Спонсор Износостойкие ПЭП Sendast

Ответить

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Как и мужской половой орган на местном наречии-"кутак"! Решили особо не мудрить, главное чтобы понятно было, и таких пёрлов дофига встречалось...
Зато сразу понятно как действует :rofl:
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
Именно! А то- "трансформация, преображение", понимаешь! Расщепиловка! Проще надо быть!

Да ладно Вам. Человек же написал, что от СБУ ховается. Дефектоскопист-подпольщик. Это он наверняка для отвода глаз. А сам ночью, шепотом напевая Интернационал, достает ПЭП Приз и контролирует как в 79. :D
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Да ладно Вам. Человек же написал, что от СБУ ховается. Дефектоскопист-подпольщик. Это он наверняка для отвода глаз. А сам ночью, шепотом напевая Интернационал, достает ПЭП Приз и контролирует как в 79. :D
Запущено как...А доменный адрес-тутошний, майл ру. А! Понял! Кореша видимо, сообщения с этого ящика через границу ему голубиной почтой переправляют!А с другой стороны, чего ховаться-то? Орден небось вручить хотят или премию за успешный троллинг клятых москалей.
 

wanderer_11

Профессионал
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
816
Реакции
47
Адрес
В Интернете
Запущено как...А доменный адрес-тутошний, майл ру. А! Понял! Кореша видимо, сообщения с этого ящика через границу ему голубиной почтой переправляют!А с другой стороны, чего ховаться-то? Орден небось вручить хотят или премию за успешный троллинг клятых москалей.
На самом деле - всё очень грустно....(сейчас меня, коллега Александр, опять шпионом назовёт)....И в твоих словах Колян есть доля истинны...
Конечно, вряд ли ему СБУ дало задание затроллить форум "Дефектоскопист.ru", но они сами очень озлобленны..."Информационная война" - ничего не поделаешь....Я тут по личным вопросам, общался с товарищем из Киева...Вопрос касался его, но столько ярости было с его стороны, что казалось ща у меня комп сгорит (по почте общались)....Им мозги здорово промывают...И указывают на источник всех их неприятностей (т.е. на нас)
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
На самом деле - всё очень грустно....(сейчас меня, коллега Александр, опять шпионом назовёт)....И в твоих словах Колян есть доля истинны...
Конечно, вряд ли ему СБУ дало задание затроллить форум "Дефектоскопист.ru", но они сами очень озлобленны..."Информационная война" - ничего не поделаешь....Я тут по личным вопросам, общался с товарищем из Киева...Вопрос касался его, но столько ярости было с его стороны, что казалось ща у меня комп сгорит (по почте общались)....Им мозги здорово промывают...И указывают на источник всех их неприятностей (т.е. на нас)
Я тоже с такими вариантами сталкивался. 20 лет там дуют в уши, что во всем виноваты москали. Целое поколение с этим выросло. С некоторыми разговариваешь, так у них пена с клыков капает, когда про Россию говорят.
 

wanderer_11

Профессионал
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
816
Реакции
47
Адрес
В Интернете
Вернись в начало и подумай.Наивно думал дефектоскопия вне политики.
Прощаюсь , варитесь в своём - - -.(Соке).
CSEVRUS ,
Жаль...А нам так будет Вас не хватать...:mocking:
 

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,984
Реакции
1,750
Прощаюсь , варитесь в своём - - -.(Соке).
CSEVRUS ,
вернись, мы все простим.
ну погорячились сказали лишнего, ну с кем не бывает? зачем с плеча то рубить и потом, CSEVRUS, мне казалось вы сильная самобытная личность со своим оригинальным кругозором, и вам часто приходится отстаивать свои позиции (все необычное вызывает неприятие). однако как то вы неожиданно сдались, все следы о себе хотите уничтожить.
подумайте, специалистов по НК не так и много- с кем общаться то будете.
 

make-ks

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,636
Реакции
289
Товарищ не захотел разделить судьбу Джордано Бруно, и решил стать монашествующим дефектоскпистом...
 

Сергей З.

Специалист
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
314
Реакции
30
Зачем я тебе? На предыдущей странице ДО И БОЛЬШЕ. Знать не хочу! Детям и внукам расскажу. ПРОЩАЙ.

Какие вы укрохохлы обидчивые и злые, все вам русские плохие, а среди нас много людей разных национальностей и татары и чуваши, и другие. Не злись на нас, мы добрые и полит вопросы не поднимали, все больше о работе. Вернись, нам без тебя, как в фильме:" заходите, нам без дураков скучно".
 
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
145
Реакции
6
Производство и продажа рейсшин RELS СО-3 для позиционирования наклонных преобразователей

Настраивать ультразвуковой дефектоскоп с наклонными преобразователями П121-XX-XX гораздо проще при наличии рейсшины RELS СО-3. Это вспомогательное приспособление особенно полезно начинающим дефектоскопистам.

Назначение данных аксессуаров в том, чтобы обеспечивать прямолинейное перемещение преобразователей на стандартном образце СО-3. Благодаря этому определить максимум сигнала от сферической образца и зафиксировать его гораздо проще.

Эксплуатационно-технические особенности рейсшин RELS СО-3
  • Усовершенствованная геометрия, обеспечивающая стабильное положение на образце без дополнительной фиксации. Люфт при установке составляет не более 0,2 мм.
  • Минимальное трение с поверхностью преобразователя. При сканировании он перемещается вдоль грани, скошенной под углом в 45 градусов.
  • Долговечность. Для производства рейсшин используется легкий, но очень прочный авиационный сплав.
  • Повышенная точность исполнения. На изделии отсутствуют заусенцы, царапины, режущие кромки и прочие изъяны. По внешнему виду рейсшины соответствуют требованиям ОСТ 4.ГО.070.014.
  • Цветное покрытие декоративно-защитного назначения.

Заказать рейсшину RELS СО-3 по цене изготовителя можно в компании NDT Club.

img_15.jpg
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
Вот в сентябре и сравним!
А почему никто не сообщает о начале соревнований? Дата, время, участники забега? Кто ставки принимает? Я бы рубль на sendast поставил. :D
 

N1kE

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
257
Реакции
29
А почему никто не сообщает о начале соревнований? Дата, время, участники забега? Кто ставки принимает? Я бы рубль на sendast поставил. :D

Соревнования начинаются 8 сентября в 10 утра по адресу Санкт- Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, "ЭКСПОФОРУМ", павильон G. Совместный стенд компаний Кропус и Ака-скан.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Соревнования начинаются 8 сентября в 10 утра по адресу Санкт- Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, "ЭКСПОФОРУМ", павильон G. Совместный стенд компаний Кропус и Ака-скан.
Отчет на Форум выложите, пожалуйста.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
При всей простоте, штука полезная, особенно для начинающих звуковиков, на прошлой выставке попробовали работать на образце с рейсшиной.
 

Alexander

Мастер дефектоскопии
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
1,123
Реакции
193
Игорь Антонович, наверняка вы знаете, что пьезоэлементы в наклонных ПЭП часто имеют разворот. Что будут делать начинающие в этом случае?
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Игорь Антонович, наверняка вы знаете, что пьезоэлементы в наклонных ПЭП часто имеют разворот. Что будут делать начинающие в этом случае?
Подтверждаю!
В стандартах есть допуск на разворот пластины.
Такая рейсшина может помешать найти действительно максимальный сигнал.
 
Сверху