обучение USM 35X

Ответить

ЮрийФ

Новичок
Регистрация
01.04.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте !
подскажите, пожалуйста, где можно пройти качественное обучение на прибор USM 35X ?
 

USM35 XS

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
2,402
Реакции
796
Адрес
Сызрань
У вас инструкции что ли нет? В ней же всё разжёвано, куда и что нажать, чтобы получилось хорошо.
Мне кажется порой, что 35й это настолько простой и понятный интуитивно прибор, что его не настроить просто невозможно.
 

ЮрийФ

Новичок
Регистрация
01.04.2023
Сообщения
3
Реакции
0
У вас инструкции что ли нет? В ней же всё разжёвано, куда и что нажать, чтобы получилось хорошо.
Мне кажется порой, что 35й это настолько простой и понятный интуитивно прибор, что его не настроить просто невозможно.
здравствуйте! нет ничего, купили с рук, пока не пользуемся...иначе бы не обращался.
 

USM35 XS

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
2,402
Реакции
796
Адрес
Сызрань
Ну так найдите инструкцию и будет вам счастье.
Вот вам раз
Вот вам два (на английском)
 
Последнее редактирование:

ЮрийФ

Новичок
Регистрация
01.04.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Ну так найдите инструкцию и будет вам счастье.
я ищу специалиста, способного обучить персонал работе на приборе, а не заниматься болтовней на форуме. спасибо за пожелание.
 

USM35 XS

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
2,402
Реакции
796
Адрес
Сызрань

Зайдуллин РИшат

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2,248
Реакции
611
я ищу специалиста, способного обучить персонал работе на приборе, а не заниматься болтовней на форуме. спасибо за пожелание.
Специалисты в центрах аттестации. Вам же нужны обезьяны или специалисты с 1 или 2 уровнем квалификации ?
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,240
Реакции
1,155
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
здравствуйте! нет ничего, купили с рук, пока не пользуемся...иначе бы не обращался.
Так бывает только когда покупают по-дешёвке краденый прибор.Доки всегда можно восстановить у(через) дилера.ИЭ в в интернете не найти и не смочь освоить....ну я не знаю...Масса обучающих видео по УЗ-приборам.А заберут этот ваш с3,14зженный прибор менты,купите другой с такой-же историей и опять будете искать кто-бы подсказал,куда и когда тыкать и чё крутить.Учиться в АЦ религия не дозволяет?Был тут лет несколько кадр,обещающий за денюжку обучить работе на любом дефектоскопе.По ватсапу или какой другой видеосвязи.Без гарантий.Поищи.Нае...-не обижайся,сам хотел...
 
Сверху