Куратор для аттестации лаборатории

Ответить

Rhamshinn

Новичок
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Коллеги, доброго дня. Подскажите есть ли в РФ организации курирующие аттестацию лаборатории НК (Не аттестовывающие, а именно курирующие), то есть оказывающие консультацию, помощь в сборе и оформлении документов, желательно с выездом специалиста в саму лабу. Я нашел компанию ESIS, но она курирует только по ISO насколько я понял, а нам надо по атомке аттестовываться. Подскажите, вдруг кто пользовался подобным аутсорсом.
 

Alex Alex Sander

Профессионал
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
540
Реакции
187
NDT Rus рекламировала такие услуги
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,622
Реакции
1,654
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Коллеги, доброго дня. Подскажите есть ли в РФ организации курирующие аттестацию лаборатории НК (Не аттестовывающие, а именно курирующие), то есть оказывающие консультацию, помощь в сборе и оформлении документов, желательно с выездом специалиста в саму лабу. Я нашел компанию ESIS, но она курирует только по ISO насколько я понял, а нам надо по атомке аттестовываться. Подскажите, вдруг кто пользовался подобным аутсорсом.
ЕЦНК
 

RentgenologEtalon

Специалист
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
379
Реакции
77
Адрес
Нижний Новгород
Коллеги, доброго дня. Подскажите есть ли в РФ организации курирующие аттестацию лаборатории НК (Не аттестовывающие, а именно курирующие), то есть оказывающие консультацию, помощь в сборе и оформлении документов, желательно с выездом специалиста в саму лабу. Я нашел компанию ESIS, но она курирует только по ISO насколько я понял, а нам надо по атомке аттестовываться. Подскажите, вдруг кто пользовался подобным аутсорсом.
конечно есть, наберите в инете консалтинговые услуги по аттестации лабораторий и вперёд
 

Зайдуллин РИшат

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2,248
Реакции
611
Их полно кураторов, но качество может быть разным.
 

evgolubev52

Специалист
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
398
Реакции
73
Адрес
Волгодонск
Коллеги, доброго дня. Подскажите есть ли в РФ организации курирующие аттестацию лаборатории НК (Не аттестовывающие, а именно курирующие), то есть оказывающие консультацию, помощь в сборе и оформлении документов, желательно с выездом специалиста в саму лабу. Я нашел компанию ESIS, но она курирует только по ISO насколько я понял, а нам надо по атомке аттестовываться. Подскажите, вдруг кто пользовался подобным аутсорсом.
Если по атомке, то обратитесь в ЦНИИТМаш
 

Ellagarto

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
711
Реакции
71
Адрес
Иркутск
Коллеги, доброго дня. Подскажите есть ли в РФ организации курирующие аттестацию лаборатории НК (Не аттестовывающие, а именно курирующие), то есть оказывающие консультацию, помощь в сборе и оформлении документов, желательно с выездом специалиста в саму лабу
В последнее время некоторые АЦ уже напрямую говорят, заключите договор с нами и мы вам сами всё сделаем.
А почему хотите именно кураторство?
 

Rhamshinn

Новичок
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
3
Реакции
0
В последнее время некоторые АЦ уже напрямую говорят, заключите договор с нами и мы вам сами всё сделаем.
А почему хотите именно кураторство?
От некоторых из представленных в теме организаций мне уже пришел ответ, что они с атомкой конкретно помочь не смогут. Аттестоваться то мы найдем где, это не проблема. Кураторство рассматриваем как раз для консультации по необходимым документам и помощи в их оформлении, так как на предприятии нет человека который этим будет заниматься, а у сотрудников лаборатории на это времени нет, поэтому и ищем на аутсорс человека который этим займется. Я подумал, что наверняка в некоторых АЦ такие услуги оказывают, а на деле оказалось что нет.
 

gosha242

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
308
Реакции
19
От некоторых из представленных в теме организаций мне уже пришел ответ, что они с атомкой конкретно помочь не смогут. Аттестоваться то мы найдем где, это не проблема. Кураторство рассматриваем как раз для консультации по необходимым документам и помощи в их оформлении, так как на предприятии нет человека который этим будет заниматься, а у сотрудников лаборатории на это времени нет, поэтому и ищем на аутсорс человека который этим займется. Я подумал, что наверняка в некоторых АЦ такие услуги оказывают, а на деле оказалось что нет.
Обратитесь в ЦНИИТМАШ, там работают адекватные люди, думаю они Вас проконсультируют и помогут решить Ваши проблемы.
А вообще, запросите список необходимых документов и вы увидите, что и сами сможете все собрать.
 

Rhamshinn

Новичок
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Обратитесь в ЦНИИТМАШ, там работают адекватные люди, думаю они Вас проконсультируют и помогут решить Ваши проблемы.
А вообще, запросите список необходимых документов и вы увидите, что и сами сможете все собрать.
Спасибо, у них на сайте все есть, и перечень документов и требования, действительно все что нужно.
 

Ирина А

Новичок
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Свердловская область
Коллеги, доброго дня. Подскажите есть ли в РФ организации курирующие аттестацию лаборатории НК (Не аттестовывающие, а именно курирующие), то есть оказывающие консультацию, помощь в сборе и оформлении документов, желательно с выездом специалиста в саму лабу. Я нашел компанию ESIS, но она курирует только по ISO насколько я понял, а нам надо по атомке аттестовываться. Подскажите, вдруг кто пользовался подобным аутсорсом.
Здравствуйте. Обратитесь в УЦА Екатеринбург ул. Основинская 7. Они оказывают помощь. Или посмотрите здесь http://ndtgrad.ru/Default.asp.
 
Сверху