Преобразователи китайского производства

Ответить

Швондер

Свой
Регистрация
24.01.2022
Сообщения
20
Реакции
5
Добоого времени суток коллеги. Получили новый прямой преобразователь китайского производства, якобы для прибора T-Gage и AlfaGage+, фото приложу. Проблема в том, что ни тот ни другой этот преобразователь не видит. Пробовали подключить к 38DL PLUS та же беда, никаких признаков жизни. К сожалению нет ни одного прибора россиского производства с разъёмом лемо-лемо, чтобы попробовать настроить ПЭП в ручном режиме. Может кто сталкивался?
 

Вложения

  • 20230617_041146.jpg
    20230617_041146.jpg
    774.3 KB · Просмотры: 19

astrut

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
7,808
Реакции
2,560
Развинтить "скорлупки" , подключить его к дефектоскопу и проверить. Можно даже по половинкам проверить в совмещенном режиме. Я как-то покупал наклонные китайские. Один типоразмер сначала очень хороший был, да и среди наших подобного по параметрам не было и цена-сказка, я купил еще один такой же. Потом у обоих ПЭ отклеились. Не повезло. Но я не хочу сказать, что все китайские ПЭП плохие
 

Швондер

Свой
Регистрация
24.01.2022
Сообщения
20
Реакции
5
Развинтить "скорлупки" , подключить его к дефектоскопу и проверить. Можно даже по половинкам проверить в совмещенном режиме. Я как-то покупал наклонные китайские. Один типоразмер сначала очень хороший был, да и среди наших подобного по параметрам не было и цена-сказка, я купил еще один такой же. Потом у обоих ПЭ отклеились. Не повезло. Но я не хочу сказать, что все китайские ПЭП плохие
Спасибо за ответ, пробовали развинтить, проблема в самих приборах которые есть у нас в наличии.
 
Сверху