Хотели бы вы уйти из дефектоскопии?

Ответить

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,277
Реакции
1,164
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
577
в трубочку давать дышать не будем, а то сами спалимся, ик :drinks:

Наоборот! В годы комсомольской молодости побывал командиром студенческого отряда. Процесс аттестации на командира в органах ВЛКСМ и КПСС (нынешняя дума) простой. Усаживают и наливают. Ежели пить умеешь, драться не лезешь, лишнего не болтаешь - значит годен. Так что непьющим, или неправильно пьющим в думу как раз ни в жисть не попасть. :D:drinks:
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
577
Ну, в два места, где зарплата устраивает отправлял - не понравился я им. Хотя, по выставленным требованиям у меня всё соответствовало. Может с кадровиками не умею переписываться. На нынешнее место работы не попал бы, если бы однокашник в руки будущему непосредственному руководителю резюме не сунул, кадровики дальше своего стола не передавали.

Так кто ж резюме отправляет! Резюме на стол ставят. И разливают.:D
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
577
Вы лучше облико морале персонажа, представленного на расчлененке, поинтересуйтесь! :mad:

Это Вы зря. Митрич очень возвышенный и тонко чувствующий человек. Он ЛЮЦЕРНУ знает! :drinks: Не удивлюсь, если икебаной владеет.:D
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
577
Так чего ж он такой ливер не первой свежести выложил?

Ну вот и ну. Причем тут ливер? Мы же не в мясной лавке. Мы ведь о тонких материях. О душе. Мы ведь любим вас - удивительных, нежных, тонких и стройных. Не смотря на весь жир и некоторый перегар который все это великолепие заслоняет.:D
 
  • Нравится
Реакции: Nady

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
577
Какой, нафиг, перегар?
Мне за руль с самого утра!

Вы этого не говорили. Я этого не читал. Про жир не задумываюсь. :D Нежная и удивительная вовеки.:drinks:
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Наоборот! В годы комсомольской молодости побывал командиром студенческого отряда. Процесс аттестации на командира в органах ВЛКСМ и КПСС (нынешняя дума) простой. Усаживают и наливают. Ежели пить умеешь, драться не лезешь, лишнего не болтаешь - значит годен. Так что непьющим, или неправильно пьющим в думу как раз ни в жисть не попасть. :D:drinks:
Это "применение психотропных средств воздействия". У нас тоже самое было, но под хорошую закуску.::(:
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Ну вот и ну. Причем тут ливер? Мы же не в мясной лавке. Мы ведь о тонких материях. О душе. Мы ведь любим вас - удивительных, нежных, тонких и стройных. Не смотря на весь жир и некоторый перегар который все это великолепие заслоняет.:D
Какой напиток применяете для стимуляции красноречия? :D
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,870
Реакции
1,395
Возраст
38
У меня одногруппник с университета немного заикался, но когда выпивал (водку, пиво и т.д.) речь восстанавливалась:)
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
У меня одногруппник с университета немного заикался, но когда выпивал (водку, пиво и т.д.) речь восстанавливалась:)
Зависимость качества речи от количества выпитого спиртного сначала нарастает, а потом убывает почти до нуля. Остается храп. Важно остановиться, когда первая производная этой зависимости равна нулю. :D
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,870
Реакции
1,395
Возраст
38
Зависимость качества речи от количества выпитого спиртного сначала нарастает, а потом убывает почти до нуля. Остается храп. Важно остановиться, когда первая производная этой зависимости равна нулю. :D
:D
 

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
Важно остановиться, когда первая производная этой зависимости равна нулю.
Впринципе, можно и до нуля второй производной, то бишь до точки перегиба: до - еще стоишь, после - уже валяешься
 
Сверху