Профобразование профессия "дефектоскопист"

Ответить
Регистрация
03.09.2019
Сообщения
19
Реакции
1
Профобразование это хорошо, конечно. В теории. Но как всегда - гладко было на бумаге. А с имеющимися реалиями "дистанционного" обучения и аттестации - это всего лишь еще один способ "честного отъема денег у населения") Тупо продажа "корочки".

Обучение не дистанционное! Очно-заочное. За 10 месяцев 3 сессии и экзамен. Можно обучаться в Йошкар-оле, Казахстане, Юрге, Лениногорске.
Если заявку подаёт организация и группа более 5 человек возможен выезд преподавателей к заказчику.
 
Регистрация
03.09.2019
Сообщения
19
Реакции
1
Выдавать дипломы просто так никто не собирается. Зачем наговаривать на учебное заведение! Кому нужно и заинтересуется сам обратиться)
 

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,520
Реакции
504
Выдавать дипломы просто так никто не собирается. Зачем наговаривать на учебное заведение! Кому нужно и заинтересуется сам обратиться)

Конкретно про ваше учебное заведение никто ничего не знает, да и не говорит. Суть в том что как нынче "дистанционно" выдают корочки о прохождении аттестации, то так же будут продавать корки и о полученном "образовании")) Это если в самом деле обяжут нанимателя этим заморачиваться.
 
Регистрация
03.09.2019
Сообщения
19
Реакции
1
Конкретно про ваше учебное заведение никто ничего не знает, да и не говорит. Суть в том что как нынче "дистанционно" выдают корочки о прохождении аттестации, то так же будут продавать корки и о полученном "образовании")) Это если в самом деле обяжут нанимателя этим заморачиваться.

Согласен что может и такое быть( Все знают что существует реестр где можно проверить подлинность диплома и думаю ни кто не захочет отдавать деньги за липу, сейчас это легко проверяется.
 

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,520
Реакции
504
Согласен что может и такое быть( Все знают что существует реестр где можно проверить подлинность диплома и думаю ни кто не захочет отдавать деньги за липу, сейчас это легко проверяется.

Так "дистанционно" полученная аттестация так же по реестру пробивается) Все в базе числятся как положено)) Такая же тема с НАКСом. Да и всем прочим.
 
Регистрация
03.09.2019
Сообщения
19
Реакции
1
У меня такое ощущение что у вас задача критиковать. Кто
понимает те обращаются. Время покажет)
 
Сверху