ООО Лидер НК - Страница 3 - Неразрушающий контроль | Форум Дефектоскопист
Неразрушающий контроль | Форум Дефектоскопист Territoriya_NDT
Вернуться   Неразрушающий контроль | Форум Дефектоскопист > Форум Дефектоскопист > Рейтинги и "Чёрные" списки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2017, 20:03   #21
Gimalay2
Профессионал

Благодарил(а): 83 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Игорь Антонович Посмотреть сообщение
Тут как в поговорке:" Им ссы в глаза, а они Божья роса".
Почему-то так и подумал, что словами их не проймете.
Gimalay2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 09:23   #22
UZK-Element
Специалист

Благодарил(а): 131 раз(а)

Цитата:
Сообщение от смерть дефектам Посмотреть сообщение
Выслушаем всех знающих, после оставлю свой коммент)))
валяйте уважаемый.
UZK-Element вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 14:45   #23
смерть дефектам
Свой

Благодарил(а): 10 раз(а)

Валяю ))) у меня есть знакомые которые аттестовались у них дистанционно. С их слов проблем не было, оплата строго по тарифам (на лапу не давали) деньги по белому проводили, значит личной выгоды работников Лидер НК нет... «Рыба с головы гниет» видимо стараются выжить, берут количеством. Какие спецы получатся… это уже от человека зависит и от коллектива куда он попал)))
смерть дефектам вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Delerion (19.04.2017)
Старый 18.04.2017, 15:43   #24
Михаил57
Дефектоскопист всея Руси

Благодарил(а): 372 раз(а)

Цитата:
Сообщение от смерть дефектам Посмотреть сообщение
Валяю ))) у меня есть знакомые которые аттестовались у них дистанционно. С их слов проблем не было, оплата строго по тарифам (на лапу не давали) деньги по белому проводили, значит личной выгоды работников Лидер НК нет... «Рыба с головы гниет» видимо стараются выжить, берут количеством. Какие спецы получатся… это уже от человека зависит и от коллектива куда он попал)))
Вы же знаете, если нет контроля, то нет и качества. С дефектоскопистами точно тоже самое. Если не требуют предъявить знания и умения, то их нет.
Михаил57 вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
aav59ru (18.04.2017), Gimalay2 (18.04.2017)
Старый 18.04.2017, 17:51   #25
aav59ru
Мастер Дефектоскопии

Благодарил(а): 128 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Михаил57 Посмотреть сообщение
Вы же знаете, если нет контроля, то нет и качества. С дефектоскопистами точно тоже самое. Если не требуют предъявить знания и умения, то их нет.
полностью согласен!
Старый 18.04.2017, 18:31   #26
Максвел
Свой

Благодарил(а): 0 раз(а)

С Лидер НК сотрудничаю уже около 5 лет, у меня персонал со стажем от 10 лет, опытные бойцы за качество, раньше их всех прогонял через Уральский центр аттестации (Ревина) кто в теме тот поймет на Урале)))). Раньше мне надо было тратится на гостиницу и командировочные. Да сейчас дистанционно работаю с Лидер НК, но мне не стыдно за знания своих сотрудников. Работаю от Владика до Питера. На работу новых сотрудников беру только через рекомендацию и обкатываю их по год - два с зарплатой по 30-50 рублей, если пройдут то могут потом до 150 рублей получать и это не предел....
P.S. Не вижу не чего плохого в дистанционном обучении если у человека есть знания и голова на плечах...
Максвел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 19:18   #27
Gimalay2
Профессионал

Благодарил(а): 83 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Максвел Посмотреть сообщение
С Лидер НК сотрудничаю уже около 5 лет, у меня персонал со стажем от 10 лет, опытные бойцы за качество, раньше их всех прогонял через Уральский центр аттестации (Ревина) кто в теме тот поймет на Урале)))). Раньше мне надо было тратится на гостиницу и командировочные. Да сейчас дистанционно работаю с Лидер НК, но мне не стыдно за знания своих сотрудников. Работаю от Владика до Питера. На работу новых сотрудников беру только через рекомендацию и обкатываю их по год - два с зарплатой по 30-50 рублей, если пройдут то могут потом до 150 рублей получать и это не предел....
P.S. Не вижу не чего плохого в дистанционном обучении если у человека есть знания и голова на плечах...
А я "специалистам" с таким удостоверением свой экзамен устраивал и убедился, что к НК их лучше не подпускать.
Gimalay2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 20:16   #28
Игорь Антонович
Профессионал

Благодарил(а): 28 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Максвел Посмотреть сообщение
Видимо вы все таки говорите о дистанционной аттестации. Дистанционное обучение толкового спеца не выдаст. Да и дистанционная аттестация развращает, люди сейчас не о профессиональном уровне заботятся, а о зароботке, поэтому растет число "дураков". У вас может быть все грамотные спецы, с профессиональными амбициями, а сколько таких, кто не понимает от чего выскочил импульс на экране дефектоскопа или почему АРИНА в горизонтальном положении "стреляет", а в наклонном нет, тех кто не может отличить П121 от П122 и.т.д. Вот не давно слушал, как дефектоскопист УЗК со стажем лет 5ти, с высшим техническим образованием, обучаясь измерению ферритной фазы, выдавал такие перлы, он не понимает почему 12х18н10т не магнитится, что такое феррит и ведь ему выдали бумажку, что он прошел обучение и он себя считает специалистом, хотя все вокруг знают, что он балбес и в УЗК и в ВИКе, а теперь ещё и на новом поприще.
Игорь Антонович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 22:56   #29
slava72
Новичок

Благодарил(а): 2 раз(а)

que en el mundo se hace....
slava72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 23:45   #30
Alexander_B
Бывалый

Благодарил(а): 19 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Игорь Антонович Посмотреть сообщение
Видимо вы все таки говорите о дистанционной аттестации. Дистанционное обучение толкового спеца не выдаст. Да и дистанционная аттестация развращает, люди сейчас не о профессиональном уровне заботятся, а о зароботке, поэтому растет число "дураков". У вас может быть все грамотные спецы, с профессиональными амбициями, а сколько таких, кто не понимает от чего выскочил импульс на экране дефектоскопа или почему АРИНА в горизонтальном положении "стреляет", а в наклонном нет, тех кто не может отличить П121 от П122 и.т.д. Вот не давно слушал, как дефектоскопист УЗК со стажем лет 5ти, с высшим техническим образованием, обучаясь измерению ферритной фазы, выдавал такие перлы, он не понимает почему 12х18н10т не магнитится, что такое феррит и ведь ему выдали бумажку, что он прошел обучение и он себя считает специалистом, хотя все вокруг знают, что он балбес и в УЗК и в ВИКе, а теперь ещё и на новом поприще.
Вы такие ужасы рассказываете, аж самому страшно стало..
Но я встречал еще хуже типов, которые не знают что такое ИД-02, что к нему есть зарядник и с какой стороны брать УШС-3, а уж про УЗК и про другие методы и говорить нечего.
Alexander_B вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Ответ