Настройка УД2-102 для контроля оси кол. пары вариантами метода BR

Ответить

podosetnikov

Специалист
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
305
Реакции
54
Как что?...По всей видимости дефекты всяческого происхождения...Хотя , мне кажется, там будет геморроя..:D
Зато сколько бабла можно будет попилить на поставках этого рентгена в депо, обучении дефектоскопистов, всяких аттестациях и аккредитациях.
По изломам есть вот такое мнение: https://docs.google.com/file/d/0B7PEsx3i7qt4TFo1b2E2UmR2Mk0/edit?pli=1
 

wanderer_11

Профессионал
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
816
Реакции
47
Адрес
В Интернете
Зато сколько бабла можно будет попилить на поставках этого рентгена в депо, обучении дефектоскопистов, всяких аттестациях и аккредитациях.
По изломам есть вот такое мнение: https://docs.google.com/file/d/0B7PEsx3i7qt4TFo1b2E2UmR2Mk0/edit?pli=1
Ого....я такого не видел.....Спасибо
 

wanderer_11

Профессионал
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
816
Реакции
47
Адрес
В Интернете
Зато сколько бабла можно будет попилить на поставках этого рентгена в депо, обучении дефектоскопистов, всяких аттестациях и аккредитациях.
По изломам есть вот такое мнение: https://docs.google.com/file/d/0B7PEsx3i7qt4TFo1b2E2UmR2Mk0/edit?pli=1
Тут, правда, есть ещё один момент...К науке ни как не относящийся...
А точнее два:
1. Частник перегружает вагон(если есть возможность), и погрузка сикось-накось
2. Частник покупает для замены дешёвый контрафакт...
А вообще изложено толково....понравилось
 

podosetnikov

Специалист
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
305
Реакции
54
А вообще изложено толково....понравилось
Мне тоже понравилось, спасибо коллеге который дал мне эту ссылку. Судя по рукописному тексту вопрос должен был прорабатываться, очень интересно было бы узнать результат.
 

Хамло

Бывалый
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
204
Реакции
36
Все в точку ! Не часто при приходиться читать такие документы :)
 

Хамло

Бывалый
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
204
Реакции
36
В очередной раз шевельнулись волосы.
по сообщениям Агента УВЗ переходит на 578 модель!!!
А ВНИИЖТ сообщает о ее фактической непригодности !!!
 

wanderer_11

Профессионал
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
816
Реакции
47
Адрес
В Интернете
В очередной раз шевельнулись волосы.
по сообщениям Агента УВЗ переходит на 578 модель!!!
А ВНИИЖТ сообщает о ее фактической непригодности !!!
:D..Особенно, если учесть, что сам же ВНИИЖТ, если и не разрабатывал 578-ю, то давал разрешение на её эксплуатацию....
Тут всё что угодно зашевелится...:D
 

podosetnikov

Специалист
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
305
Реакции
54
Все в точку ! Не часто при приходиться читать такие документы :)
Ну так мы же рожей не вышли для таких документов. Авторитетные люди на верху документы почитают, по своему переосмыслят (каждый в силу своей глупости и жадности) и спустят нам указание: всем пацакам надеть намордники и радоваться. (Кин-дза-дза! Нравится мне этот фильм, как будто про нашу жизнь)
 

wanderer_11

Профессионал
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
816
Реакции
47
Адрес
В Интернете
Ну так мы же рожей не вышли для таких документов. Авторитетные люди на верху документы почитают, по своему переосмыслят (каждый в силу своей глупости и жадности) и спустят нам указание: всем пацакам надеть намордники и радоваться. (Кин-дза-дза! Нравится мне этот фильм, как будто про нашу жизнь)
:D..А он и есть про нашу жизнь...:D..Только рыдать не стоит....Что ж ты так настроен-то минорно......
 
Последнее редактирование:

wanderer_11

Профессионал
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
816
Реакции
47
Адрес
В Интернете
Ерунда. Главное, человек правильную ориентацию сохранил.:D
Ну, если сексуальную - то да.....А пространственную - похоже нет...Этак он с этим призывом по всем веткам бегать будет....:mocking:
 

Тихон

Бывалый
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
101
Реакции
2
Адрес
г.Волгоград
С ориентацией всё нормально.
Я коллеге ссыль на форум кинул, должна зарегаться.
Вот и аукаю
 

jenydef

Бывалый
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
92
Реакции
4
Конкретно с документацией могу подсказать где взять, а " Зонд" хлам и в инструкциях по настройке, а также в методичках от СПб имеются грубые ошибки-проверено на личном опыте(((
 

jenydef

Бывалый
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
92
Реакции
4
Есть конкретно на BR, если конечно вы сможете под свой прибор приспособить, там разница только в кнопках, а настройки судя по ТИ 07-09-2010 одинаковые. Но в принципе могу конкретно под ваш написать,правда это займет время
 

wanderer_11

Профессионал
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
816
Реакции
47
Адрес
В Интернете
Есть конкретно на BR, если конечно вы сможете под свой прибор приспособить, там разница только в кнопках, а настройки судя по ТИ 07-09-2010 одинаковые. Но в принципе могу конкретно под ваш написать,правда это займет время
Вот Тихон, пож-лста... Обращайтесь - и будет Вам всё...:mocking:
 

Nadya

Свой
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Вам нужен Филонов Николай Дмитриевич, город Челябинск)))
 
Сверху