"Чёрный" список ПОСТАВЩИКОВ

Ответить

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
я не утверждал :) открыл дефектоскописток :)
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
ах ну да, точно, простите меня за огрех :)
 

Vlad88

Новичок
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
7
Реакции
0
ЗАО "СигналТест"
Адрес: 125080, г. Москва, ул. Алабяна, д.12, корп. 4
Телефон/факс: (495) 740-88-53
E-mail: signalpribor@gmail.com
Официальный сайт:
http://www.signaltest.ru

счета от ООО "Трейдинвест"
и от ООО "Вектор СНаб"
КИДАЛОВО! денежку видят и пропадают.
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Странно, сайтом вроде бы занимаются ( не визитка одноразовая), что думают себе занимаясь кидаловом
 

masha580

Новичок
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
6
Реакции
0
НДТ "Аврора" в СПб, проплатили за дефектоскопические материалы, не можем дозваниться, телефоны заблокированы
 

smoor

Свой
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Аврора-НДТ это бывший Импульс-НДТ, люди те же, название поменяли только.
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Аврора-НДТ это бывший Импульс-НДТ, люди те же, название поменяли только.

Вот оно чё! А я то думаю, откуда они такие компании берут? И вспомнишь слова из Русской сказки:"...не гонялся бы ты поп за дешевизной".
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
НДТ "Аврора" в СПб, проплатили за дефектоскопические материалы, не можем дозваниться, телефоны заблокированы

Боюсь Вас разочаровать, они банкроты. Сумма большая?
 

iboneh

Бывалый
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
143
Реакции
16
Возраст
45
Адрес
Ульяновск
Априори системс (Казань)

Априори системс (Казань) Не хочу с ходу ничего плохого говорить об этой компании, потому как работаем с ними первый раз, а вот о конкретном менеджере по работе с ключевыми клиентами (!) Евгении написать уже можно.

Всё началось месяц назад. Понадобились СОП-ы. Начал искать конторы где поближе это можно сделать, потому как цены везде плюс-минус одинаковые. Позвонил и попал на этого самого Евгения. Объяснил задачу, он сказал можем, у нас своё производство, паспорта, поверки - все дела. На вопрос сколько вся эта канитель займет времени был получен вполне себе четкий ответ: "две недели с момента оплаты счета". Ок. Получили счет, через пять дней оплатили (что на данный момент является официально зарегистрированным рекордом для нашей организации), созвонились и стали ждать.

Дальше начались чудеса. Прошло две недели. Звоню с простым, на первый взгляд вопросом, Евгений, а где наши СОП-ы? На что получаю не менее ошеломляющий ответ: минуточку, я сейчас уточню. Т.е. он реально был не в курсе, что-где-когда и чего. В итоге выдает мне следующую информацию, что СОП-ы будут готовы в пятницу, но не факт что их доставят в офис в пятницу, но вот в понедельник точно. Ок, говорю, я тогда бронирую машину на среду и приезжаю, а в понедельник контрольный созвон.

В понедельник, естественно, никто не позвонил. Во вторник, т.е. сегодня, звоню и тут выясняется, что СОП-ы еще вообще не готовы, и что у них перед новым годом адская загрузка на заводе - они не справляются. И вот тут выясняется самое интересное, производство оказывается у них в Питере! Боже мой, а нафига вы мне вообще сдались в таком случае?

А теперь внимание вопрос, кто-нибудь заказывал у них изготовление СОП-ов? Как качество? Просто после общения с вот таким горе-менеджером у меня серьезные подозрения ко всей организации. Хотелось бы ошибаться. За любую информацию о них, заранее спасибо.

Ну, и минутка рекомендаций. В той же Казани есть не безызвестная ЗАО "Литас". Очень четкие ребята, всё делают во-время и никаких проблем. Всегда держат в курсе, если что-то вдруг идет не по плану. Приятно работать.
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Априори системс Питерская фирма, в Казани и Уфе филиалы, не думаю что кто то в филиалах создает производства, максимум сервис, несложный ремонт. Литас СОПы по моему тоже не делает, по крайней мере не слышал никогда, их конек РК. А вот что так за Евгений-Евгения это другой вопрос
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru


А теперь внимание вопрос, кто-нибудь заказывал у них изготовление СОП-ов? Как качество? Просто после общения с вот таким горе-менеджером у меня серьезные подозрения ко всей организации. Хотелось бы ошибаться. За любую информацию о них, заранее спасибо.


Да не переживайте Вы так. Нормальные адекватные ребята. Не кинут. А что касается СОПов, с ними постоянно всякая хрень, знаю не по наслышке. Сами торгуем) Вечно все сроки прос....ютсяardon: Вина тут не в Априори, а в производителе, производство сроки им обозначило а они Вам. Так что будут вам СОПы, наберитесь терпения
 

iboneh

Бывалый
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
143
Реакции
16
Возраст
45
Адрес
Ульяновск
Да не переживайте Вы так. Нормальные адекватные ребята. Не кинут. А что касается СОПов, с ними постоянно всякая хрень, знаю не по наслышке. Сами торгуем) Вечно все сроки прос....ютсяardon: Вина тут не в Априори, а в производителе, производство сроки им обозначило а они Вам. Так что будут вам СОПы, наберитесь терпения

Я прекрасно понимаю все сложности производства и прекрасно знаю, что бывает всякое. Однако это не повод держать не в курсе клиентов. У нас ведь тоже производство, у нас тоже свои клиенты и обязательства, и вместо того, чтобы позвонить хотя-бы через неделю-полторы и сказать, так мол и так, не успеваем в срок сделать - нет проблем, мы подождем, что-нибудь придумаем. А когда вешают лапшу на уши, а в последний момент сообщают по факту как есть... Ну, я даже не знаю как это называется.

По итогам договорились, что СОП-ы нам напрямую из Питера отправят. Посмотрим.
 

iboneh

Бывалый
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
143
Реакции
16
Возраст
45
Адрес
Ульяновск
Априори системс Питерская фирма, в Казани и Уфе филиалы, не думаю что кто то в филиалах создает производства, максимум сервис, несложный ремонт. Литас СОПы по моему тоже не делает, по крайней мере не слышал никогда, их конек РК. А вот что так за Евгений-Евгения это другой вопрос

Литас много чего не делает, но много продает. Сейчас мне кажется, если бы мы к ним за СОП-ами обратились, то вышло бы значительно быстрее. ardon:
 
Сверху