Требуются специалисты по экспертизе и тех. диагностированию.

Ответить

Sportsmen

Новичок
Регистрация
26.12.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Для выполнения работ по всей России (Преимущественно Татарстан, Кировская область, Чувашия, Оренбургская область). Рассмотрим все предложения, как с действующими удостоверениями, так и просроченными. По всем вопросам писать в телеграмм (Sport_men)
 

игорь 1977

Бывалый
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
53
Реакции
1
Адрес
ангарск
Sportsmen, день добрый, могу вам в этом деле Эпб оказать взаимопониманий, аттестован до 2021 г. Вик Узк Пвк Мпд Пвт Нв слп рфа п.1,1-1,1, 1,2. 1-3, 1-4, 3,1. 8, 8,12. 11.
 

brait

Профессионал
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
763
Реакции
61
Sportsmen, день добрый, могу вам в этом деле Эпб оказать взаимопониманий, аттестован до 2021 г. Вик Узк Пвк Мпд Пвт Нв слп рфа п.1,1-1,1, 1,2. 1-3, 1-4, 3,1. 8, 8,12. 11.

Даже зарплата не интересна)))
 

игорь 1977

Бывалый
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
53
Реакции
1
Адрес
ангарск
О зарплате принято в процессе собеседования договариваться? Многие хотят по 100т. Вопрос , а почему не 99,9 р
 

brait

Профессионал
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
763
Реакции
61
О зарплате принято в процессе собеседования договариваться? Многие хотят по 100т. Вопрос , а почему не 99,9 р

Мотаться по России , эпб разного вида объектов от ТЭц , до газовой сферы.
Колонны, барабаны , трубопроводы, опс, металлография плюс, плюс много еще чего и вы хотите менее 100 р ?
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,752
Реакции
753
Адрес
Пермь
Для выполнения работ по всей России (Преимущественно Татарстан, Кировская область, Чувашия, Оренбургская область). Рассмотрим все предложения, как с действующими удостоверениями, так и просроченными. По всем вопросам писать в телеграмм (Sport_men)

опять очередная контора которая ломает цены, выигрывает тендеры, нанимает за копейки "специалистов"... (((( Гореть вам в аду...
 

Зайдуллин РИшат

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2,248
Реакции
614
опять очередная контора которая ломает цены, выигрывает тендеры, нанимает за копейки "специалистов"... (((( Гореть вам в аду...
Поддерживаю Вас коллега. Полно таких фирм однодневок. Наберут по договору на один год экспертов и специалистов НК. Заявятся, собьют всем ценник и "работают" типа.
 

Фёдоров

Профессионал
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
781
Реакции
148
Возраст
48
Адрес
Хабаровск
Веб-сайт
www.entest-nk.ru
Вы хоть раз на тендерах играли? Хотел бы я посмотреть как фирма, хотя бы просуществовавшая пару лет выиграет тот или иной тендер. Я и то не могу суватся на некоторые тендера так как нет подтверждённого документального опыта.
 

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,499
Реакции
497
Вы хоть раз на тендерах играли? Хотел бы я посмотреть как фирма, хотя бы просуществовавшая пару лет выиграет тот или иной тендер. Я и то не могу суватся на некоторые тендера так как нет подтверждённого документального опыта.
Боюсь все решает некий административный ресурс) а вовсе не подтвержденный документально опыт))
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,752
Реакции
753
Адрес
Пермь
Вы хоть раз на тендерах играли? Хотел бы я посмотреть как фирма, хотя бы просуществовавшая пару лет выиграет тот или иной тендер. Я и то не могу суватся на некоторые тендера так как нет подтверждённого документального опыта.
Поверьте мне, я знаю эту кухню не понаслышке... И со сторны заказчика, и со стороны подрядчика... Суются, и исчо как.. ((
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,752
Реакции
753
Адрес
Пермь
В этом году у нас так делали изотерму, контора близкая к РТН. В начале предлагали мне и моим товарищам, но мы отказались, так привезли дефектиков откуда то, чуть ли не из Сибири, аттестованных только на нефтяные резервуары. Потом видимо нашли улостоверение, чтобы прикрыться.
 

brait

Профессионал
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
763
Реакции
61
В этом году у нас так делали изотерму, контора близкая к РТН. В начале предлагали мне и моим товарищам, но мы отказались, так привезли дефектиков откуда то, чуть ли не из Сибири, аттестованных только на нефтяные резервуары. Потом видимо нашли улостоверение, чтобы прикрыться.
Чем тебе сибиряки не угодили? Могу про Питер сказать вообще на объект контроля могут не приезжать.
 
Последнее редактирование:

kot5430

Бывалый
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
175
Реакции
26
Вы хоть раз на тендерах играли? Хотел бы я посмотреть как фирма, хотя бы просуществовавшая пару лет выиграет тот или иной тендер. Я и то не могу суватся на некоторые тендера так как нет подтверждённого документального опыта.

По тендерам опыт определяется по опыту сотрудников, а не компании. Нас так с одного тендера отбрили, так мы в ФАС написали и по решению ФАС обязали заказчика пересмотреть итоги тендера.
 

aav59ru

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3,752
Реакции
753
Адрес
Пермь

ultrasonic

Свой
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Адрес
Краснодар
Адекватно себя оценивать.
сейчас в принципе неадекватные расценки. Причем во многих областях, а не только в дефектоскопии, эпб. По-моему в этом году
строители в плюсе, джамшуты из-за коронавируса не приехали ))


и не наниматься ко всем подряд и потом не плакаться что кинули с зарплатой...
тут двоякая ситуация. Оценить себя в 120т.р., уехать на вахту и быть обманутым, или договориться на гораздо меньшие деньги и работать без обмана...
 
Сверху