Опять по поводу СОПов

Ответить

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,740
Реакции
749
Адрес
Пермь
Блин, лет 60, если не более, нормальные люди делают зарубки, пазы, риски, сегментные отражатели, плоскодонки разными способами, не одно поколение дефектоскопистов по ним отработало, а форум все обсуждает, как подковать блоху, и чтобы еще такого "новаторского" придумать к нехилому перечню эталонных отражателей
теоретики, бля... 49страниц на теоретили .... )))
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
теоретики, бля... 49страниц на теоретили .... )))
Это еще по божески. Дюкерман на 120 страницах мозги заплетал. Кстати привет передавал. Пишет, что скоро вернется. :D
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,740
Реакции
749
Адрес
Пермь
ага, я щас в аттестационном центре, на переаттестации... голова пухнет от этих теоретиков... руки оторвать кто такие вопросы и варианты ответов создает... скриншоты с экрана смотрите скоро у меня в группе в "ОК" )))
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
ага, я щас в аттестационном центре, на переаттестации... голова пухнет от этих теоретиков... руки оторвать кто такие вопросы и варианты ответов создает... скриншоты с экрана смотрите скоро у меня в группе в "ОК" )))
Обычно там все достаточно просто, только надо внимательно читать вопрос и ответы. Все сложные и неоднозначные вопросы уже давно выкинули. АЦ не выгодно топить аттестуемых, а то к ним никто не обратится. :D
 

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
теоретики, бля... 49страниц на теоретили .... )))
А Вы полагаете свой "новаторский" СОП всего за пару страниц ТС напильником выточит? Это Вам не антикварное ретро-копыто: раз-два - и зарубка...
Дюкерман на 120 страницах мозги заплетал
И это еще не предел!
То ли еще будет, ой-ё-ёй!!!
:D
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,740
Реакции
749
Адрес
Пермь
Все сложные и неоднозначные вопросы уже давно выкинули.
видимо не все ))) когда два одинаковых ответа на один вопрос, попробуй отгадай, какой верный, первый или второй? ))) вот к примеру один из вопросов... я специально ответил неправильно при тестировании, чтоб посмотреть, что компьютер предложит... не стал выбирать между первым или вторым, хотя надо было )))
Р.S. Это не та фотка, тут всё правильно
 

Вложения

  • WP_20170117_004.jpg
    WP_20170117_004.jpg
    103.7 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,740
Реакции
749
Адрес
Пермь
Э, не ту загрузил.... вот эта правильная фотка, с неправильными ответами )))
 

Вложения

  • WP_20170117_001.jpg
    WP_20170117_001.jpg
    221.9 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
Плитки Иогансена в слесарные тиски? Это Вас просто не поймали на этом. :D

Так это не я придумал. И не я делал, я молотком. Мне это отцы-наставники передали, вместе с плитками.:D А что им будет? губки тисков и шток явно мягче. Это как у автомобилистов. Есть такой способ "торможение двигателем". На самом деле сначала тормозишь бампером, затем решеткой радиатора, потом самим радиатором, и только после этого непосредственно двигателем.:D
 

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,484
Реакции
491
Так это не я придумал. И не я делал, я молотком. Мне это отцы-наставники передали, вместе с плитками.:D А что им будет? губки тисков и шток явно мягче.

писец будет тем плиткам) слегка погнутся - и их уже нельза будет использовать по прямому назначению, не будут "слипаться".
Кстати этими концевыми мерами длины можно и ширину зарубки контролировать, засовывая уголок плитки в зарубку.))
 

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
Может лучше сразу "пристрелить" как появится :D
Не выход ::( (1):
Дело Дьюкерманна живет и процветает. Любое паранормальное учение сильно своими адептами, последователями, учениками. Вон, только "новаторские" зарубки чего стОят!.. ardon:
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
Не выход ::( (1):
Дело Дьюкерманна живет и процветает. Любое паранормальное учение сильно своими адептами, последователями, учениками. Вон, только "новаторские" зарубки чего стОят!.. ardon:
Научились с клопами и тараканами бороться, научимся и с адептами Дюкерманна бороться.
 

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
Дык вся прогрессивная общественность и думающие люди взвоют, что знаковые изобретения и открытия человечества кладем под сукно, а окружающую среду травим дустом...
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,622
Реакции
1,654
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Научились с клопами и тараканами бороться, научимся и с адептами Дюкерманна бороться.
С клопами бороться не надо, меня папа учил:
хороший коньяк должен пахнуть клопами.....
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
С клопами бороться не надо, меня папа учил:
хороший коньяк должен пахнуть клопами.....
Так борются с клопами, а не с коньяком. Если Вам нужны клопы для идентификации коньяка по запаху, могу подсказать, где из много.:D
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Дык вся прогрессивная общественность и думающие люди взвоют, что знаковые изобретения и открытия человечества кладем под сукно, а окружающую среду травим дустом...
Прогрессивная общественность и думающие люди это сукно еще чем-нибудь тяжелым придавит, чтобы из под него чего-нибудь не выползло.
И травим мы не среду, а 7 дней в неделю. :D
 

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
И травим мы не среду, а 7 дней в неделю. :D
А что, еретиков только по пятницам поджаривать можно???

Инквизиция должна работать денно и нощно на постоянной основе, выжигая на сырых дровах ересь из Святого Учения :mad:
 
Сверху