Требуются Инженеры-Дефектоскописты

Ответить

Mshablon

Новичок
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург, ПГУПС - ЛИИЖТ, 2010 год.
В экспертную компанию требуются Инженеры-дефектоскописты.

г. Москва, м. Автозаводская, з/п по результатам собеседования.

Требования:
Высшее техническое образование (желательно профильное);
Знание приборов и оборудования неразрушающего контроля;
Знание НТД в области НК;
Опыт работы от 3-х лет (объекты котлонадзора, методы - ВИК, УЗК, МПК, ЦД) специалистом неразрушающего контроля;
Опыт работы с технической документацией.
Знание офисного пакета программ.
Действующие квалификационные удостоверения (в области НК)

Обязанности:
проведение НК объектов котлонадзора;
составление схем контроля (формуляров).
подготовка заключений по результатам НК;

Резюме присылать по адресу: mshablon@mail.ru
 

Ellagarto

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
716
Реакции
71
Адрес
Иркутск
В экспертную компанию требуются Инженеры-дефектоскописты.

г. Москва, м. Автозаводская, з/п по результатам собеседования.

Требования:
Высшее техническое образование (желательно профильное);
Знание приборов и оборудования неразрушающего контроля;
Знание НТД в области НК;
Опыт работы от 3-х лет (объекты котлонадзора, методы - ВИК, УЗК, МПК, ЦД) специалистом неразрушающего контроля;
Опыт работы с технической документацией.
Знание офисного пакета программ.
Действующие квалификационные удостоверения (в области НК)

Обязанности:
проведение НК объектов котлонадзора;
составление схем контроля (формуляров).
подготовка заключений по результатам НК;

Резюме присылать по адресу: mshablon@mail.ru
вот всегда было интересно, что значит з/п по результатам собеседования?! ну допустим у меня образование теплоэнергетик, работаю на котлах, имеются все перечисленные удостоверения по методам указанным в объявлении, Даже московская прописка имеется и совпадает с местом жительства. Какую ЗП Вы мне можете предложить?
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,763
Реакции
754
Адрес
Пермь
я этих ребят знаю. Ничего плохого про них сказать не могу. На hh вакансии висят. Но я в Маскву не хочу. Моему сердцу Питер ближе ))
 

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,520
Реакции
504
Но я в Маскву не хочу. Моему сердцу Питер ближе ))
если Питер, то настраиваться надо на зарплату в 30-40 тыс, увы..
это если в самом городе работать, без многомесячных вахт.
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
я этих ребят знаю. Ничего плохого про них сказать не могу. На hh вакансии висят. Но я в Маскву не хочу. Моему сердцу Питер ближе ))
__________________
сколько по вашему хорошие ребята могут предложить в Москве ?
если 50 то разговор закрыт.
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
а зачем озвучивать вдруг кто на 35 К согласится :rofl:
ладно я озвучу достойную зп. - 100К
Так Вам в депутаты ГД надо. Срочно вступайте в Единую Россию и занимайте очередь в депутаты. :lol:
 

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,520
Реакции
504
сколько по вашему хорошие ребята могут предложить в Москве ?
если 50 то разговор закрыт.
серьезно, регулярно у вас проскакивыют эти претензии на вахтовую зарплату в городе на постоянке. Увы, как бы мы себя не любили-ценили, есть рынок труда. И на нем мы стоим столько, сколько стоим. Среднестатистический крепкий специалист НК в Питере имеет 30-40 тыс, в Москве 40-50. Плюс-минус..При этом жилье и харчи свои, если не местный.
Увы, в крупных городах что нужно было построить - то уже построили. Забавно, но в Лен.области зарплаты наших коллег частеньку существенно выше питерских.
Если где-то заманивают существенно большими заработками - оч.велика вероятность кидалова, ну или еще какие нюансы значит есть.
Ну а вахта это вахта, да еще на северах, там да, другие расклады.
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,741
Реакции
666
серьезно, регулярно у вас проскакивыют эти претензии на вахтовую зарплату в городе на постоянке. Увы, как бы мы себя не любили-ценили, есть рынок труда. И на нем мы стоим столько, сколько стоим. Среднестатистический крепкий специалист НК в Питере имеет 30-40 тыс, в Москве 40-50. Плюс-минус..При этом жилье и харчи свои, если не местный.
Увы, в крупных городах что нужно было построить - то уже построили. Забавно, но в Лен.области зарплаты наших коллег частеньку существенно выше питерских.
Если где-то заманивают существенно большими заработками - оч.велика вероятность кидалова, ну или еще какие нюансы значит есть.
Ну а вахта это вахта, да еще на северах, там да, другие расклады.

К большому сожалению, часто столичные компании, своими расценками говнят нам в регионах.
 

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,520
Реакции
504
К большому сожалению, часто столичные компании, своими расценками говнят нам в регионах.

хы)) так может некоторые регионы малость зажрались? Со столицы приезжают на вахту, и как раз за вахтовыми зарплатами. Которые и имеют. и с Ваших слов получается, что эти вахтово-столичные доходы спецов НК ниже, чем обычные у местных?
Что-то не срастается))
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
Так Вам в депутаты ГД надо. Срочно вступайте в Единую Россию и занимайте очередь в депутаты.

серьезно, регулярно у вас проскакивыют эти претензии на вахтовую зарплату в городе на постоянке. Увы, как бы мы себя не любили-ценили, есть рынок труда. И на нем мы стоим столько, сколько стоим. Среднестатистический крепкий специалист НК в Питере имеет 30-40 тыс, в Москве 40-50. Плюс-минус..При этом жилье и харчи свои, если не местный.
Увы, в крупных городах что нужно было построить - то уже построили. Забавно, но в Лен.области зарплаты наших коллег частеньку существенно выше питерских.
Если где-то заманивают существенно большими заработками - оч.велика вероятность кидалова, ну или еще какие нюансы значит есть.
Ну а вахта это вахта, да еще на северах, там да, другие расклады.
вы о чем проснитесь. я в глубинке 50К получаю. а на вахту меньше чем за 100К не поеду. рынок труда зависит и от специалистов. а не только от работодателя. если кто то готов бичивать на севере за 70К. удачи. это дело каждого. я ценю свои знания и навыки. и знаю себе цену.
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
50 К в москве это просто слёзы. мне вас жаль.
 

UZK-Element

Мастер дефектоскопии
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
1,002
Реакции
68
Увы, как бы мы себя не любили-ценили, есть рынок труда. И на нем мы стоим столько, сколько стоим. Среднестатистический крепкий специалист НК в Питере имеет 30-40 тыс, в Москве 40-50. Плюс-минус..При этом жилье и харчи свои, если не местный.
видимо у нас разные понятия слова " СПЕЦИАЛИСТ.
 

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,520
Реакции
504
50 К в москве это просто слёзы. мне вас жаль.

времена нынче хреновые.. мало что мы бы там хотели и как себя ценили, рынок труда определяет.
как-то разговорился с водителем автобуса в Москве, спросил за зарплату - 38 тыс. Вроде достаточно серьезная и ответственная работа, в большой организации, на полномерном автобусе.
видимо у нас разные понятия слова " СПЕЦИАЛИСТ.
там ключевое слово было "среднестатистический".
возможно Вы себя относите к некой элите НК, их расценки я не знаю)
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,741
Реакции
666
хы)) так может некоторые регионы малость зажрались? Со столицы приезжают на вахту, и как раз за вахтовыми зарплатами. Которые и имеют. и с Ваших слов получается, что эти вахтово-столичные доходы спецов НК ниже, чем обычные у местных?
Что-то не срастается))

Как пример, одна ЭК из СП, забрала работы по экспертизе оборудования ГРЭС(4 котла и все остальное оборудование и м/к), уронив цену с 9м.р до 3,5. Потом хотели нас нанять на другой объект, выставил им стоимость работ в 1мр за котел, отказались, но работу то кто то сделал и не из иестных. Другой пример, один алюминиевый завод(стройка), приглашал нас как стройнадзор за подрядными ЛНК, калькуляцию пол года сочиняли-утверждали, а потом Москва её срезала ровно на треть и прислала компанию из Ебурга. Заказчик строительства просто х-ет от такого спеца, которого прислали. 200тр/месяц платят компании, в эту сумму входит все: дорога-квартира-суточные-з/п-налоги-прибыль компании.
 
Сверху