"Чёрный" список ПОСТАВЩИКОВ

Ответить

Evgen

Бывалый
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
153
Реакции
12
Возраст
43
Адрес
Питер
РВА ЛОГИСТИК ПОСТАВЩИК ГОДА

РВА Логистик http://www.rvalogistic.com/ Руководитель Андрей Власов
И так начнем по порядку во первых в ВАШЕМ оборудовании я ничччего не понимаю)))) (Кто знает тот поймет)
2) По срокам всегда кидос
3) гарантии нет
4) Ну и космический ценник
 

Вложения

  • рва логистик.png
    рва логистик.png
    18.2 KB · Просмотры: 127

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Приветствую всех!!! А не чего Китайское барахло возить! Вот и не будете жаловаться на перевозчиков :p3
 

Kropus

Специалист
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
268
Реакции
73
Веб-сайт
www.kropus.ru
ООО "Стройгеотехника",г.Екатеринбург под руководством клинического мудака Дмитрия Лыжина. Торчит денег за продукцию уже больше 3-х лет. Первые два года еще клялся вернуть, типа совесть мучает, сейчас уже с совестью договорится. :-D3 За непрофессионализм и хреновое отношение к клиентам послан на х...несмотря на долг. В результате скитаний прибился к "Алтесу" и открыл контору "Алтес-Урал". В неразрушайке не шарит даже близко....
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Kropus написал(а):
ООО "Стройгеотехника",г.Екатеринбург под руководством клинического мудака Дмитрия Лыжина. Торчит денег за продукцию уже больше 3-х лет. Первые два года еще клялся вернуть, типа совесть мучает, сейчас уже с совестью договорится. :-D3 За непрофессионализм и хреновое отношение к клиентам послан на х...несмотря на долг. В результате скитаний прибился к "Алтесу" и открыл контору "Алтес-Урал". В неразрушайке не шарит даже близко....
Кропус-Екатеринбург, нам этот мудак знаком, но мы на его байки не поддались в своё время. Спасибо, что обозначил, где он теперь обитает.
 

gudwin

Профессионал
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
532
Реакции
80
Да на кол его посадить... :lol3:
 

Kropus

Специалист
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
268
Реакции
73
Веб-сайт
www.kropus.ru
Павел, я не с Урала :-D3, а с головного предприятия. Но не суть, я думаю в филиале могут еще больше приятного рассказать.... Мне лично хватило телефонных мозговы... и отзывов "благодарных" клиентов.
 

Kropus

Специалист
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
268
Реакции
73
Веб-сайт
www.kropus.ru
Отзывы Импульс НДТ

От одного из клиентов пришла обоснованная ругалка на говнюков из конторы "Импульс-НДТ". Про них уже несколько недель ходят слухи, что ребята начали прокидывать клиентов и производителей - вот пришло документальное подтверждение. Будьте внимательны.
Отзыв о компании Импульс НДТ
 

Вложения

  • письмо заинтересованным лицам ООО Импульс-НДТ.pdf
    письмо заинтересованным лицам ООО Импульс-НДТ.pdf
    247.5 KB · Просмотры: 218

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Kropus написал(а):
От одного из клиентов пришла обоснованная ругалка на говнюков из конторы "Импульс-НДТ". Про них уже несколько недель ходят слухи, что ребята начали прокидывать клиентов и производителей - вот пришло документальное подтверждение. Будьте внимательны.

письмо заинтересованным лицам ООО Импульс-НДТ.pdf
Так его, заразу!
 

terkin

Профессионал
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
581
Реакции
165
Kropus написал(а):
От одного из клиентов пришла обоснованная ругалка на говнюков из конторы "Импульс-НДТ". Про них уже несколько недель ходят слухи, что ребята начали прокидывать клиентов и производителей - вот пришло документальное подтверждение. Будьте внимательны.

блин хотел у этих аферистов по ЛНК кучу оборудования закупить хорошо бог миловал вовремя передумал! старался у производителей брать

НО одни всеже попались несерьезные СОПы у них брал мутные они там и тех.документация о них на оте...... или ваще нет
да еще один СОП по ЦД(ПВК) пришлось менять вобщем с качеством у них херовато
Кстати ести еще одна конторка перекупов продовашек Эксперт НК и их сотоварищи Искатель 2
 

lab-nk

Бывалый
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
174
Реакции
45
Никого не хочу оправдывать. Но все же. Мы покупали у Импульс-НДТ, года 1,5 назад, много расходников для ПВК. Никаких проблем не было.
А насчет Эксперт-НК, мне тоже показалось что с Искателем-2 они "сотоварищи". Хотя знакомая ЛНК делала неоднократно поверку приборов НК, поверяет Искатель-2, а Эксперт-НК посредник. тоже проблем вроде не было.
 

gudwin

Профессионал
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
532
Реакции
80
lab-nk написал(а):
Никого не хочу оправдывать. Но все же. Мы покупали у Импульс-НДТ, года 1,5 назад, много расходников для ПВК. Никаких проблем не было.

Конечно не было. Иначе это все выплыло бы 1,5 года назад, а не только сейчас... :-D3 В конечном итоге все сначала работают нормально, потом думают, что они супер крутые и лезут туда где ни хера не понимают.
На том и ломают себе хребет. А дальше вопрос простой ставится: что важнее заработанное имя или решение финансовых проблем. Как правило, значительная часть под давлением трудностей решает тихо слиться в кусты и решить финансовые проблемы сегодняшнего дня за чужой счет.

Поэтому и важно в какой-то мере работать с производителями напрямую, хоть с торгашами и проще иногда и даже дешевле. Производителю, который на рынке 15-20 лет, палится из-за денег с клиентами совсем не в жилу. Себе дороже выйдет. Одни лицензии чего стоят. А продавцу закрыть контору , открыть новую продавашку и поднять ее за год при должной энергии и борзости - не проблема. Бабло не пахнет.
 

gudwin

Профессионал
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
532
Реакции
80
lab-nk написал(а):
А насчет Эксперт-НК, мне тоже показалось что с Искателем-2 они "сотоварищи". Хотя знакомая ЛНК делала неоднократно поверку приборов НК, поверяет Искатель-2, а Эксперт-НК посредник. тоже проблем вроде не было.

Насколько я знаю "Эксперт-НК" - это аттестационная контора при НИКИМТ-Атомстрой, а приторговывают так по мелочи ... от не фиг делать. А "Искатель -2" ... ( вот же , блин, название.. :-D3 Где-то наверное есть "Искатель-1" ???) .... Они кажется вообще только поверкой и занимаются. По идее никто вроде на них не спалился.. давно уже работают.


Вообще, торговые организации, конечно - это не всегда плохо. Когда нужна куча всякого барахла от разных производителей, сам замучаешься отовариваться. Главное лично знать руководителей и менеджеров поименно.
А то я вот посмотрел на ФИО этого товарища директора из "Импульс-НДТ". Блин, я конечно ничего против не имею, но процент доверия к нему как специалисту по неразрушающему контролю, болеющему за имя конторы всей душой.... резко снижается.... :lol3:
 

terkin

Профессионал
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
581
Реакции
165
gudwin написал(а):
lab-nk написал(а):
А насчет Эксперт-НК, мне тоже показалось что с Искателем-2 они "сотоварищи". Хотя знакомая ЛНК делала неоднократно поверку приборов НК, поверяет Искатель-2, а Эксперт-НК посредник. тоже проблем вроде не было.

Насколько я знаю "Эксперт-НК" - это аттестационная контора при НИКИМТ-Атомстрой, а приторговывают так по мелочи ... от не фиг делать. А "Искатель -2" ... ( вот же , блин, название.. :-D3 Где-то наверное есть "Искатель-1" ???) .... Они кажется вообще только поверкой и занимаются. По идее никто вроде на них не спалился.. давно уже работают.

Вот вот и Вы купились при НИКИМТе работает НТЦ "Эксперт" смотрите их официальный сайт в правом углу ссылка партнеры http://www.ndtexpert.ru/
Хотя "Эксперт НК" является экзаменационным центром НИКИМТа, приборами и оборудованием они торгуют как посредники, вот в этом посредничестве и суть, если образец то должен быть паспорт, а они только свидетельство о калибровке представили а паспорт после как одолжение причем позорного качества.
Короче может они и ни причем и очень хорошие ребята, Но лично я там больше приобретать оборудование не буду.
 

gudwin

Профессионал
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
532
Реакции
80
terkin написал(а):
вот в этом посредничестве и суть, если образец то должен быть паспорт, а они только свидетельство о калибровке представили а паспорт после как одолжение причем позорного качества.
Короче может они и ни причем и очень хорошие ребята, Но лично я там больше приобретать оборудование не буду.

Да уж. Образцы сейчас вообще все кому не лень делают. У меня под столом штук 5 уже СО-2 валяется, все разные по акустическим свойствам. От ЦНИИТМАШ - (с дефектом внутри), кишиневский старый, белорусский, пара неопознанных объектов российского происхождения.... Практически уверен, что никто из производителей ни фига не смотрит на акустические х-ки. Берут прокат со склада, якобы Ст.20 - и фрезеруют.... Никто при этом не указывает на образце название производителя. С другой стороны, ну какой стандартный образец может стоить 3 т.р. Это аккурат стоимость куска железа, выполненного по чертежу. :-D3 Как по всем этим кускам настраивать АРД -загадка.....
 

USPS.ru

Новичок
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Павел написал(а):
Во многих крупных фирмах проблема с грамотными кадрами. В основном работают сопливые "манагеры",наглаженные, улыбаются, говорят без остановки часто сами не понимают о чем лопочут,а спросишь о сути, начинают звонить в офис и спрашивать, что к чему у старших торгашей и часто те тоже ответить не могут. Вот тут хорошо бы поиздеваться над таким "лохом", спросишь его:" а скажи ка малыш,какие магнитные держатели лучше взять с 4кг на отрыв или с 15кг"? Очень этот вопрос их в ступор загоняет. Чего только в ответ не услышишь, несут всякую хрень.Текучка в таких фирмах большая,учить не кому, вот и приходится выслушивать или сразу резко обрывать.

Соглашусь с Вами, найти нормальных специалистов в такой узкой области как НК очень сложно, а тем более найти людей, которые бы умели еще и продавать или по крайней мере уметь разговаривать. Сейчас все выпускники технических вузов наизусть не помнят таблицу умножения, а что уж говорить про дефектоскопию особенно не в столицах. По крайней мере наша компания прилагает все усилия для того чтобы новые менеджеры, проходили курс обучения с практическими занятиями и периодически сдавала аттестацию как это делается в центрах подготовки и повышения квалификации. Мы стараемся искать людей, которые напрямую были связаны с методами контроля (бывших адекватных дефектоскопов, рук. ЛНК и т.д.). По крайней мере, могу с уверенностью сказать, что команду хороших спецов в Челябинске мы создали, теперь работаем над филиалами, что бы и они всегда адекватно отвечали, могли дать профессиональный совет заказчикам и решить их проблемы.
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Уважаемые а вам не кажется, что вы ушли от темы? Тема - Черный список поставщиков!!! а вы все говорите о неквалифицированном персонале....... т.е. в какой то мере признаетесь что входите в этот список :p3
 

gudwin

Профессионал
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
532
Реакции
80
Sergei написал(а):
т.е. в какой то мере признаетесь что входите в этот список :p3


Уралсибпромсервис спалился.... :ROFL3:
 
G

Guest

Guest
Искатель-2 он же Инакон. Директор Инакона, Серпов - поверителем в Искателе-2 подрабатывает. И обосновались они по ЦНИИТМАШевскому адресу. Ну и как тут не выпишешь хорошую бумажку на то [{}], которое сами сделали или купили где-то по-дешману. Итог - СОПы жуткие. СО-2 тоже. У одного отверстие было смещено больше чем на 0,5 мм по глубине, у другого акустика жуткая - дикое затухание. Однозначно черная метка.
 
Сверху