Работе в Израиле

Ответить

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,864
Реакции
1,392
Возраст
38
Добрый день, коллеги!
По просьбе моего знакомого выкладываю объявление.
Все вопросы прошу направлять ему лично.
Всем спасибо за понимание.


Приглашаем Сотрудников!
В Израильскую лабораторию приглашаются сертифицированные дефектоскописты, аттестованные в соответствии с EN ISO 9712 по методам контроля: VT, PT, MT, UT, RT.
Срок контракта не менее шести месяцев.

Обязательные требования:
Опыт работы в каждом методе контроля минимум один год.
Наличие международного водительского удостоверения.
Знания техники безопасности при работе с радиоактивными веществами.
Наличие медицинской справки о допуске работы с радиоактивными веществами.
Наличие справки о состоянии здоровья от врача.

Личные качества:
Коммуникабельность, ответственность, самостоятельность, исполнительность, пунктуальность, мобильность, умение работать в команде.

Приветствуется:
Знание английского языка.

Условия:
Заработная плата от 1200 евро в месяц с опцией бонусов за хорошо проделанную работу.
Проживание и питание за счет компании.

Контактные данные:
Ваше резюме Вы можете отправить на E-mail: ndtleader@gmail.com
По вопросам обращаться на WhatsApp: +972537318708 ¬- Олег
 

Alexander

Мастер дефектоскопии
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
1,123
Реакции
193
Смешно, меньше минимальной зароботной платы в Израиле.
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Работа в Израиле.

Средняя заработная плата инженерных специалистов в Израиле составляет 20тыс. шекелей или 360тыс. рублей! Работа во вредных условиях или с опасными веществами оплачивается еще выше! Так что не знаю кто и куда набирает специалистов с международным сертификатом, возможно это на Палестинские территории ищут работников :) там зарплаты намного меньше чем в других частях Израиля.
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,864
Реакции
1,392
Возраст
38
Alexander, Sergei, Коллеги, возможно Вы в чем то правы, каждый пусть сам решает. Но Вы учтите, что в объявлении указано, что от 1200+бонусы, а от понятие растяжимое. Проживание и питание за счет работодателя. Ведь не везде проживание и питание за счет работодателя. А то что Вы пишите, что з.п. такие так это для коренного населения. Не думаю, что приезжим в какую либо страну платят больше чем коренному населению. Вот к примеру в РФ, всем ли приезжим из других стран платят больше? Да и в любом случае, для тех кто хочет с чего-то стоит начинать и поверьте ведь в любой фирме нормальной сразу много платить не будут в любом случае себя нужно показать, зарекомендовать и т.д. Ведь в наше время и корочки покупают и спецы есть такие что просто....
В любом случае меня знакомый попросил я разместил, там есть контакты можно обратиться и пообщаться на прямую, возможно и договориться на большее, вдруг повезет.
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
работа в Израиле.

Тарас, ты понимаешь, что на такое объявление только раздолбаи и могут согласится :cool: Посуди сам, з.п. примерно Российская, на вахте проживание и пропитание тоже за счет работодателя , еще и проезд и спецуха. чего в твоем объявлении не сказано! Толковых дефектоскопистов работодатели удерживают у себя и зарплатами и условиями, они не поедут а тем более при наличии опыта работы и международного сертификата! Дефектоскописты везде зарабатывают хорошие деньги! Израиль специально у себя поддерживает высокие з.п. , стоимость недвижимости и в целом их экономическая система в разы круче окружающие страны, это делается специально! Предложенные 1200 евро это копейки для израиля. Не скажу за весь Израиль :) точно знаю ставки дефектоскопистов в Америке, так вот в зависимости от видов контроля, квалификации и условий, часовая оплата труда от 150 до 450 долларов в ЧАС! Вот и прикинь, что к чему. Поэтому я бы людям не советовал туда ехать за 1200 евро, это просто подозрительно и не серьезно!
 

Krasnodarskyi23ru

Бывалый
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
73
Реакции
14
Адрес
Краснодар
Тарас, ты понимаешь, что на такое объявление только раздолбаи и могут согласится :cool: Посуди сам, з.п. примерно Российская, на вахте проживание и пропитание тоже за счет работодателя , еще и проезд и спецуха. чего в твоем объявлении не сказано! Толковых дефектоскопистов работодатели удерживают у себя и зарплатами и условиями, они не поедут а тем более при наличии опыта работы и международного сертификата! Дефектоскописты везде зарабатывают хорошие деньги! Израиль специально у себя поддерживает высокие з.п. , стоимость недвижимости и в целом их экономическая система в разы круче окружающие страны, это делается специально! Предложенные 1200 евро это копейки для израиля. Не скажу за весь Израиль :) точно знаю ставки дефектоскопистов в Америке, так вот в зависимости от видов контроля, квалификации и условий, часовая оплата труда от 150 до 450 долларов в ЧАС! Вот и прикинь, что к чему. Поэтому я бы людям не советовал туда ехать за 1200 евро, это просто подозрительно и не серьезно!


Это как минимум глупо ехать с надеждой на призрачные бонусы.. и судя по ЗП из местных никто не хочет подставляться за эти копейки для полугодового контракта...хотя это не известно.. на такую зп учитывая расстояние такие и "специалисты" придут..
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,864
Реакции
1,392
Возраст
38
Krasnodarskyi23ru, Sergei, Коллеги, повторюсь. Возможно Вы правы. Выставил по просьбе товарищи.
Если у кого то будут вопросы задавайте ему лично.
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Krasnodarskyi23ru, Sergei, Коллеги, повторюсь. Возможно Вы правы. Выставил по просьбе товарищи.
Если у кого то будут вопросы задавайте ему лично.

Тарас к тебе вопросов нет ни каких! Пускай звонят конечно.
 

AlexSinara

Профессионал
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
883
Реакции
564
точно знаю ставки дефектоскопистов в Америке, так вот в зависимости от видов контроля, квалификации и условий, часовая оплата труда от 150 до 450 долларов в ЧАС!
«свежо предание, а верится с трудом»©...все-таки с порядком цифирь пролетели... например, зарплата техника/инспектора Level 2 NDT в штате Флорида на базе вмф 40,22$/h х 1972h = 79313,84$ х 75руб = 5 948 558руб/год, а в компании Аэроджет Рокетдайн 30,86$/h...
а, вот, как от стажа зависит у инженер-электрика с опытом работы от 1 до 5лет 84574$/год, 5988$/мес (36,13$/h) 6-9лет 101911$/год, 7215$/мес (43,54$/h) или 10 и более лет 109123$/год (46,62$/h)… с вашей часовой ставкой :fire: 150$/h х 1972h = 295 800$ х 75руб = 22 185 000руб – фантастика! :lol:… и на посошок - ставка Senior IOS Developer например, в Сан-Франциско, доходит до 90 баксов в час; а, опытный разработчик Java J2EE в Калифорнии зарабатывает 60 -70$/h … в Израиле например, сварщики ценятся в производственных цехах. Они могут рассчитывать на уровень дохода 8600 шекелей/мес (2500$). Стандартный рабочий день длится 8-10 часов.
 

Mamont

Свой
Регистрация
20.11.2019
Сообщения
10
Реакции
2
Адрес
Тюмень
«свежо предание, а верится с трудом»©...все-таки с порядком цифирь пролетели... например, зарплата техника/инспектора Level 2 NDT в штате Флорида на базе вмф 40,22$/h х 1972h = 79313,84$ х 75руб = 5 948 558руб/год, а в компании Аэроджет Рокетдайн 30,86$/h...
а, вот, как от стажа зависит у инженер-электрика с опытом работы от 1 до 5лет 84574$/год, 5988$/мес (36,13$/h) 6-9лет 101911$/год, 7215$/мес (43,54$/h) или 10 и более лет 109123$/год (46,62$/h)… с вашей часовой ставкой :fire: 150$/h х 1972h = 295 800$ х 75руб = 22 185 000руб – фантастика! :lol:… и на посошок - ставка Senior IOS Developer например, в Сан-Франциско, доходит до 90 баксов в час; а, опытный разработчик Java J2EE в Калифорнии зарабатывает 60 -70$/h … в Израиле например, сварщики ценятся в производственных цехах. Они могут рассчитывать на уровень дохода 8600 шекелей/мес (2500$). Стандартный рабочий день длится 8-10 часов.

Уровень зп сварщика в Израиле поражает! 2.5 уе в месяц при 10 часовом рабочем дне хорошие сварщика и в России зарабатывают. И более того. А если сравнить уровень жизни...
 

Alexander

Мастер дефектоскопии
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
1,123
Реакции
193
Уровень зп сварщика в Израиле поражает! 2.5 уе в месяц при 10 часовом рабочем дне хорошие сварщика и в России зарабатывают. И более того. А если сравнить уровень жизни...
Там такие деньги зарабатывают средние сварщики, на всем готовом (жилье, подвоз на работу, авиабилет, трудоустройство и т.п.), причем это чистая ЗП на карточке.
 

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,479
Реакции
488
Тарас, ты понимаешь, что на такое объявление только раздолбаи и могут согласится :cool: Посуди сам, з.п. примерно Российская, на вахте проживание и пропитание тоже за счет работодателя , еще и проезд и спецуха. чего в твоем объявлении не сказано! Толковых дефектоскопистов работодатели удерживают у себя и зарплатами и условиями, они не поедут а тем более при наличии опыта работы и международного сертификата! Дефектоскописты везде зарабатывают хорошие деньги! Израиль специально у себя поддерживает высокие з.п. , стоимость недвижимости и в целом их экономическая система в разы круче окружающие страны, это делается специально! Предложенные 1200 евро это копейки для израиля. Не скажу за весь Израиль :) точно знаю ставки дефектоскопистов в Америке, так вот в зависимости от видов контроля, квалификации и условий, часовая оплата труда от 150 до 450 долларов в ЧАС! Вот и прикинь, что к чему. Поэтому я бы людям не советовал туда ехать за 1200 евро, это просто подозрительно и не серьезно!

Почему раздолбаи? Вменяемый взрослый человек живет не сегодняшним днём, а учитывает перспективы.
Думаю многие серьезные специалисты подумывают о работе в цивилизованном мире.
И работа в Израиле - отличный для того старт. Хороший и опыт и строчка в резюме.

А кто хочет сразу и дохрена - ну может его где-то в Америке или Норвегии ждут.
Пусть тогда и нам подскажет))
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Почему раздолбаи? Вменяемый взрослый человек живет не сегодняшним днём, а учитывает перспективы.
Думаю многие серьезные специалисты подумывают о работе в цивилизованном мире.
И работа в Израиле - отличный для того старт. Хороший и опыт и строчка в резюме.

А кто хочет сразу и дохрена - ну может его где-то в Америке или Норвегии ждут.
Пусть тогда и нам подскажет))

Ссори, я загнул с оплатой в Штатах :cool: на самом деле от 50 до 150 в час и это на Аляске я имел ввиду. По поводу цивилиного мира и работы там. Опыт и квалификацию можно и в РФ получить! Мой школьный одноклассник закончил когда то ПТУ и всю жизнь работает сварщиком. Знаю что работал в каком то Заполярстрое ( их штук 5 было) структуре СГК когда 1й Сев. поток строили , потом как то потерялись, недавно нашлись, Сашка сейчас в Швеции на ЕСАБе консультантом по сварке, испытывает их новые аппараты. На руки, чистыми получает 6тыс. евро! Вот вам пример специалиста который всю жизнь работал здесь, так что совсем не обязательно ехать за опытом на запад.
 

Krasnodarskyi23ru

Бывалый
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
73
Реакции
14
Адрес
Краснодар
Ссори, я загнул с оплатой в Штатах :cool: на самом деле от 50 до 150 в час и это на Аляске я имел ввиду. По поводу цивилиного мира и работы там. Опыт и квалификацию можно и в РФ получить! Мой школьный одноклассник закончил когда то ПТУ и всю жизнь работает сварщиком. Знаю что работал в каком то Заполярстрое ( их штук 5 было) структуре СГК когда 1й Сев. поток строили , потом как то потерялись, недавно нашлись, Сашка сейчас в Швеции на ЕСАБе консультантом по сварке, испытывает их новые аппараты. На руки, чистыми получает 6тыс. евро! Вот вам пример специалиста который всю жизнь работал здесь, так что совсем не обязательно ехать за опытом на запад.

такие случаи как у Сашки можно по пальцам пересчитать)) надо более реально смотреть на жизнь)))
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
такие случаи как у Сашки можно по пальцам пересчитать)) надо более реально смотреть на жизнь)))

Реально говорите :cool: Есть еще реальный случай, когда наши люди работали в Алжире а потом убегали оттуда и без денег и без оборудования, все пришлось бросить там :cool: Аккуратно надо с выбором работы в некоторых странах, Израиль бы я тоже к этим странам отнес.
p.s. люди пометили на карте места где закопали кроулеры, Сайтаксы и гаммариды :) надеются выкопать когда ни будь :)
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
работа в Израиле

Вот, друг ответил мне из Израиля, он газоаналитическим оборудованием занимается, комплектуют лабы для НПЗ. - Да какое-то разводилово. 1200 - это минимальная зарплата, дворники и то больше получают...
Я понимаю, но это может разовый проект - завод строится год-два, а потом домой. Понятно, что расчитано на безработных, на пост советском пространстве - сидят без работы, а тут такая удача... ну как вариант...
 
Последнее редактирование:

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,479
Реакции
488
Ссори, я загнул с оплатой в Штатах :cool: на самом деле от 50 до 150 в час и это на Аляске я имел ввиду. По поводу цивилиного мира и работы там. Опыт и квалификацию можно и в РФ получить! Мой школьный одноклассник закончил когда то ПТУ и всю жизнь работает сварщиком. Знаю что работал в каком то Заполярстрое ( их штук 5 было) структуре СГК когда 1й Сев. поток строили , потом как то потерялись, недавно нашлись, Сашка сейчас в Швеции на ЕСАБе консультантом по сварке, испытывает их новые аппараты. На руки, чистыми получает 6тыс. евро! Вот вам пример специалиста который всю жизнь работал здесь, так что совсем не обязательно ехать за опытом на запад.

Пример хороший конечно))
Но может конкретные предложения есть? Вакансии, на которые прям жаждут видеть выходцев из стран бывшего СССР?))
На чужие зарплаты прикольно мастурбировать, но хотелось бы конструктива))
 
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
26
Реакции
4
Дефектоскопист у ген подрядчика РУСАЛ в час получает 397 р., Вредное производство, график 5 /2 по 7,2 час
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
Добрый день, коллеги!
По просьбе моего знакомого выкладываю объявление.
Все вопросы прошу направлять ему лично.
Всем спасибо за понимание.


Приглашаем Сотрудников!
В Израильскую лабораторию приглашаются сертифицированные дефектоскописты, аттестованные в соответствии с EN ISO 9712 по методам контроля: VT, PT, MT, UT, RT.
Срок контракта не менее шести месяцев.

Обязательные требования:
Опыт работы в каждом методе контроля минимум один год.
Наличие международного водительского удостоверения.
Знания техники безопасности при работе с радиоактивными веществами.
Наличие медицинской справки о допуске работы с радиоактивными веществами.
Наличие справки о состоянии здоровья от врача.

Личные качества:
Коммуникабельность, ответственность, самостоятельность, исполнительность, пунктуальность, мобильность, умение работать в команде.

Приветствуется:
Знание английского языка.

Условия:
Заработная плата от 1200 евро в месяц с опцией бонусов за хорошо проделанную работу.
Проживание и питание за счет компании.

Контактные данные:
Ваше резюме Вы можете отправить на E-mail: ndtleader@gmail.com
По вопросам обращаться на WhatsApp: +972537318708 ¬- Олег

И обрезание бесплатно!!!
 
Сверху