Применимость СТО 00220256-005-2005

Ответить

epoch4

Профессионал
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
636
Реакции
212
Не надо ля-ля, опыта УЗК у вас нет.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)

Сергей БХМ

Специалист
Регистрация
17.11.2022
Сообщения
329
Реакции
48
У чела путающего зазор с непроваром?!!(а может и звезду со звездюлями,або без них-как без пряников!)Покрасьте меня в зелёный!Срочно!
Эт говорит мне чел, который не может принять решения на основании требований ГОСТа?
Абкрасся в пенетрант, лучше 😁
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Эт говорит мне чел, который не может принять решения на основании требований ГОСТа?
Абкрасся в пенетрант, лучше 😁
Не,анекдоты-не твоё...Ты о чём ваще? Любой ГОСТ для тебя он же "рекомендательный-ознакомительный",типа.Прочитал и забыл(забил)...Если,предположим,в КД прописано проводить РК согласно требованиям ВСН-012,то и требования ГОСТ 7512 никак к ОК не привязать,т.к. есть расхождения в требованиях этих документов.Но вам это очень сложно понять из-за некомпетентности в этих вопросах.И почему ты утверждаешь что я не могу принять решение,которое входит именно в мою компетенцию?Потому-что моё решение не то что вам нужно?Не тупите так явно,любезный...И-только в зелёный-люмом клеверным!А ты наверное, думал,что пенетрант только красный бывает?Абшипси!
 
Последнее редактирование:

epoch4

Профессионал
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
636
Реакции
212
Согласен, зато в изготовлении ого-го!
Как я полагаю, ваша контора варганит некие аппаратики с односторонними швами, вам лично нужен их УЗК, ибо дешевле и материальные бонусы, но дефектоскописты шлют вас по конкретным адресам ввиду пункта СТО. А грамотно принудить опыта изготовления не хватает. И вы в очередной раз решили попытать счастья здесь...
 

Сергей БХМ

Специалист
Регистрация
17.11.2022
Сообщения
329
Реакции
48
Как я полагаю, ваша контора варганит некие аппаратики с односторонними швами, вам лично нужен их УЗК, ибо дешевле и материальные бонусы, но дефектоскописты шлют вас по конкретным адресам ввиду пункта СТО. А грамотно принудить опыта изготовления не хватает. И вы в очередной раз решили попытать счастья здесь...
Как Вы угадали?!
Вы по найму не делали для нас контроль одностронних швов в 2020 году?
 

manevir

Бывалый
Регистрация
17.11.2022
Сообщения
99
Реакции
47
Как я полагаю, ваша контора варганит некие аппаратики с односторонними швами, вам лично нужен их УЗК, ибо дешевле и материальные бонусы, но дефектоскописты шлют вас по конкретным адресам ввиду пункта СТО. А грамотно принудить опыта изготовления не хватает. И вы в очередной раз решили попытать счастья здесь...
Вот тут вы не правы. Наши специалисты делают УЗК по этому СТО без каких либо вопросов. Вопрос возникает в моей светлой голове, что неверность НТД может приводить к неполной достоверности метода следовательно появляется более широкий диапазон недобраковки и переребраковки. Основания моего предположения Ваши же крики на каждой теме форума в каждое гузло о применимости СТО 00220256-005-2005.
 

epoch4

Профессионал
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
636
Реакции
212
Как Вы угадали?!
Тоже мне ребус. От ваших хитровыделанных намерений за версту разит.

Вы по найму не делали для нас контроль одностронних швов в 2020 году?
Для вас - нет, мне своих хватает.
 

epoch4

Профессионал
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
636
Реакции
212
Основания моего предположения Ваши же крики на каждой теме форума в каждое гузло о применимости СТО 00220256-005-2005.
Мои? Ну-тка ткните.

Наши специалисты делают УЗК по этому СТО без каких либо вопросов. Вопрос возникает в моей светлой голове...
Не срастается. Такие светлые вопросы должны возникать в чужой, узкоспециализированной голове, ответственной за это. Но там не возникают. А возникают у вас.
 
Последнее редактирование:

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Вот тут вы не правы. Наши специалисты делают УЗК по этому СТО без каких либо вопросов. Вопрос возникает в моей светлой голове, что неверность НТД может приводить к неполной достоверности метода следовательно появляется более широкий диапазон недобраковки и переребраковки. Основания моего предположения Ваши же крики на каждой теме форума в каждое гузло о применимости СТО 00220256-005-2005.
А всё остальное ваши"специалисты" делают тоже только исключительно по этому СТО?И ТТ и ПП?Ну а как-же такой замечательный совет,как обратиться к разработчикам СТО и т.д.Ведь сто раз так делали.Сделайте в 101-й.Или результат оттуда с посыланием по известному адресу уже имеется или прямо подразумевается?А бодрость ваша наиграна и резко изменится,как только за это самое гузно ухватят контролирующие и др. органы.Или-вы тут совсем не при делах и только провоцируете,подхихикивая?"Давно хотел на настоящие пацанские разборки посмотреть..."?
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)

admin вам в помощь, он уж точно Вам скажет.​

Да бросьте...Тел. с двумя симками,два телефона,телефон и комп, два компа,один комп и разные пользователи...и т.д.Только по IQ просчитать...
 

manevir

Бывалый
Регистрация
17.11.2022
Сообщения
99
Реакции
47
А всё остальное ваши"специалисты" делают тоже только исключительно по этому СТО?И ТТ и ПП?Ну а как-же такой замечательный совет,как обратиться к разработчикам СТО и т.д.Ведь сто раз так делали.Сделайте в 101-й.Или результат оттуда с посыланием по известному адресу уже имеется или прямо подразумевается?А бодрость ваша наиграна и резко изменится,как только за это самое гузно ухватят контролирующие и др. органы.Или-вы тут совсем не при делах и только провоцируете,подхихикивая?"Давно хотел на настоящие пацанские разборки посмотреть..."?
Я в поисках истины.
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,714
Реакции
1,840
Адрес
Омск
Да бросьте...Тел. с двумя симками,два телефона,телефон и комп, два компа,один комп и разные пользователи...и т.д.Только по IQ просчитать...
Возможностей множество. Если ориентироваться на параметры аккаунтов из панели управления, то общего ничего нет.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Возможностей множество. Если ориентироваться на параметры аккаунтов из панели управления, то общего ничего нет.
Коллеги, нам-то какое дело? Пусть регистрируется хоть 10 раз. Это только его проблема.
 
Сверху