Приглашаем на работу инспекторов технического надзора

Ответить

pasanius

Новичок
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Адрес
Самара
ООО «Бизнес Тренд» приглашает на работу инспекторов технического надзора.
Условия работы:
Зарплата по договоренности.
График работы:
Полный рабочий день, командировки.
Информация о вакансии:
Среднее или высшее техническое образование.
Стаж работы не менее 1 года по профилю образования.
Основные обязанности:
Выполнение работ по контролю качества и приемке продукции различного назначения.
Подготовка отчетной документации по результатам контроля.
Условия:
Испытательный срок до трёх месяцев.
Дополнительно:
Приветствуется подтвержденная подготовка по неразрушающим методам контроля (визуальный и измерительный, ультразвуковой, цветная дефектоскопия и т.п.).
В процессе работы возможно обучение за счет Компании.

Контакты: ООО «Бизнес Тренд»
www.biztrend.ru
Телефон: 8(846)270-55-81 (доб.314)
E-mail: office@biztrend.ru, office@samara.biztrend.ru
Контактное лицо: Наследова Елена Николаевна
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
инфа засекречена....
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
зп по договоренности"" ..... хоть как то обозначили )))
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
на 150тыс. договоримся ?
 

VALDEMAR 56/02

Бывалый
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
117
Реакции
12
К нам приезжал инспектор из этой конторы. По базе посмотрели, у него аттестация была по ВИК, УК, РК, ПВК на 2 уровень. В итоге даже документы по лаборатории не посмотрел. Наверно аттестовывают дистанционно во время работы.
 

Антошка

Мастер дефектоскопии
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
1,461
Реакции
339
Возраст
40
К нам приезжал инспектор из этой конторы. По базе посмотрели, у него аттестация была по ВИК, УК, РК, ПВК на 2 уровень. В итоге даже документы по лаборатории не посмотрел. Наверно аттестовывают дистанционно во время работы.

Надо радоваться таким проверкам
 

ilyha

Свой
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
Нижний Новгород
дефектоскопист 2 уровня.вик,рк,пвт,пвк,узк на работу с обучением возьмете?
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
К нам приезжал инспектор из этой конторы. По базе посмотрели, у него аттестация была по ВИК, УК, РК, ПВК на 2 уровень. В итоге даже документы по лаборатории не посмотрел. Наверно аттестовывают дистанционно во время работы.
Вероятно, только СМК смотрел. Таких сейчас много. :D
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Все бы наверняка пошли, предложение заманчивое!
Правильные не пойдут, пойдут понтястые недоучки с гонором и кого начальство или старшие чмырят( возможно заслужено)-говнюки, вобщем...
 

Rub

Бывалый
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
125
Реакции
3
Правильные не пойдут, пойдут понтястые недоучки с гонором и кого начальство или старшие чмырят( возможно заслужено)-говнюки, вобщем...

Ну почему же? Я много лет отработал пиловцем, поработал в moody int, вернулся обратно в пил. И меня никто не чмырит, да и недоучкой я себя не считаю. А вот в Вас говорит какая-то обида или зависть. Всех под одну гребенку не стоит. Да и выражаться подобным образом так же нежелательно, так как по зубам можно получить.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Ну почему же? Я много лет отработал пиловцем, поработал в moody int, вернулся обратно в пил. И меня никто не чмырит, да и недоучкой я себя не считаю. А вот в Вас говорит какая-то обида или зависть. Всех под одну гребенку не стоит. Да и выражаться подобным образом так же нежелательно, так как по зубам можно получить.
Ой, уже баюс-баюс! Профсолидарность? Бывших ментов не бывает? Я выразил своё личное мнение и отношение к ныне существующим технадзоровцам-за это по зубам? Может не пиловцем, а полицаем?Натуру не спрячешь. Да, возможно и бывают грамотные, независимые, справедливые и толковые инспекторы, но....на "трубе" не встречал. В энергетике, химии, нефтепереработке сталкивался с нормальными людьми из надзора, и помогали и советовались взаимно, но вот транснефть и гаспрём-это нечто... неописуемое....муди инт, одним словом...
 
Последнее редактирование:

Rub

Бывалый
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
125
Реакции
3
Профессионализмом от этой фразы так и потянуло. :)
Анекдот не слышал про стройку, где запретили материться? Так вот: запретили материться, но темпы строительства упали в 3 раза. Решили выяснить почему. Спрашивают у работяги, что, мол, так медленно работа пошла, а он отвечает:"Пока вспомнишь как эта или та х#йня называется - полдня пройдет...".
Суть улавливаешь?
 

Rub

Бывалый
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
125
Реакции
3
Колян, Мироедова Александра знаешь? Или Шестаковых? Или может Роберта Галеевича?
 
Последнее редактирование:

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)

Роман Соболев

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
383
Реакции
34
Допустим, и чё? Они мне зубы придут "удалять"?

Вам бы лишь бы позубоскалить Николай? Или просто так всех достали, что в реале с вами никто не разговаривает и вы чисто на форуме отрываетесь и суете свой нос во все дырочки????
 

make-ks

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,636
Реакции
289
Колян, Мироедова Александра знаешь? Или Шестаковых? Или может Роберта Галеевича?

А ты каго с раена знаиш??1

Что-то, господа, вас понесло не туда
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Вам бы лишь бы позубоскалить Николай? Или просто так всех достали, что в реале с вами никто не разговаривает и вы чисто на форуме отрываетесь и суете свой нос во все дырочки????
Зря Вы так, Роман. Колян2 весьма уважаемый учасник Форума и очень грамотный специалист.
"По зубоскалить" - это не плохо - жить надо весело, скучные ипохондрики уже надоели.
Лучше оцените пост от Rub "... Да и выражаться подобным образом так же нежелательно, так как по зубам можно получить.". Что Вы о таком высказывании скажете?
 
Сверху