Требуется менеджер по продажам оборудования

Ответить

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Программа автоматической расшифровки снимков, требующая ручного УЗК? :D Тогда дешевле просто сделать УЗК. Но Аня без работы останется.:
Грамотный профессионал без работы не останется, но будет искать грамотных заказчиков.:cool:
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575

Нет, эту не видел. Но, судя по описанию, и она тоже. Масштаб определяют по эталону. А его размер служит для определения требований ГОСТ по увеличению размера дефектов со стороны источника. Т.о. размер эталона на пленке м.б. увеличен на 25%. А размеры дефектов со стороны пленки остались реальные. Программа посчитала размер эталона истинным, и пересчитала размер дефектов со стороны пленки в стророну уменьшения. Недобраковка. Причем, в случае V-разделки самых опасных корневых дефектов. Бред, :mad: Хорошо,что Аня не такая.:D
 
Последнее редактирование:

Uludintseva

Бывалый
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
66
Реакции
97
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
www.nord-ndt.ru
Нет, эту не видел. Но, судя по описанию, и она тоже. Масштаб определяют по эталону. А его размер служит для определения требований ГОСТ по увеличению размера дефектов со стороны источника. Т.о. размер эталона на пленке м.б. увеличен на 25%. А размеры дефектов со стороны пленки остались реальные. Программа посчитала размер эталона истинным, и пересчитала размер дефектов со стороны пленки в стророну уменьшения. Недобраковка. Причем, в случае V-разделки самых опасных корневых дефектов. Бред, :mad: Хорошо,что Аня не такая.:D

Аня точно не такая:). Аня даже проверяет параметры контроля, и если эталон увеличен выше нормы, выдает сообщение об этом.
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
Аня точно не такая:).

Напрашивается, а какая? Ну там крестиком еще вышивать...:D. Когда буду в Москве, обязательно сообщу. Посмотреть на Вас. Ну или на програмиу хотя бы. Я неплохой специалист. Как раз по технологии, методике. Может что и посоветую. Или восхищусь, что тоже неплохо.:D. Так, по крупицам судить сложно, наверно есть смысл закончить на этом. В конце-концов норду специалиста по продажам найти надо.:D
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
Напрашивается, а какая? Ну там крестиком еще вышивать...:D. Когда буду в Москве, обязательно сообщу. Посмотреть на Вас. Ну или на програмиу хотя бы. Я неплохой специалист. Как раз по технологии, методике. Может что и посоветую. Или восхищусь, что тоже неплохо.:D. Так, по крупицам судить сложно, наверно есть смысл закончить на этом. В конце-концов норду специалиста по продажам найти надо.:D
Аня то вообщето в Питере обитает;)
 

Uludintseva

Бывалый
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
66
Реакции
97
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
www.nord-ndt.ru
Напрашивается, а какая? Ну там крестиком еще вышивать...:D. Когда буду в Москве, обязательно сообщу. Посмотреть на Вас. Ну или на програмиу хотя бы. Я неплохой специалист. Как раз по технологии, методике. Может что и посоветую. Или восхищусь, что тоже неплохо.:D. Так, по крупицам судить сложно, наверно есть смысл закончить на этом. В конце-концов норду специалиста по продажам найти надо.:D

Будете в Питере, звоните, телефон мобильный на сайте. Всегда буду рада встрече.
 

terkin

Профессионал
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
581
Реакции
165
Не хрена себе а У вас тут!!! можно сценарий к сериалу писать!!!!!
 

terkin

Профессионал
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
581
Реакции
165
:D:):;)
ДОМ-2 бл..ть! извините за матерки
 
Последнее редактирование:

Yurii

Бывалый
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
74
Реакции
3
Молодая и перспективная компания ищет менеджера по продажам оборудования и расходных материалов для НК. Основные пожелания: техническая грамотность и активная жизненная позиция. Условия работы оговариваются индивидуально с каждым соискателем, в зависимости от опыта работы и уровня знаний предметной области. Ознакомиться с работой нашей компании можно на нашем сайте www.nord-ndt.ru , там же указана контактная информация для отправки резюме и телефоны, по которым можно с нами связаться. Очень ждем.
Интересно, а вы то менеджера нашли в итоге? :)
 

НОРД-НДТ

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Душевные разговоры - это наше все. Менеджера ищем))) Спасибо за внимание к нам и к теме)) прямо видится потом тема "Трудовые будни менеджера в "НОРД-НДТ" - раз уж аналогии с сериалами пошли)))
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Душевные разговоры - это наше все. Менеджера ищем))) Спасибо за внимание к нам и к теме)) прямо видится потом тема "Трудовые будни менеджера в "НОРД-НДТ" - раз уж аналогии с сериалами пошли)))
Менеджер - это не интересно, зато как прорекламировала вашу фирму Анна! Это дорогого стоит. ;)
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Менеджер - это не интересно, зато как прорекламировала вашу фирму Анна! Это дорогого стоит. ;)
Може в качестве компенсации возьмёте Анну региональным представителем вашей фирмы?(С соответствующим вознаграждением, разумеется)
 
Сверху