Как не оказаться "кинутым"?

Ответить

Talon

Свой
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
21
Реакции
0
залез на форум вчера, покидал резюме - думаю начать вахтовый карьерный путь... за один день сразу два предложения: 60-70тр одно и 100тр другое
по условиям тоже немного отличается.
по названию погуглил если про первую есть отзывы пусть и не совсем хорошие
про вторую ничего нет, по егрп пробил фирма с 2008 года в тюмени, исков к ним нет. они лишь судились )
предлагают срочный договор, ознакомиться на месте причем. По интернету не хотят высылать.
как и что думаете?!
как еще быть на 100% уверенным что не кинут
 
Последнее редактирование:

Максвел

Бывалый
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
86
Реакции
12
Лучше по знакомству начинать вахтовый карьерный путь:)
 

Talon

Свой
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
21
Реакции
0
да где б знакомых то найти..токо если тут на форуме завести их..
 

Антошка

Мастер дефектоскопии
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
1,461
Реакции
339
Возраст
40
Просите 50% зп сразу на руки перед выездом. Как гарантия оплат.
 

Антошка

Мастер дефектоскопии
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
1,461
Реакции
339
Возраст
40
Во первых не дадут, во вторых потом могут не доплатить. :shock:

Видел объявления, где дают сразу на руки. Так сказать залог хороших дальнейших взаимоотношений))

Но ОЧЕНЬ редкие объявления((
 

Александр_

Бывалый
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
52
Реакции
3
Адрес
Ангарск
тут "Газстройпроект" появлялся, у них зарплата 2300-2900/день.
"кидалова" не было ни разу. Кстати от них с вахты недавно выехали два дефектоскописта, приезжавшие из ХМАО
 

Talon

Свой
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
21
Реакции
0
глянул на HH у них вакансия инженера по контролю качества висит в моем регионе, взял бы кто меня туда еще ((
я конечно закинул удочку, завтра попробую позвонить еще
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
залез на форум вчера, покидал резюме - думаю начать вахтовый карьерный путь... за один день сразу два предложения: 60-70тр одно и 100тр другое
по условиям тоже немного отличается.
по названию погуглил если про первую есть отзывы пусть и не совсем хорошие
про вторую ничего нет, по егрп пробил фирма с 2008 года в тюмени, исков к ним нет. они лишь судились )
предлагают срочный договор, ознакомиться на месте причем. По интернету не хотят высылать.
как и что думаете?!
как еще быть на 100% уверенным что не кинут

Если проект договора не хотят скинуть, это тревожный звонок на кидок, пусть и не на всю сумму, но точно не заплатят то, что обещают.При этом обмана с юридической стороны не будет, так как скорее всего в договоре будет прописана сумма контракта 10000-12000р.
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
кидалово сейчас поубавилось... просто можно в такую халупу заехать на 2-3 мес. что рад не будешь...
 

Talon

Свой
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
21
Реакции
0
устроился в газстройпркт инженером по контролю качества, посмотрим что будет и как. Из плюсов работа в пределах 300км от дома, на выходные можно к жене ездить..
 

Сергей З.

Специалист
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
314
Реакции
30
устроился в газстройпркт инженером по контролю качества, посмотрим что будет и как. Из плюсов работа в пределах 300км от дома, на выходные можно к жене ездить..

Значит везет жене. А я так только к чужим заезжаю, пока их мужья бухают или на вахту сваливают.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
не хорошо аднако:mad:

Почему же не хорошо? Если женщине хорошо и мужчине хорошо, значит всем гут. А мужу может и не надо уже, он и долг простил. Тут как в той поговорке:"Кум, твою жену туристы трахают. Пусть трахают, лишь бы не били".
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
кому как я мне воспитание и принципы не позволяет трахать замужних, как и изменять. да и нах. они нужны.
 

Олег В.

Бывалый
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
63
Реакции
5
Блин,а я постоянно забываю проверить доки на предмет замужества или верю на слово..:shock::shock:отсюда и беды часто происходят:mad:
Вы так волнующе кричали,сверкая золотом зубов
И мне подумалось в начале,что вы способны на любовь
Но по утру, проснувшись рано и не найдя вас на плече
Я также не нашел бумажник и от авто своих ключей:mad:
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
кому как я мне воспитание и принципы не позволяет трахать замужних, как и изменять. да и нах. они нужны.

Вот ведь, есть на свете такие мужики, верные, принципиальные, а тут всю жизнь сравниваешь, какая лучше. А вот последняя ваша фраза, как раз и указывает, куда они нужны. Да и потом будьте добрее к женщинам, ведь далеко не каждая получает удовольствие в сексе с мужем. Надо помогать женщинам верить в любовь.
 

Talon

Свой
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
21
Реакции
0
на выходные ездить не особо получается) но если припрет то на вечер\ночь можно мотануться
 

Кощей

Свой
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
47
Реакции
2
раньше когда на севере работал парень недавно женился,все на вахте думал чем жена занимается наших разговоров понаслушался и сорвался домой без спросу.вернулся довольный но без премии
 
Сверху