Техкарта, радиография

Ответить

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
А мне, что то и переаттестовываться надоело, пора завязывать, закончится моя пятилетка и пусть другой портфель берет, а я где нибудь с боку посижу, типа вахтера.
А подрастающее поколение кто учить будет?:eek: "Покой нам только снится".
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
А подрастающее поколение кто учить будет?:eek: "Покой нам только снится".

Хватит, уже надоело. Приходят дятлы с высшим образованием, посидят-поучатся, а как в командировки работать, так у них другие приоритеты им уезжать нельзя. Другие сидят, пуп ковыряют, им говоришь читай учебники, бери аппарат учись светить, отрабатывай режимы, пленку никто не считает, нет говорят не можем думать, все мысли о том где денег заработать побыстрому. У половины дефектоскопистов, в удостоверении должен быть указан не уровень, а должность-"подпилок".
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Хватит, уже надоело. Приходят дятлы с высшим образованием, посидят-поучатся, а как в командировки работать, так у них другие приоритеты им уезжать нельзя. Другие сидят, пуп ковыряют, им говоришь читай учебники, бери аппарат учись светить, отрабатывай режимы, пленку никто не считает, нет говорят не можем думать, все мысли о том где денег заработать побыстрому. У половины дефектоскопистов, в удостоверении должен быть указан не уровень, а должность-"подпилок".
Не все "подпилки". Есть вполне грамотные и адекватные ребята. И их тоже надо учить - передавать накопленные знания. Деньги им конечно нужны, желательно быстро и по больше. Это мотивация понятная. :
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
Не все "подпилки". Есть вполне грамотные и адекватные ребята. И их тоже надо учить - передавать накопленные знания. Деньги им конечно нужны, желательно быстро и по больше. Это мотивация понятная. :
Без сомнения.
 
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
22
Реакции
3
поделитесь пожалуйста если есть возможность общую технологическую на РК и на УЗК
буду очень признателен.
timurbekxx@mail.ru
Отправил на почту.
Необходимо будет переработать под ваши условия
ТК была разработана довольно давно. Возможно уже не актуальна
 
Последнее редактирование:

krikun

Профессионал
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
434
Реакции
26
Возраст
46
Адрес
Екатеринбург
Вот это дааа.... Какой накал страстей!!!)) - Боже, какой типаж!... Как режисер Яковлев говорил:D Куда там Гамлету... Одни угрозы чего только стоят...:D
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Вот это дааа.... Какой накал страстей!!!)) - Боже, какой типаж!... Как режисер Яковлев говорил:D Куда там Гамлету... Одни угрозы чего только стоят...:D
Да ничего не стоят! Ты ещё в теме про Памир300 посмотри-вот где жесть-то! Чел наивный борзеет, думая наивно, что в интернете он может шифроваться наглухо-а вот хрен там! Узнал и ФИО и адрес и тел и место работы и даже цвет,марку и гос номер авто евонного, и много чего ещё. Дитя ЕГЭ неразумное...А за базар-ответит...Предлагал ведь извиниться-так нет! Мои совсем уж безобидные подколки на раз удаляют, а тут этот трэш позорящий меня пол-года в сети и ничо, прям как в ленте вконтактной...Плюрализьма небось, называется, однако...:D
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Я просто про поведение этого феерического долбоеба посмеялся))) Он из Уфы? Искренне жаль что в таком хорошем городе, такие феерические долбоящеры попадаются... Я недавно полгода у вас в Уфе на Уфаоргсинтезе проработал. На Рехмукова жил, хотел уж женится и башкиром стать)))
Нема в миллионной Уфе таких! Из Калуги оно. А на аватарке Северодвинск написал...:DТам тоже таких нету! Ну и как тебе наша промЗона? Вполне можно фильмы про постапокалипсис снимать и экстремальный туризм развивать. А чё? Турке-одиночке выдать компас-карту,видеорегистратор, противогаз, ножик складной, воды полторашку, банку тушёнки и высадить в промзоне. Вот где школа выживания-то! Стаи собак одичавших, бомжи и местные марги в полуразрушенных строениях, лужи ядовитых отходов и непроходимые территории...Романтика, бл....! Эт вам не необитаемый остров с пальмами в теплом море!
 

krikun

Профессионал
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
434
Реакции
26
Возраст
46
Адрес
Екатеринбург
Нема в миллионной Уфе таких! Из Калуги оно. А на аватарке Северодвинск написал...:DТам тоже таких нету! Ну и как тебе наша промЗона? Вполне можно фильмы про постапокалипсис снимать и экстремальный туризм развивать. А чё? Турке-одиночке выдать компас-карту,видеорегистратор, противогаз, ножик складной, воды полторашку, банку тушёнки и высадить в промзоне. Вот где школа выживания-то! Стаи собак одичавших, бомжи и местные марги в полуразрушенных строениях, лужи ядовитых отходов и непроходимые территории...Романтика, бл....! Эт вам не необитаемый остров с пальмами в теплом море!

В Черняковке веселуха, но одному лучше не ходить:D
 

krikun

Профессионал
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
434
Реакции
26
Возраст
46
Адрес
Екатеринбург
Я такие пейзажи там видел, как в фильмах про Сталинград))) Но зато Октябрьский Ленинский районы хорошие)) по Октябрьскому проспекту любил вечером гулять
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
В Черняковке веселуха, но одному лучше не ходить:D
Черниковка(сленг)-город Черниковск присоединён к г.Уфа и именовался сначала как её Сталинский район в 50-х г.г. Нефтепереработка, хим и нефтехим, машино-моторостроение, ЖБЗ и ДСК-всё там. И я там родился и вырос. Много чё рассказать могу. И что немцы пленные строили у нас и где лагеря были их и наши И как там было-тоже... А Проспект Октября называется, а не октябрьский!
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
. Я недавно полгода у вас в Уфе на Уфаоргсинтезе проработал. На Рехмукова жил, хотел уж женится и башкиром стать)))
Дык, там до 12 метров песка под домами насыпано. Спальный район Сипайлово.Ну не стал башкортом-и хорошо. Пришлось ба или в королтае заседать или быть учителем языка в школе.Проще евреем стать и уехать в Израиль или США.:D
 

krikun

Профессионал
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
434
Реакции
26
Возраст
46
Адрес
Екатеринбург
Вот ведь! Срезал, старый хрыч:D а про черниковку то я знал что она отдельным городом была. Раньше воеводе Черникову принадлежала эта земля. Да и тоже херня такая. Есть проспект Октября а есть 50 лет октября
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Вот ведь! Срезал, старый хрыч:D а про черниковку то я знал что она отдельным городом была. Раньше воеводе Черникову принадлежала эта земля. Да и тоже херня такая. Есть проспект Октября а есть 50 лет октября
Ага! И 40 лет , и ВЛКСМу тоже...Ваще крыша дымила, когда в 90-х таксёрил. Ну ладно там Н.Ковшова-снайпер ВОВ, а Хадия Давлетшина или Баязит Бикбай как вам в названиях улиц и якобы бульваров? Или Тухват Янаби? Местные хрен скажут за что их так.
 

krikun

Профессионал
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
434
Реакции
26
Возраст
46
Адрес
Екатеринбург
Ага! И 40 лет , и ВЛКСМу тоже...Ваще крыша дымила, когда в 90-х таксёрил. Ну ладно там Н.Ковшова-снайпер ВОВ, а Хадия Давлетшина или Баязит Бикбай как вам в названиях улиц и якобы бульваров? Или Тухват Янаби? Местные хрен скажут за что их так.

У меня на Баязита Бикбая двоюродная жена жила, говорит коммунист какой то.
 

АлексейАЕ

Новичок
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день, коллеги. Поделитесь тех. картами по рентгену и цветной. Заранее благодарен. aleshach@bk.ru
 
Сверху