С днем защитника Отечества!

Ответить

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
По традиции. Третий тост - За тех, кто в сапогах.:drinks:
 

wanderer_11

Профессионал
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
816
Реакции
47
Адрес
В Интернете
Swc а ты где-нибудь видел ссылку на мартовскую выставку в Москве?...Я где- то видел но забыл где. Не подскажешь? Там бы и повстречались.....
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
Swc а ты где-нибудь видел ссылку на мартовскую выставку в Москве?...Я где- то видел но забыл где. Не подскажешь? Там бы и повстречались.....

Давно на этом сайте. Я думаю, со вторника admin начнет рекламу. Если не начнет, найду - скину.
 

wanderer_11

Профессионал
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
816
Реакции
47
Адрес
В Интернете
Давно на этом сайте. Я думаю, со вторника admin начнет рекламу. Если не начнет, найду - скину.
Заранее благодарен....Ну что...давай ещё по капле? И хватит....:drinks:
 

wanderer_11

Профессионал
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
816
Реакции
47
Адрес
В Интернете
Колдыри, блин! А я "извините за компанию" обычно говорю- бьют меньше всяко!ardon:
То "урюки", то "колдыри".....И сказано было : "Спасибо за компанию", а не "извините".....Что Колян завтра на работу выходить - ох как неохота?.....Мне тоже....:D:D:D
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575

wanderer_11

Профессионал
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
816
Реакции
47
Адрес
В Интернете
Так ведь наш праздник. Я старый сержант Советской Армии. За что извиняться -то?:D
Очень приятно.... Капитан запаса. Командир развед - роты 248 ПДП.
Только не получилось у меня это....
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
То "урюки", то "колдыри".....И сказано было : "Спасибо за компанию", а не "извините".....Что Колян завтра на работу выходить - ох как неохота?.....Мне тоже....:D:D:D
Истину глаголешь-неохота! Переживём всяко! В жизни всегда есть место подвигу! Не обижайтесь пжалста, каюсь, не хотел никому в обиду ничего.
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
Истину глаголешь-неохота! Переживём всяко! В жизни всегда есть место подвигу! Не обижайтесь пжалста, каюсь, не хотел никому в обиду ничего.

Так присоединяйтесь. "Сегодня с нами ты не выпьешь, а завтра Родину продашь?":D Дембельскую споем.
"....И колеса по рельсам стучат.
В ресторане с утра,
Все пропьют до рубля.
Дембеля, дембеля, дембеля.....":drinks:
 

wanderer_11

Профессионал
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
816
Реакции
47
Адрес
В Интернете
Истину глаголешь-неохота! Переживём всяко! В жизни всегда есть место подвигу! Не обижайтесь пжалста, каюсь, не хотел никому в обиду ничего.
Глаголю как могу.....Никаких обид....:D:D
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Так ведь наш праздник. Я старый сержант Советской Армии. За что извиняться -то?:D
Вот и я старый и той самой Армии сержант! А что говорил товарищ Жуков по этому поводу? Помните? "Армией командуем я и ....."Кстати, а в школе где были?
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
Вот и я старый и той самой Армии сержант! А что говорил товарищ Жуков по этому поводу? Помните? "Армией командуем я и ....."Кстати, а в школе где были?

Баку. Я радиотелеграфист.
 

wanderer_11

Профессионал
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
816
Реакции
47
Адрес
В Интернете
Вот и я старый и той самой Армии сержант! А что говорил товарищ Жуков по этому поводу? Помните? "Армией командуем я и ....."Кстати, а в школе где были?
и сержант...Со мной сложнее... Меня с института с военкой поперли...С 3-го курса. Там орали - иди в школу прапоров...А на фиг мне это нужно? Там долго рассказывать. В учебке был под Ташкентом где -то.
Ну , а потом, когда вернулся, восстановился в институте и т.д.и т.п.
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
и сержант...Со мной сложнее... Меня с института с военкой поперли...С 3-го курса. Там орали - иди в школу прапоров...А на фиг мне это нужно? Там долго рассказывать. В учебке был под Ташкентом где -то.
Ну , а потом, когда вернулся, восстановился в институте и т.д.и т.п.
У меня попроще. С первого курса механического сам ушел. Черчение ровных линий вгоняло меня в депрессию. А поскольку не знал, чего хочу - решил сходить в армию. Подумать. И слава богу. После универа лейтенанта тоже присвоили. Может, сейчас и капитан, черт его знает. Но я все сборы проигнорировал. Это уже ненастоящее.
 
Сверху