ЭЦ "СЭМС" ждет Вас в гости!

Ответить

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Это сколько же в Уфе специалистов НК, что Свартекс с Диатехсервисом уже не справляются? :
Видимо вполне справляются, поэтому новый УМЦ вынужден созывать к себе клиентов со всей страны. На местных надежды нет.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Соединительное шоссе, д.11, здание управления троллейбусного завода
Промзона,р-н "Степановского поворота" по Бирскому тракту...."Самолёты не летают,не ходят поезда"-на что расчитываете?
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116

Kirill

Бывалый
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
70
Реакции
0
Адрес
г. Уфа
Промзона,р-н "Степановского поворота" по Бирскому тракту...."Самолёты не летают,не ходят поезда"-на что расчитываете?
Мы не расчитываем, а делаем! Поверьте, клиенты есть и еще будут, у нас самые низкие цены в регионе! Где-то отдадите 70 или у нас 50 разница есть? Как Вы думаете?
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
Мы не расчитываем, а делаем! Поверьте, клиенты есть и еще будут, у нас самые низкие цены в регионе! Где-то отдадите 70 или у нас 50 разница есть? Как Вы думаете?
Конечно есть. Там, где 70, работают профессионалы. А они дорого стоят. Набери штат студентов, так они и за пирожки обучат.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Мы не расчитываем, а делаем! Поверьте, клиенты есть и еще будут, у нас самые низкие цены в регионе! Где-то отдадите 70 или у нас 50 разница есть? Как Вы думаете?
Демпингуете? Конкуренты накажут.:D
 

Kirill

Бывалый
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
70
Реакции
0
Адрес
г. Уфа
Там, где 70, работают профессионалы
Вы сейчас хотите сказать, что у нас не компетентные преподаватели? Вы считаете, что мы ничего не знаем в этой области? Какое Вы имеете право говорить такое, не побывав в нашем центре? Наши преподаватели - простые дефектоскописты, за плечами которых не один километр трубы, не одна тыща стыков, которые, возможно, знают больше, чем Вы! Они не писали кандидатских, но могут многое рассказать, а Вы мне говорите студенты? Цена имеет только конкурирующий характер, и впредь, попрошу не делать спешных выводов...
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Вы сейчас хотите сказать, что у нас не компетентные преподаватели? Вы считаете, что мы ничего не знаем в этой области? Какое Вы имеете право говорить такое, не побывав в нашем центре? Наши преподаватели - простые дефектоскописты, за плечами которых не один километр трубы, не одна тыща стыков, которые, возможно, знают больше, чем Вы! Они не писали кандидатских, но могут многое рассказать, а Вы мне говорите студенты? Цена имеет только конкурирующий характер, и впредь, попрошу не делать спешных выводов...
Не обижайтесь Кирилл.
Кстати "преподаватель" это совсем особая квалификация. Этот человек должен иметь специальные навыки преподавания, а не только глубоко знать материал. Далеко не каждый квалифицированный и многоопытный специалист может проводить обучение - доходчиво объяснять, отслеживать ответные реакции учеников и адекватно на них реагировать.
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
Вы сейчас хотите сказать, что у нас не компетентные преподаватели? Вы считаете, что мы ничего не знаем в этой области? Какое Вы имеете право говорить такое, не побывав в нашем центре? Наши преподаватели - простые дефектоскописты, за плечами которых не один километр трубы, не одна тыща стыков, которые, возможно, знают больше, чем Вы! Они не писали кандидатских, но могут многое рассказать, а Вы мне говорите студенты? Цена имеет только конкурирующий характер, и впредь, попрошу не делать спешных выводов...
Я хочу сказать, что опытные специалисты недешево стоят. Если у Вас специалисты работают за еду - бог Вам судья.:
 

Kirill

Бывалый
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
70
Реакции
0
Адрес
г. Уфа
Я хочу сказать, что опытные специалисты недешево стоят. Если у Вас специалисты работают за еду - бог Вам судья.
Да нет, поверьте, не за еду! У нас большая компания, и экзаменационный центр - только направление, мы способны оплатить труд наших спецов! По поводу навыков преподавания - согласен, не все с этими способностями. Но, во-первых, пока никто не жаловался, только благодарности, а во-вторых, даже в преподавании, и в другом, наилучший опыт - практика, поэтому я думаю доведем все до совершенства, по крайней мере постараемся)
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Да нет, поверьте, не за еду! У нас большая компания, и экзаменационный центр - только направление, мы способны оплатить труд наших спецов! По поводу навыков преподавания - согласен, не все с этими способностями. Но, во-первых, пока никто не жаловался, только благодарности, а во-вторых, даже в преподавании, и в другом, наилучший опыт - практика, поэтому я думаю доведем все до совершенства, по крайней мере постараемся)
Бог в помощь :)
 

Kirill

Бывалый
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
70
Реакции
0
Адрес
г. Уфа
Это как, уже подставились что ли?
Это такой тактический ход))))))) Подставляемся, подпускаем конкурентов ближе к себе, и тут, когда конкурент поймет, что наши силы на исходе, мы выпускаем всю мощь и подавляем этого самого конкурента))))

Я так я имел ввиду другое)
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
Да нет, поверьте, не за еду! У нас большая компания, и экзаменационный центр - только направление, мы способны оплатить труд наших спецов! По поводу навыков преподавания - согласен, не все с этими способностями. Но, во-первых, пока никто не жаловался, только благодарности, а во-вторых, даже в преподавании, и в другом, наилучший опыт - практика, поэтому я думаю доведем все до совершенства, по крайней мере постараемся)
Самому, что-ли у Вас обучиться? А на какие методы у Вас образовательная лицензия?
 
Сверху