С днем защитника Отечества!

Ответить

wanderer_11

Профессионал
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
816
Реакции
47
Адрес
В Интернете
У меня попроще. С первого курса механического сам ушел. Черчение ровных линий вгоняло меня в депрессию. А поскольку не знал, чего хочу - решил сходить в армию. Подумать. И слава богу. После универа лейтенанта тоже присвоили. Может, сейчас и капитан, черт его знает. Но я все сборы проигнорировал. Это уже ненастоящее.
Ладно,... давай swc баиньки......А то Колян2 завтра действительно не восстанет....:DДа и мне вставать рано.....
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
Отвечает тот раскосый,
Что командовал допросом:
Сбил тебя наш летчик Ли Си Цын. :D
А что, Странник, давай за Родину. Как-то перестали мы за нее пить. А жто неправильно.:drinks:

Поддерживаю! А еще...вижу я, как Эдвард с Бобом, понеслись на встречу с Богом, вижу МИГ-17 на борту.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,240
Реакции
1,155
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Интересно.......А какую миниатюру прийдётся выставлять на 8 марта?....От мальчиков...
Чё-та было в теме про русский рентген-бессмысленный и беспощадный, тока наборки поздравительные из правильных цифробукв сделать надо, а то дядя Павел шибко ругаться будет!ardon:
 

wanderer_11

Профессионал
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
816
Реакции
47
Адрес
В Интернете
Чё-та было в теме про русский рентген-бессмысленный и беспощадный, тока наборки поздравительные из правильных цифробукв сделать надо, а то дядя Павел шибко ругаться будет!ardon:
Скелет что- ль?
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,240
Реакции
1,155
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
На мотив "По полю танки грохотали"
"Чтоб молодая-я-я точно знала
Какой у парня БЫЛ конец"
Эт как 3 тётки пытаются опознать вусмерть пьяного и грязного мужика(почти как я на несколько дней моложе) по его концу:1-я-это не мой муж! 2-я-не твой и не мой и не с нашего двора! 3-я-разлёгся тут! Да он вообще не с нашего района!:mad:
 

wanderer_11

Профессионал
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
816
Реакции
47
Адрес
В Интернете
Эт как 3 тётки пытаются опознать вусмерть пьяного и грязного мужика(почти как я на несколько дней моложе) по его концу:1-я-это не мой муж! 2-я-не твой и не мой и не с нашего двора! 3-я-разлёгся тут! Да он вообще не с нашего района!:mad:
Хохмишь всё)))))))) М.б. им сделать отданную ветку? Только эта миниатюра не прокатит.ardon:
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,240
Реакции
1,155
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Хохмишь всё)))))))) М.б. им сделать отданную ветку? Только эта миниатюра не прокатит.ardon:
Тяпниццо-положено! Сижу вот, силу воли тренирую(ну, типа, как пацан со Сникерсом из "Ералаша") и-ни капли до сих пор! Только-пиво!ardon:
 

wanderer_11

Профессионал
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
816
Реакции
47
Адрес
В Интернете
Сверху