OlympusPC

Ответить

AndreyRGG6

Свой
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
14
Реакции
1
Здравствуйте , столкнулся с проблемой что не могу зайти на официальный сайт Olympus/ Да знаю что они закрылись, но не через ВПН и не через ТОР не могу зайти, кто как сейчас решает данную проблему ? И к чему я эту тему создал то : если кто может и не затруднит может скачать последнюю версию OmniPC 5 для расшифровки OmniScan X3 и скинуть, буду очень благодарен.
 
Последнее редактирование:

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,470
Реакции
487
Здравствуйте , столкнулся с проблемой что не могу зайти на официальный сайт Olympus/ Да знаю что они закрылись, но не через ВПН и не через ТОР не могу зайти, кто как сейчас решает данную проблему ? И к чему я эту тему создал то : если кто может и не затруднит может скачать последнюю версию OmniPC 5 для расшифровки OmniScan X3 и скинуть, буду очень благодарен.
Говорят что из РФ через Тор заходят и скачивают спокойно.

В Беларуси пока доступен сайт Олимпаса.
Ближе к вечеру буду у компа, могу скачать и ссылку на яндекс диск выложить в этой теме.



17E2F957-B2A8-47D7-9017-66603EFD84D2.jpeg
 

AndreyRGG6

Свой
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
14
Реакции
1
Говорят что из РФ через Тор заходят и скачивают спокойно.

В Беларуси пока доступен сайт Олимпаса.
Ближе к вечеру буду у компа, могу скачать и ссылку на яндекс диск выложить в этой теме.



Посмотреть вложение 43509
Да что то на компе не могу установить его, скорее всего антивирусник мешает. Если можешь скачай и скинь ссылку с диска, буду благодарен
 

epoch4

Профессионал
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
636
Реакции
212
Последнее редактирование:

epoch4

Профессионал
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
636
Реакции
212
Кстати, кто-нибудь эту хрень - OmniPC 5 - из wine в Linux успешно запускал?
 
Сверху