А1214 Эксперт Прошивка дефектоскопа

Ответить

Иоаннис

Профессионал
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
434
Реакции
106
Адрес
Темиртау
Доброго времени суток уважаемые форумчане.
У меня на А1214 стоит прошивка дефектоскопа v5.0. Увидел в интернете, что вышла прошивка v6.0. Кто нибудь в курсе, какая между ними разница? И! Можно ли где либо найти эту прошивку и установить самостоятельно?
Спасибо!
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,622
Реакции
1,654
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Доброго времени суток уважаемые форумчане.
У меня на А1214 стоит прошивка дефектоскопа v5.0. Увидел в интернете, что вышла прошивка v6.0. Кто нибудь в курсе, какая между ними разница? И! Можно ли где либо найти эту прошивку и установить самостоятельно?
Спасибо!
А чего не спросить официалов?
Они обычно очень быстро отвечают...
Тем более, что они обычно предупреждают какие дефектоскопы можно перепрошивать, а какие нет (чаще всего первые года выпуска)....
Не забываем, что после перепрошивки неплохо бы заново откалибровать дефектоскоп....
 
Последнее редактирование:

Alexander_B

Профессионал
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
641
Реакции
50
Адрес
Нижегородская обл.
Доброго времени суток уважаемые форумчане.
У меня на А1214 стоит прошивка дефектоскопа v5.0. Увидел в интернете, что вышла прошивка v6.0. Кто нибудь в курсе, какая между ними разница? И! Можно ли где либо найти эту прошивку и установить самостоятельно?
Спасибо!
Видел прошивку v.5.02 в самом приборе, по-моему особо никакой разницы от 5.0
Подскажите, в чем особенность прошивки 6.0 в отличие от той же 5.0?
 

Иоаннис

Профессионал
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
434
Реакции
106
Адрес
Темиртау
Подскажите, в чем особенность прошивки 6.0 в отличие от той же 5.0?
из АКС ответили, что решили проблемы с зависанием. немного изменили интерфейс. более стабильная работа и т.д. но для перепрошивки, мой аппарат нужно высылать к ним. а это никак!
 
Сверху