Книга журналов по НК

Ответить

jlorenz

Новичок
Регистрация
24.10.2020
Сообщения
7
Реакции
1
Доброе время суток. Подскажите, пожалуйста, в каком документе прописано как делать книгу, указана форма обложки и тд. Может, кто скинет фотки или файлики. И вопрос второй - я практически уверен, что все журналы по НК (книга из журналов) должны сдаваться в эксплуатирующую организацию, но там мне твердят, что журналы я должен сдавать в ПТО. Куда все-таки сдавать и где это прописано? Заранее спасибо за ответы.
 

Зайдуллин РИшат

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2,248
Реакции
611
Доброе время суток. Подскажите, пожалуйста, в каком документе прописано как делать книгу, указана форма обложки и тд. Может, кто скинет фотки или файлики. И вопрос второй - я практически уверен, что все журналы по НК (книга из журналов) должны сдаваться в эксплуатирующую организацию, но там мне твердят, что журналы я должен сдавать в ПТО. Куда все-таки сдавать и где это прописано? Заранее спасибо за ответы.
Зачем эксплуатирующей организации лишняя информация ?! Есть исполнительная документация, где должны быть все документы, подтверждающие качество изделия. Есть Эксплуатационная докуметация: паспорт, руководствопо эксплуатации, где в обязательном порядке приводятся данные по резултатам НК, объем контроля, номер и дата НК.
Журналы. книги хранятся у лаборатории, которая проводила НК. У меня они в электронном виде.
 
Сверху