Ищу достойный заработок по ВИК,РК,УЗК.

Ответить

GNEV PROROKA

Новичок
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Доброго времени суток! На данный момент работаю в компании "Газдиагностика" но в связи с малым объемом работ имею желание сменить организацию. Имею аттестацию по ВИК,РК,УЗК п. 1,2,3,6,8,11. Стаж 6 лет. В совершенстве знаю ВТ,МК. С нетерпением жду результатов.
 
  • Нравится
Реакции: SoEr

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Доброго времени суток! На данный момент работаю в компании "Газдиагностика" но в связи с малым объемом работ имею желание сменить организацию. Имею аттестацию по ВИК,РК,УЗК п. 1,2,3,6,8,11. Стаж 6 лет. В совершенстве знаю ВТ,МК. С нетерпением жду результатов.

Наконец-то! А то все пишут "ищу работу", а надо писать "ищу большую зарплату".
Осталось понять: "большая зарплата" это сколько рублей?
 

Петрович035969

Новичок
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Краснодар
Добрый день!
Хочу предложить Вам работу на объекте Ямал СПГ.
Свяжитесь со мной по номеру 8-961-7-808-707. Пётр.
 
О

ООО Неркон

Guest
Нужны дефектоскописты II уровень ВИК, РК, УК на 6, 8, 11 объекты.
Работа на Крайнем Севере, объекты на месторождениях от г. Ноябрьск до г. Новый Уренгой, оформляем на постоянно или по договору на определенный срок или на время строительства объекта.
Вахты нет.
Более подробно о зарплате, условиях и работе по телефону +7 900-396-61-78 или e-mail: nerkon89@rtural.ru
 

Кощей

Свой
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
47
Реакции
2
Доброго времени суток! На данный момент работаю в компании "Газдиагностика" но в связи с малым объемом работ имею желание сменить организацию. Имею аттестацию по ВИК,РК,УЗК п. 1,2,3,6,8,11. Стаж 6 лет. В совершенстве знаю ВТ,МК. С нетерпением жду результатов.

привет тоже в газдиагностике работал, 5 лет назад. имел неосторожность женится да поближе к дому работу нашёл. там что совсем с объемами пиздец?
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
привет тоже в газдиагностике работал, 5 лет назад. имел неосторожность женится да поближе к дому работу нашёл. там что совсем с объемами пиздец?
Ну и компания подобралась: Гнев пророка, Кощей.
На месте кадровиков вообще под стол спрятался.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
привет тоже в газдиагностике работал, 5 лет назад. имел неосторожность женится да поближе к дому работу нашёл. там что совсем с объемами пиздец?
Зато на жену больше времени остается.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,740
Реакции
665
Доброго времени суток! На данный момент работаю в компании "Газдиагностика" но в связи с малым объемом работ имею желание сменить организацию. Имею аттестацию по ВИК,РК,УЗК п. 1,2,3,6,8,11. Стаж 6 лет. В совершенстве знаю ВТ,МК. С нетерпением жду результатов.

Желаемый уровень по з/п?
 
Сверху