Ищу работу

Ответить

Чума

Бывалый
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
125
Реакции
13
Адрес
Свободный
Помечтай,болезный.Судя по твоим постоянным сообщениям в течении нескольких лет на форуме,твоя основная профессия-"ищу работу".Везде уже отметился,везде обделался,все тебя знают и нигде уже не берут?
Николай, вы как маленькие дети устроили из объявления о поиске работы балаган какой то. Не стыдно? Вроде почитал ваши сообщения, человек понимающий в контроле, а ведёте себя даже сын у меня умнее которому 7 лет. По поводу что долго ищу работу, ну не готовы некоторые люди пойти на мои условия, я с поиском не тороплюсь. По поводу зп почему так много прошу по вашему мнению? Отвечу за 60 т. р. Не готов работать, познание и умение тянут на большее, это опыт называется. Те люди кому действительно нужен опытный человек готовы плотить больше, потопу что человек с опытом будет переносить больше доход. А у меня семья, ещё и алименты плачу, потому что отвечаю за свои поступки, и жить хочется а не выживать.
 

Чума

Бывалый
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
125
Реакции
13
Адрес
Свободный
Помечтай,болезный.Судя по твоим постоянным сообщениям в течении нескольких лет на форуме,твоя основная профессия-"ищу работу".Везде уже отметился,везде обделался,все тебя знают и нигде уже не берут?
А работу я уже нашёл себе, всем спасибо!
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Николай, вы как маленькие дети устроили из объявления о поиске работы балаган какой то. Не стыдно? Вроде почитал ваши сообщения, человек понимающий в контроле, а ведёте себя даже сын у меня умнее которому 7 лет. По поводу что долго ищу работу, ну не готовы некоторые люди пойти на мои условия, я с поиском не тороплюсь. По поводу зп почему так много прошу по вашему мнению? Отвечу за 60 т. р. Не готов работать, познание и умение тянут на большее, это опыт называется. Те люди кому действительно нужен опытный человек готовы плотить больше, потопу что человек с опытом будет переносить больше доход. А у меня семья, ещё и алименты плачу, потому что отвечаю за свои поступки, и жить хочется а не выживать.
Уважаемый!Рад за Вас,что Вы смогли найти искомое.Впрочем,Вы недолго и искали в отличии от моего хамоватого оппонента.Не нужно оправдываться,это наша жизнь и не всё в ней бывает всегда гладко и так,как нам хочется.Удачи Вам на новом месте и здоровья Вам и Вашим вундеркиндерам.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
а я как человек буду и дальше в цеху работать в Шлюмберже :D
:mocking::D:lol::rofl:Ты топ-менеджер,сын турецкоподданного и дядя твой-Студебеккер?Нет?Тогда ты априори не можешь быть и работать "как человек" в Шлюмке.Или у тебя пока эйфория первой вахты там ещё не прошла.Скоро пройдёт.Мне ребята рассказывали про эту шарагу,да и в интернете отзывов дохрена...Впрочем...так тебе и надо!
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Напиши ка мне свой номер телефона в личку, петушара. Так пообщаться с тобой захотелось
Вовочка Кисельман!За базар отвечаешь,босота?А может тебе и ключ дать от квартиры где деньги лежат?В падлу мне с тобой общаться.Пей давай,не ёрзай.
 

brait

Профессионал
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
763
Реакции
61
А работу я уже нашёл себе, всем спасибо!
А какая дискуссия развернулась.Рад за Вас .Можно посмотреть как люди относятся у нас в стране к своему близкому.Есть высказавние Гоголя "Если у русских останется только один хутор, то и тогда Россия возродится "Подумайте на досуге.
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,622
Реакции
1,654
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Напиши ка мне свой номер телефона в личку, петушара. Так пообщаться с тобой захотелось
Я смотрю на форуме появился новый охренительный специалист....
А слабо свое имя фамилию и последнее место работы сообщить?
 

greylife

Бывалый
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
140
Реакции
10
Я смотрю на форуме появился новый охренительный специалист....
А слабо свое имя фамилию и последнее место работы сообщить?

да куда мне до вас, настоящих спецов.. еб. мозги оказывается на работе, ничего не делаю, люди вон уже завидовать начали.. хотя какие нахер люди, алкаши какие то местные
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
да куда мне до вас, настоящих спецов.. еб. мозги оказывается на работе, ничего не делаю, люди вон уже завидовать начали.. хотя какие нахер люди, алкаши какие то местные
Старшему звена на нас пожалуйся или в "Спортлото" напиши...
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,622
Реакции
1,654
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
да куда мне до вас, настоящих спецов.. еб. мозги оказывается на работе, ничего не делаю, люди вон уже завидовать начали.. хотя какие нахер люди, алкаши какие то местные

А давайте по существу: как зовут, где работаем?!
 
Сверху