Книга по УЗК автор Троицкий В.А.

Ответить

dyukermann

Профессионал
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
596
Реакции
36
Вот это удача привалила Михаилу57. Хитрый ход, достойный старого еврея.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
А мне предательство и сепаратизм:D
Ну сепаратизьм легко многим из нас дефектоскопистов пришить можно-сепараторы-то наверняка контролировать приходилось.А по первому пункту-всегда же можно заявить, что изучаете последние научно-технические разработки наиболее вероятного противника, добытые оперативным путём во благо Родины-тут уж и самый упёртый фанатик заткнётся и от обвинений открещиваться начнёт!
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
Вот это удача привалила Михаилу57. Хитрый ход, достойный старого еврея.

Да уж, хитрость неимоверная. И прозорливость необычайная. Году эдак в 1993 (если я правильно понимаю, а я почти всегда правильно понимаю:D ) издать книгу, чтоб в 2016 начать ее продавать. За гривны.:D
 

dyukermann

Профессионал
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
596
Реакции
36
Да уж, хитрость неимоверная. И прозорливость необычайная. Году эдак в 1993 (если я правильно понимаю, а я почти всегда правильно понимаю:D ) издать книгу, чтоб в 2016 начать ее продавать. За гривны.:D

Лучше поздно чем никогда, на это и был расчет
 

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,990
Реакции
1,753
а) Обязательно поинтересуюсь при случае у Виктора Григорьевича насколько он будет нам признателен.
б) О каком деле, уважаемый dea135, вы толкуете? Тут и без меня местная "библиотека" ломится от скан-копий трудов наших уважаемых мэтров. Что-то, скажем, под книжкой Ермолова не вижу приписки мелкими буквами, что Игорь Николаевич завещал свой опус этому форуму в безраздельное ползование.
в) Не надо быть святее Папы Римского, ибо Святость не результат наших дел, а дар от Господа. Кому больше, кому меньше.
Nady, я как-то уже задавал вам вопрос- под ником Nady здесь посты пишет один человек или хор или у вас раздвоение личности. вот ваш пост, не знаю какая из личностей его прочтет, возможно для нее будет неожиданностью:

Денег для пишут маринины, донцовы, абдуллаевы и еже с ними. Причем, весьма колоритным авторским коллективом каждый. Это бизнес такой, хлеб насущный и вилла на Лазурном берегу.
Наши же с Вами уважаемые авторы скорее всего писали ради изложения своего взгляда на дух и сущность того дела, которому посвятили жизнь.

получается, что мнение Виктора Григорьевича вы не знаете, а пишите просто от балды. это по нашему.
 

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,990
Реакции
1,753
Вы бы сами перечитали свои посты - может на Gimalay2 наговаривать не стали бы.
Михаил57, вы не внимательны. читайте что я написал и в каком контексте. это был мой ответ на пост Nady о том, что наши авторы пишут не для денег
Наши же с Вами уважаемые авторы скорее всего писали ради изложения своего взгляда на дух и сущность того дела, которому посвятили жизнь.
раз так, то я предложил ей помочь авторам в пропаганде своих взглядов. разницу улавливаете? поэтому мой пост был не о краже, а о помощи авторам. если вы не согласны, то в первую очередь к Nady.
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
Вот это удача привалила Михаилу57. Хитрый ход, достойный старого еврея.
Да уж. Берите с него пример. Это не просто, как Вы - торчать, как гвоздь из половицы, развлекая форум безграмотностью в УК.
 

bozo

Специалист
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
375
Реакции
39
Gimalay2, с огромной скоростью
 

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
не знаю какая из личностей его прочтет, возможно для нее будет неожиданностью:
Nady написал(а):
Денег для пишут маринины, донцовы, абдуллаевы и еже с ними. Причем, весьма колоритным авторским коллективом каждый. Это бизнес такой, хлеб насущный и вилла на Лазурном берегу.
Наши же с Вами уважаемые авторы скорее всего писали ради изложения своего взгляда на дух и сущность того дела, которому посвятили жизнь.
получается,
И где ж Вы так нализались, уважаемый dia135???
Вроде как еще четверг не кончился, а у Вас пятница в разгаре.
Очень хотелось бы увидеть в приведенной Вами цитате слова, поощряющие или (о, ужас!) призывающие добропорядочную публику выкладывать книжки в интернет.

Вот уж и не знаю даже, к какой хронической патологии отнести Вашу способность видеть в написанном отражение собственных эротических фантазий...
 

dyukermann

Профессионал
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
596
Реакции
36
Да уж. Берите с него пример. Это не просто, как Вы - торчать, как гвоздь из половицы, развлекая форум безграмотностью в УК.

Так так так, безграмотный человек говорит о безграмотности, это очень странно. Ну и что мне ответить на Ваш бред?
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Так так так, безграмотный человек говорит о безграмотности, это очень странно. Ну и что мне ответить на Ваш бред?
Наверное, как обычно в духе вашей "сладкой парочки"-например, обвинениями оппонента в растлении малолетних или шпионаже в пользу инопланетян? Не? Шоб так сразу и заткнулси?
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
писатель это не тот кто пишет, а кого читают.
Справедливо замечено. Могу лишь добавить, что речь идет о восьмом издании книги. Предыдущие семь уже разошлись. ardon:
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Вот это удача привалила Михаилу57. Хитрый ход, достойный старого еврея.
Учись, сынок, как деньги делают.
Я еще мемуары о dyukermannе и dea135 напишу, если плохо вести себя будете. :lol:
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Учись, сынок, как деньги делают.
Я еще мемуары о dyukermannе и dea135 напишу, если плохо вести себя будете. :lol:
В соавторы возьмёте? Я тоже пару глав тиснул-бы. За чисто символическое вознаграждение! Пусть будет неповадно тем, кто не любит зарубки и тех кто их(зарубки, ессесно) любит! Тогда-вааще бесплатно!:mad:
 

Vlad_INSI

Профессионал
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
801
Реакции
67
ващпе нипонял... гиде моя первая глава с большими буковками и картинками покрасивши???
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
В соавторы возьмёте? Я тоже пару глав тиснул-бы. За чисто символическое вознаграждение! Пусть будет неповадно тем, кто не любит зарубки и тех кто их(зарубки, ессесно) любит! Тогда-вааще бесплатно!:mad:

ващпе нипонял... гиде моя первая глава с большими буковками и картинками покрасивши???
Похоже пора собирать "художественный совет" и намечать план предстоящей публикации. :lol: Как раз сегодня пятница :drinks:
 
Сверху