astrut

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
7,798
Реакции
2,551
пора народовластие возврощать!!!
Это как? Чтобы у народа как у власти зарплата была, или наоборот, у власти как у народа? На первое не хватит, а на второе, кажется, кто-то не согласится
 

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
Чтобы у народа как у власти зарплата была
Нельзя!
В стране столько этанола и сырков не производят, чтобы обеспечить такую зарплату трудящихся качественной водкой и закуской!!! :mad:
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
Нельзя!
В стране столько этанола и сырков не производят, чтобы обеспечить такую зарплату трудящихся качественной водкой и закуской!!! :mad:
Надя, если что, народ сам нагонит. И закуску вырастит или поймает.:D
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
Не-натурообмен! Или ...
В Перми мед. сестра в больнице получает ставку 5000 р. Это что, зарплата? Как на нее прожить? Только подсобное хозяйство и спасает. Ну еще "дары леса" заготавливают.::( (1):
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,240
Реакции
1,155
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
В Перми мед. сестра в больнице получает ставку 5000 р. Это что, зарплата? Как на нее прожить? Только подсобное хозяйство и спасает. Ну еще "дары леса" заготавливают.::( (1):
Как-как...Завтра может скажу-запас нецензуры на сегодня закончился....
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
В Перми мед. сестра в больнице получает ставку 5000 р. Это что, зарплата? Как на нее прожить? Только подсобное хозяйство и спасает. Ну еще "дары леса" заготавливают.::( (1):
про что я и говорю . вы сами загоняете себя в эти рамки - "крепостного крестьянина" ни кто же не заставляет работать за 5 К. а у народа на данный момент времени-2017г. от рождества христова закончилась воля.
народ может многое! просто многие об этом позабыли. можно и рынок труда двинуть и цены на продукты опустить. не хотите?! тогда не плачьте как побитые шлюхи. и хавайте то дерьмо что вам предлагают. пока не будет сплоченности в наших рядах - удачи не видать.
П.С. С наступающим!!!! цените себя и окружающих.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,240
Реакции
1,155
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Надя, если что, народ сам нагонит. И закуску вырастит или поймает.:D
Да па любасу-я. гнустный Колян2-за Путина! Всяко...Эт мой презик....Я за него голосовал-а чё? Есть лучшее? Нету...Отдыхаем....
 
  • Нравится
Реакции: Nady

Dima888

Бан
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
15
Реакции
2
В Перми мед. сестра в больнице получает ставку 5000 р…
А кого и когда это из власть-имущих интересовало? За крайние 15 лет Власть заработала более 3 трилионнов денег (не рублей) на природных ресурса, которые, согласно Конституции принадлежат все жителям России и министру и санитарке… и где?
Даже по текущему Форуму видно – где max. зарплаты дефектоскопистов, там, где тянется труба: охранять, обслуживать … ее матушку (ТРУБУ)…но не вы, не я, ни санитарка не должна отчаиваться, т.к. на 2017 выделено 1 000 000 000 $ (нули верны, кнопку не заело) из госбюджета РФ на пропаганду. Так что милости просим: “распятые мальчики”, многоходовочка, кто-то там – чмо, вяличие… вообщем не до санитарок будет…
народ может многое! просто многие об этом позабыли.
Неужто, страшно сказать, майдан? …. нет… нельзя забыть того, чего не помнил (не было) до того.
П.С. С наступающим!!!! цените себя и окружающих.
Вас также. Берегите себя и Родных.
 
Сверху