Требуется Инженер строительного контроля/Инженер-дефектоскопист

Ответить

Rub

Бывалый
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
125
Реакции
3
а можно мне на мейл ваше предложение? с зарплатой 4000$?

Есть действующие удостоверения по ВИК, РК, УК, МК (в т.ч. метод магнитной памяти), ПВК, ПВТ при необходимости восстановлю АЭ. Курсы повышения квалификации по геодезии. Удостоверения по строительному контролю, допуски на ТН. Неплохие знания федеральных НД и регламентов ТН. Опыт работы в комиссиях по расследованиям, с ответами на претензии Заказчика, проверке качества осуществления строительного контроля и т.д. и т.п.
Английский на уровне Pre-intermediate.

С удовольствием его рассмотрю. Если такого предложения у Вас нет - пожалуйста, не пишите ничего в разделе вакансий.
В противном случае - Статья 128.1. Клевета
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

У меня есть юридическое образование. В данном случае, Вы неправильно понимаете значение "клевета". В корне неверное. Рекомендую почитать.
Помимо этого, у Вас проблема с восприятием содержимого текста.
В-третьих, Вы, товарищ, неграмотный. Предполагаю, но могу ошибаться, что у Вас каша в голове, раз написали такую лабуду.
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,622
Реакции
1,654
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
167
Реакции
13
1. это цитата (http://www.zakonrf.info/uk/128.1/)
2. мое восприятие Вашей фразы, имеющей неприкрытую подоплеку того, что человек предлагает значительно меньше, чем Вы заслуживаете и несущей явный характер негатива в отношении данного объявления. Восприятие же понятие "клевета" ограниченно рамками УК РФ, не более того.
3. Ваше очередное предположение так же необоснованно. Даже не вдаваясь в подробности, я уже написал аргументы выше.
4. Ребят, давайте все таки сменим место для общения.
 
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
По поводу трудоустройства писать в личку или звонить по номеру +79273358566

Должностные обязанности:
осуществление строительного контроля качества выполнения сварочных работ и НК на объекте;
своевременное выявление и предупреждение, по выявленным нарушениям качества СМР, строительному подрядчику;
контроль за устранением нарушений;
ведение текущей документации;
представление отчетов.

Требования:
высшее или среднее профессиональное (техническое) образование;
опыт работы в строительстве в нефтегазовой отрасли;
наличие квалификационных удостоверений по НК (ВИК, РК, УК, ПВК, ПВТ, МК) п.6;8;11.
знание компьютера на уровне пользователя;
навыки составления технических отчетов;
готовность к вахтовому методу работы;
английский язык базовый

Мы предлагаем:
работа вахтовым методом
разъездного характера
командировка 2месяца/1месяц (отдых),
испытательный срок 3месяца,
проезд, питание, проживание оплачивается, сотовая связь 500руб.

Деятельность организации:
Осуществление строительного контроля качества выполнения сварочно-монтажных работ и НК на объектах в районах Крайнего Севера и Заполярья.
!!!
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
1. это цитата (http://www.zakonrf.info/uk/128.1/)
2. мое восприятие Вашей фразы, имеющей неприкрытую подоплеку того, что человек предлагает значительно меньше, чем Вы заслуживаете и несущей явный характер негатива в отношении данного объявления. Восприятие же понятие "клевета" ограниченно рамками УК РФ, не более того.
3. Ваше очередное предположение так же необоснованно. Даже не вдаваясь в подробности, я уже написал аргументы выше.
4. Ребят, давайте все таки сменим место для общения.
Вы считаете, что если человек назвал свою ставку зарплаты, много большую, чем предложили Вы, то он Вас "порочит"?
Денис Леонидович, это же полная чушь :)
Сменить место это легко, сейчас за стол пойдем :D
Поздравим наших Дефектоскописток и НЕ дефектоскописток с 8 марта
 

Rub

Бывалый
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
125
Реакции
3
1. это цитата (http://www.zakonrf.info/uk/128.1/)
2. мое восприятие Вашей фразы, имеющей неприкрытую подоплеку того, что человек предлагает значительно меньше, чем Вы заслуживаете и несущей явный характер негатива в отношении данного объявления. Восприятие же понятие "клевета" ограниченно рамками УК РФ, не более того.
3. Ваше очередное предположение так же необоснованно. Даже не вдаваясь в подробности, я уже написал аргументы выше.
4. Ребят, давайте все таки сменим место для общения.

Из цитаты: "1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию..."
Ну и где в моих словах клевета?
Мое сообщение содержало встречное предложение, так как от ЦСК мне поступали предложения на международный проект, но я был занят и отказался. Поэтому я решил, что, может быть, у Вас есть такие открытые вакансии. В чем проблема?
Что касается грамотности, то я дипломированный специалист по лингвистике. Я филолог русского языка, переводчик с английского языка. Я Вам говорю, что Вы безграмотный. Тут даже спорить бесполезно.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Из цитаты: "1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию..."
Ну и где в моих словах клевета?
Мое сообщение содержало встречное предложение, так как от ЦСК мне поступали предложения на международный проект, но я был занят и отказался. Поэтому я решил, что, может быть, у Вас есть такие открытые вакансии. В чем проблема?
Что касается грамотности, то я дипломированный специалист по лингвистике. Я филолог русского языка, переводчик с английского языка. Я Вам говорю, что Вы безграмотный. Тут даже спорить бесполезно.
С такой кучей дипломов, как Вас в НК занесло :)
 

Rub

Бывалый
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
125
Реакции
3
С такой кучей дипломов, как Вас в НК занесло :)

Переводчиков и юристов пруд-пруди. Поэтому и пошел в НК. Затем получил диплом в УГАТУ по сварочному производству. Теперь работаю фрилансером (наемником) только на определенные объекты, где требуется опыт и знания в НК и сварке, а так же английский язык либо турецкий.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Переводчиков и юристов пруд-пруди. Поэтому и пошел в НК. Затем получил диплом в УГАТУ по сварочному производству. Теперь работаю фрилансером (наемником) только на определенные объекты, где требуется опыт и знания в НК и сварке, а так же английский язык либо турецкий.
Во времена моей молодости, если человек хвастался двумя или тремя высшими образованиями его спрашивали, "а что, с первого раза не выучили?":)
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
только не останавливайтесь господа прошу вас.... :drinks:
 

Rub

Бывалый
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
125
Реакции
3
Во времена моей молодости, если человек хвастался двумя или тремя высшими образованиями его спрашивали, "а что, с первого раза не выучили?":)

Кто это говорил? Обиженные батраки, которые в ПТУ кое-как отучились? Я не хвалюсь ничем, я людям объясняю.
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
а можно мне на мейл ваше предложение? с зарплатой 4000$?

Есть действующие удостоверения по ВИК, РК, УК, МК (в т.ч. метод магнитной памяти), ПВК, ПВТ при необходимости восстановлю АЭ. Курсы повышения квалификации по геодезии. Удостоверения по строительному контролю, допуски на ТН. Неплохие знания федеральных НД и регламентов ТН. Опыт работы в комиссиях по расследованиям, с ответами на претензии Заказчика, проверке качества осуществления строительного контроля и т.д. и т.п.
Английский на уровне Pre-intermediate.

С удовольствием его рассмотрю. Если такого предложения у Вас нет - пожалуйста, не пишите ничего в разделе вакансий.
В противном случае - Статья 128.1. Клевета
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
похоже вас тоже жаба душит. раз вы со своими навыками геодезии в НК не можете зарабатывать солидных денег.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Во времена моей молодости, если человек хвастался двумя или тремя высшими образованиями его спрашивали, "а что, с первого раза не выучили?":)
Так учили! Я вот петеушник бывший, но слово "также"- пишу слитно, и стараюсь других огульно в безграмотности не обвинять!
 

Rub

Бывалый
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
125
Реакции
3
Так учили! Я вот петеушник бывший, но слово "также"- пишу слитно, и стараюсь других огульно в безграмотности не обвинять!

А в каких случаях оно пишется раздельно? В курсе?
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Кто это говорил? Обиженные батраки, которые в ПТУ кое-как отучились? Я не хвалюсь ничем, я людям объясняю.
Это говорили люди с одним высшим образованием.:)
 

dyukermann

Профессионал
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
596
Реакции
36
Последнее редактирование:

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
Я лично за меньше 180 тысяч рублей с дивана не встану. Хотя кого я обманываю :D
зря смеетесь. это реальная сумма для северов. то что работодатель обнаглел и предлагает 70-90 на крайнем севере. и соглашаться или нет сугубо ваше личное дело.
 
Сверху