Нужны региональные представители

Ответить

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
Да вы многих знаете лично, но почему то не предлогаете свои аппараты на демонстрацию. Сколько времени назад, я предлогал устроить сравнение РПД, МАРТ и вашего аппарата, но интереса не вызвал.
Может Вам предложить стать "представителем" Арсенал НК? Дополнительное направление в бизнесе. Да и аппараты наконец сравните. :mocking:
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,740
Реакции
665
Может Вам предложить стать "представителем" Арсенал НК? Дополнительное направление в бизнесе. Да и аппараты наконец сравните. :mocking:

А Вы имеете отношение к Арсенал НК?
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251

Михаил Никитин

Мастер дефектоскопии
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
1,005
Реакции
191
Возраст
68
Адрес
Санкт-Петербург
А Вы имеете отношение к Арсенал НК?

Ну, некоторое отношение имею. По крайней мере, в прошлом году на выставке ложками ел икру красную красноярскую, которой Вы любезно угостили Арсенал НК.
Дорогой Игорь Антонович, прилюдно приглашаю Вас в представители Арсенал НК по Красноярскому краю.
Соглашайтесь. Резюме отправлять не надо
А рентген аппараты мы сравнивали, у себя.
Что заинтересует, напишу в личку, а то опять реклама.
 

Михаил Никитин

Мастер дефектоскопии
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
1,005
Реакции
191
Возраст
68
Адрес
Санкт-Петербург
Втирать конечно будете, иначе для чего все затевается. :lol:
Ни каких подвохов нет. Есть определенные правила взаимодействия с дистрибьюторами (представителями).
На счет "пришибленных" тоже верно. Несколько постоянных участников куда-то пропали. Новых интересных тем и обсуждений нет. Только "продам, куплю, требуется ... и ищу работу".

Ну, не буду я втирать, и денег не попрошу, и учить буду бесплатно, и информацию о представителе размещу на своем сайте бесплатно.
Разработаны определенные правила, которые удобны и выгодны всем.
 

Михаил Никитин

Мастер дефектоскопии
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
1,005
Реакции
191
Возраст
68
Адрес
Санкт-Петербург
Нужно заинтересовать пенсионеров, какой нибудь "пенсионной программой"ardon::mocking::drinks:

Ограничений по возрасту НЕТ.
Иной пенсионер молодого за пояс заткнет. :mocking:
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251

Михаил Никитин

Мастер дефектоскопии
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
1,005
Реакции
191
Возраст
68
Адрес
Санкт-Петербург

Вложения

  • DSCF0698.jpg
    DSCF0698.jpg
    150.5 KB · Просмотры: 17

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,740
Реакции
665
Ну, некоторое отношение имею. По крайней мере, в прошлом году на выставке ложками ел икру красную красноярскую, которой Вы любезно угостили Арсенал НК.
Дорогой Игорь Антонович, прилюдно приглашаю Вас в представители Арсенал НК по Красноярскому краю.
Соглашайтесь. Резюме отправлять не надо
А рентген аппараты мы сравнивали, у себя.
Что заинтересует, напишу в личку, а то опять реклама.

Михаил, я спрашивал Gimalay2, имеет ли он отношение к Арсенал НК, ваше отношение к этой фирме, мне известно. Конечно интересны результаты ваших сравнений, но я как то сам привык испытывать и сравнивать, на своих ОК. Сравнить хар-ки аппаратов не проблема, мне важен результат на пленке. Помню, как новосибирские ребята, долго-долго предлагали мне купить Моноскан-3, а когда привезли его в Красноярск и мы сравнили снимки полученные при просветки Моносканом и АРИНА-05, то ребята утерлись и уехали со своей "балалайкой"домой.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,740
Реакции
665
НЕА! У меня есть там хорошие знакомые, по работе пересекались пару раз. Так мир НК вообще тесный - многие доуг друга знают. ardon:
А почему возник вопрос?

И у меня там очень хорошие знакомые.
 

Михаил Никитин

Мастер дефектоскопии
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
1,005
Реакции
191
Возраст
68
Адрес
Санкт-Петербург
Михаил, я спрашивал Gimalay2, имеет ли он отношение к Арсенал НК, ваше отношение к этой фирме, мне известно. Конечно интересны результаты ваших сравнений, но я как то сам привык испытывать и сравнивать, на своих ОК. Сравнить хар-ки аппаратов не проблема, мне важен результат на пленке. Помню, как новосибирские ребята, долго-долго предлагали мне купить Моноскан-3, а когда привезли его в Красноярск и мы сравнили снимки полученные при просветки Моносканом и АРИНА-05, то ребята утерлись и уехали со своей "балалайкой"домой.

Мне то хотелось прислать Вам 250-й или 300-й , но процесс идет медленно, все силы брошены на серийные аппараты.
Оценка результата по пленке самая важная. Абсолютно с Вами согласен. Нам самим с этим не справится.
К концу года выметают всю продукцию подчистую, вместе с подменными аппаратами.
Может быть, на начало января договоримся??? Пришлю серийный аппарат, а если сложится, и сам приеду. Давненько не нюхал сибирских морозов.
Последний раз попал в Томске на -45, бодрит.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,740
Реакции
665
Ну, некоторое отношение имею. По крайней мере, в прошлом году на выставке ложками ел икру красную красноярскую, которой Вы любезно угостили Арсенал НК.
Дорогой Игорь Антонович, прилюдно приглашаю Вас в представители Арсенал НК по Красноярскому краю.
Соглашайтесь. Резюме отправлять не надо
А рентген аппараты мы сравнивали, у себя.
Что заинтересует, напишу в личку, а то опять реклама.

Михаил, спасибо за доверие, а почему бы и нет, мы же представляем в регионе Московский Арсенал НК.
 
Сверху