Касаемо оформления радиационных паспортов

Ответить

RentgenologEtalon

Специалист
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
379
Реакции
77
Адрес
Нижний Новгород
Кто еще не оформлял паспорта за отчетный год, примите во внимание, делаем в обновленных версиях программы, а то придёт вот такое:

Ваши отчеты не приняты. Необходимо программы 1-доз (5.27), РГП(5.0) обновить до последней версии.


http://www.niirg.ru/SoftWare.htm

ссылка на закачку новых версий.

Всем успеха
 
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
29
Реакции
10
Так СЭС же пишет в сопроводительном письме об этом. Ргп сдал, отмечаю второй день)
 

Smash123

Бывалый
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
75
Реакции
2
И принимают РГП по электронной почте в Москве,раньше ездил сдавал с сопроводительным письмом..
 

RentgenologEtalon

Специалист
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
379
Реакции
77
Адрес
Нижний Новгород
И принимают РГП по электронной почте в Москве,раньше ездил сдавал с сопроводительным письмом..
так сначала электронный вид сдается-проверяется, потом если всё верно-бумажный везется
 

Smash123

Бывалый
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
75
Реакции
2
Последнее редактирование:

Alexander_B

Профессионал
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
641
Реакции
50
Адрес
Нижегородская обл.
А можно просто заплатить тем у кого дозиметры берете и сдаете (лет 5 назад недорого стоило), они сами и сделают этот РГП.
 

RentgenologEtalon

Специалист
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
379
Реакции
77
Адрес
Нижний Новгород
Можно, а зачем? Самостоятельно сделать - ничего сложного
А можно просто заплатить тем у кого дозиметры берете и сдаете (лет 5 назад недорого стоило), они сами и сделают этот РГП.
 

RentgenologEtalon

Специалист
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
379
Реакции
77
Адрес
Нижний Новгород
Все сугубо индивидуально. Меня попросили привезти сразу подписанный.
Вы электронный вообще не сдаете? Я имею ввиду файлы передачи из программ FF3 и FFRGP ?
 

Плетнева Л.М

Новичок
Регистрация
22.08.2023
Сообщения
4
Реакции
1
Доброго времени суток, уважаемые! Помогите, пожалуйста, разобраться с РГПО! Первый раз заполняю) Дошла до п.7 и не знаю что туда написать:unsure: Используем только переносные импульсные дефектоскопы, аварий не было, предписаний тоже... Может кто то поделиться примером заполнения хотя бы этого пункта🙏🙏🙏
 

RentgenologEtalon

Специалист
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
379
Реакции
77
Адрес
Нижний Новгород
Доброго времени суток, уважаемые! Помогите, пожалуйста, разобраться с РГПО! Первый раз заполняю) Дошла до п.7 и не знаю что туда написать:unsure: Используем только переносные импульсные дефектоскопы, аварий не было, предписаний тоже... Может кто то поделиться примером заполнения хотя бы этого пункта🙏🙏🙏
я его не заполняю
 

Шауров

Новичок
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток, уважаемые! Помогите, пожалуйста, разобраться с РГПО! Первый раз заполняю) Дошла до п.7 и не знаю что туда написать:unsure: Используем только переносные импульсные дефектоскопы, аварий не было, предписаний тоже... Может кто то поделиться примером заполнения хотя бы этого пункта🙏🙏🙏
Доброго дня! Я вот что под этим пунктом написал
 

Вложения

  • IMG_4786.jpeg
    IMG_4786.jpeg
    134.6 KB · Просмотры: 15
Сверху