Вакансии, объекты "Газпромнефть" и "Роснефть"

Ответить

Lnk-russia

Новичок
Регистрация
16.03.2021
Сообщения
3
Реакции
0
В связи с расширением штата сотрудников в лабораторию неразрушающего контроля, требуются:

-Начальник ЛНК на объект (ЗП от 135т.р);
-Ведущий специалист НК (ЗП от 115т.р);
-Инженер дефектоскопист (ЗП от 105т.р);
-Инженер ПТО при ЛНК, возможно дефектоскопист с просроченным удостоверением, с опытом работы в ПТО, работа в паре с нач. ЛНК, ведущим специалистом на объекте (ЗП от 90т.р);
-Техник, помощник дефектоскописта (ЗП от 90т.р);
-Ученик, стажер (ЗП от 75т.р);
-Также рассмотрим дефектоскопистов с просроченным УД, но с опытом работ, с дальнейшей аттестацией и трудоустройством!

Опыт работы на объектах: ГАЗПРОМНЕФТЬ, РОСНЕФТЬ.

Объекты контроля:
-Линейные трубопроводы ДУ от 57мм до 530мм;
-Технологические трубопроводы (кусты, обвязки и т.д.)
-РВС от 1000м3 до 20000м3.

Методы контроля: ВИК; РК; УК; ЭК; ПВК; ПВТ.

Условия:
-Официальное трудоустройство;
-Спец одежда, спец обувь за счет организации;
-Проезд до объекта и обратно за счет организации;
-При условии обсервации, компенсация за счет организации;
-Проживание, питание за счет организации;
-Мед осмотр за счет организации;
-Дополнительное обучение (при необходимости) за счет организации.

Предпочтительный способ связи по эл. почте: LNK-RUSSIA@YANDEX.RU

ВНИМАНИЕ!!! Высылайте заполненное резюме с указание опыта работ и контактным телефоном для связи! По желанию приложив скан удостоверений по НК.
Иначе СБ не пропустит такие резюме в отдел кадров!
 

Ellagarto

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
711
Реакции
71
Адрес
Иркутск
серьёзно расписали, но есть два но
 

shel

Новичок
Регистрация
15.03.2020
Сообщения
3
Реакции
0
какие "но"?
 

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,479
Реакции
488

Ну например не рекомендуется высылать скан удостоверений НК.
Были нехорошие прецеденты.
И каким боком к удостоверениям НК служба безопасности?
 

Ellagarto

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
711
Реакции
71
Адрес
Иркутск

1. Для чего им сканы удостоверений, Непонятно. Ведь всегда можно проверить в реестре.
2 почему почтовый сервер от яндекса у такой крупной компании?
 
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
82
Реакции
25
2 почему почтовый сервер от яндекса у такой крупной компании?

Ну, это понять можно. Лаборатория же не сидит на месте. И быть привязанному к своему серверу не всегда удобно. В первую очередь в командировках.
 

USM35 XS

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
2,402
Реакции
796
Адрес
Сызрань
Ну, это понять можно. Лаборатория же не сидит на месте. И быть привязанному к своему серверу не всегда удобно. В первую очередь в командировках.

Что за дичь? Почтовый сервер может быть где угодно - в Москве, Сызрани, Нью-Дели, без разницы где. Настройка почтового клиента одинаково происходит. Наш почтовый сервер расположен на предприятии, но им пользуются со всего мира, лишь бы был интернет.
 

Андрей В.

Бывалый
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
60
Реакции
1
Коллеги я с вами полностью согласен, уд.а можно посмотреть в реэстре, а если эта контора просит такие моменты значит что то тут не то.
 

USM35 XS

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
2,402
Реакции
796
Адрес
Сызрань
Коллеги я с вами полностью согласен, уд.а можно посмотреть в реэстре, а если эта контора просит такие моменты значит что то тут не то.

Реестр промбезопасности как чёрная дыра - половины удостоверений в нём тупо нет, у половины оставшихся не вся информация отображается. Да и себя ещё найти надо, тот ещё квест. Проще на камчатку слетать, чем себя найти в их реестре, с полунерабочим поиском.
Сканы отправлять тоже дело последнее. А вот ограничиться номером удостоверения и перечнем объектов контроля можно. Либо отправить скан с замазанной подписью, сроком действия и заблюренной фоткой, если прям будут настаивать на скане удостоверения.
 
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
82
Реакции
25
Что за дичь? Почтовый сервер может быть где угодно - в Москве, Сызрани, Нью-Дели, без разницы где. Настройка почтового клиента одинаково происходит. Наш почтовый сервер расположен на предприятии, но им пользуются со всего мира, лишь бы был интернет.

Поздравляю. У вас добродушная служба безопасности и милые IT-шники...
 

Ellagarto

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
711
Реакции
71
Адрес
Иркутск
Ну, это понять можно. Лаборатория же не сидит на месте. И быть привязанному к своему серверу не всегда удобно. В первую очередь в командировках.
ВЫ сами то поняли что сказали?!
Поздравляю. У вас добродушная служба безопасности и милые IT-шники...

Никогда больше не говорите такие вещи))) Даже у меня два ноутбука, один настроен по всем канонам безопасности и привязан ко всем нужным серверам и дискам и второй который вне системы но и с него я могу войти в почту через WEB-интерфейс.
 

Ellagarto

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
711
Реакции
71
Адрес
Иркутск
Реестр промбезопасности как чёрная дыра - половины удостоверений в нём тупо нет, у половины оставшихся не вся информация отображается. Да и себя ещё найти надо, тот ещё квест. Проще на камчатку слетать, чем себя найти в их реестре, с полунерабочим поиском.
Сканы отправлять тоже дело последнее. А вот ограничиться номером удостоверения и перечнем объектов контроля можно. Либо отправить скан с замазанной подписью, сроком действия и заблюренной фоткой, если прям будут настаивать на скане удостоверения.
Странно, может вы в каких-то не тех реестрах смотрите??? Обычно всё бьётся.
Обычно когда посылаешь удостоверения с чем-то замазанным то, просят прислать нормальный скан)))))
 

USM35 XS

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
2,402
Реакции
796
Адрес
Сызрань
Странно, может вы в каких-то не тех реестрах смотрите??? Обычно всё бьётся.
В реестре на сайте промбезопасности. Своё удостоверение находил без двух видов контроля, хотя оба действовали. У сотрудников выборочно - у кого-то полностью всё написано, у кого-то половины объектов нет. Сведений о нашей лаборатории в реестрах нет вообще, хотя тоже до сих пор аттестованы там.

Обычно когда посылаешь удостоверения с чем-то замазанным то, просят прислать нормальный скан)))))
Ну тогда потом и удивляться всяким казусам не стоит. Вообще разбрасываться удостоверениями дело крайне сомнительное. С таким же успехом можно скан паспорта в открытый доступ выложить.
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,622
Реакции
1,654
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Поздравляю. У вас добродушная служба безопасности и милые IT-шники...
Согласен, мне чтобы с домашнего компа или с мобильного телефона зайти в не самую секретную сеть ФГБОУ ВО ПГУПС надо выполнить кучу танцев с бубнами, при этом отрубается внешний интернет...
У жены на работе попроще, всавить usb ключ и ввести пароль, который меняется раз в неделю
 
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
82
Реакции
25
Никогда больше не говорите такие вещи))) Даже у меня два ноутбука, один настроен по всем канонам безопасности и привязан ко всем нужным серверам и дискам и второй который вне системы но и с него я могу войти в почту через WEB-интерфейс.

При чём здесь ваши ноутбуки? Не думаю, что вы занимаетесь чисто административной работой, поэтому наверняка попадали в ситуации, когда в самый неподходящий момент сраный сервер зависает или не может принять почту, потому что установлен лимит переданного файла не больше 30 Мб? Когда под рукой нет вашего "настроенного" ноутбука, а заказчик капризно и срочно требует ответ на только что присланную информацию? и т.д. Нет? Значит вам крупно повезло. Я на эти грабли уже наступал.
Яндекс или мэйл более надёжен, как оперативный источник связи, чем любой корпоративный сервер . Поэтому на объектах более удобно всегда иметь его под рукой. Если, конечно, вы не протираете штаны в офисе... ;)
 

Ellagarto

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
711
Реакции
71
Адрес
Иркутск
При чём здесь ваши ноутбуки? Не думаю, что вы занимаетесь чисто административной работой, поэтому наверняка попадали в ситуации, когда в самый неподходящий момент сраный сервер зависает или не может принять почту, потому что установлен лимит переданного файла не больше 30 Мб? Когда под рукой нет вашего "настроенного" ноутбука, а заказчик капризно и срочно требует ответ на только что присланную информацию? и т.д. Нет? Значит вам крупно повезло. Я на эти грабли уже наступал.
Яндекс или мэйл более надёжен, как оперативный источник связи, чем любой корпоративный сервер . Поэтому на объектах более удобно всегда иметь его под рукой. Если, конечно, вы не протираете штаны в офисе... ;)

Познайте дзэн, из-за нескольких минут ничего не изменится.
 
Сверху