Вакансия дефектоскопист г.Уфа ООО НПП"Буринтех".

Ответить
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
28
Реакции
1
Адрес
Уфа
Научно-производственное предприятие "Буринтех" рассмотрит кандидатов на должность дефектоскопист 2 уровня по методам ВИК, УЗК, ПВК п.6. Основное направление предприятия изготовление и ремонт оборудования для бурения и ремонта нефте-газовых скважин. Обязанности: входний контроль металлов и полуфабрикатов (хим. анализ ОЭ и РФ методами). УЗК контроль в процессе производства. Инспекция оборудования бывшем в эксплуатации. Редкие командировки в условия крайнего севера.
Хорошие условия труда, современное оборудование, питание, соц.пакет. з.п. 45-52тр.
Резюме отправлять на почту- losevvl@burinteh.com
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Научно-производственное предприятие "Буринтех" рассмотрит кандидатов на должность дефектоскопист 2 уровня по методам ВИК, УЗК, ПВК п.6. Основное направление предприятия изготовление и ремонт оборудования для бурения и ремонта нефте-газовых скважин. Обязанности: входний контроль металлов и полуфабрикатов (хим. анализ ОЭ и РФ методами). УЗК контроль в процессе производства. Инспекция оборудования бывшем в эксплуатации. Редкие командировки в условия крайнего севера.
Хорошие условия труда, современное оборудование, питание, соц.пакет. з.п. 45-52тр.
Резюме отправлять на почту- losevvl@burinteh.com
"И к тому-же чтобы он и красив был и умён!"(пестня, слова-народные):D
Долго-же Вам искать придётся "кандидатов на должность" с такими обязанностями за такую зарплату.
 

Константиныч

Новичок
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Вы не могли бы уточнить, зарплата в 50 тысяч это оплата труда за работу в Уфе? Есть ли возможность устроится к вам по временому договору (гпх и прочее)и на какой минимальный срок?
 
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
28
Реакции
1
Адрес
Уфа
Вы не могли бы уточнить, зарплата в 50 тысяч это оплата труда за работу в Уфе? Есть ли возможность устроится к вам по временому договору (гпх и прочее)и на какой минимальный срок?

Работа в Уфе на постоянной основе.
 
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
28
Реакции
1
Адрес
Уфа
Научно-производственное предприятие "Буринтех" рассмотрит кандидатов на должность дефектоскопист 2 уровня по методам ВИК, УЗК, ПВК п.6. Основное направление предприятия изготовление и ремонт оборудования для бурения и ремонта нефте-газовых скважин. Обязанности: входний контроль металлов и полуфабрикатов (хим. анализ ОЭ и РФ методами). УЗК контроль в процессе производства. Инспекция оборудования бывшем в эксплуатации. Редкие командировки в условия крайнего севера.
Хорошие условия труда, современное оборудование, питание, соц.пакет. з.п. 45-52тр.
Резюме отправлять на почту- losevvl@burinteh.com
актуально
 

Krasnodarskyi23ru

Бывалый
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
73
Реакции
14
Адрес
Краснодар

Чума

Бывалый
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
125
Реакции
13
Адрес
Свободный
С такой торбой обязанностей за такую зп.. обесценили знания и труд специалистов в плинтус...
А потом жалуются, что специалистов не грамотных набрали. Хороший спец не пойдёт на такую зп
 
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
28
Реакции
1
Адрес
Уфа
С такой торбой обязанностей за такую зп.. обесценили знания и труд специалистов в плинтус...

Обязанности не одного работника. Распределение на штат лаборатории. На начальной стадии знание и умение проводить УЗК и ПВК достаточно.
 
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
28
Реакции
1
Адрес
Уфа
А потом жалуются, что специалистов не грамотных набрали. Хороший спец не пойдёт на такую зп
А для кого открывается шанс стать хорошим специалистом, база лаборатории позволяет. Найдет лучше -в добрый путь.
 

Krasnodarskyi23ru

Бывалый
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
73
Реакции
14
Адрес
Краснодар
А для кого открывается шанс стать хорошим специалистом, база лаборатории позволяет. Найдет лучше -в добрый путь.

о.. типичные выссказывания жлобных лнк)))) в такую среду только местные пойдут, которым ну вообще нечего найти) на другие работы не взяли , а тут бац, и есть работа:mocking:
 

greylife

Бывалый
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
140
Реакции
10
даже не знаю, захотелось бы мне работать в Уфе за 45-50?? думаю от 60 бы искал что то
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
даже не знаю, захотелось бы мне работать в Уфе за 45-50?? думаю от 60 бы искал что то
Ну так ищи дальше-может и получится(в чём я лично сомневаюсь),тебя под пистолетом никто к нам в Уфу не заставляет ехать,а этот уровень з/п для дефика в Уфе весьма неплохой,если без разъездов,на повремёнке 40 часов в неделю на нормальном оборудовании с адекватным руководством и без доп. несвойственной работы.Лучше синица в руках...
 

USM35 XS

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
2,402
Реакции
797
Адрес
Сызрань
Лучше синица в руках...
Не не не, не так. Лучше уехать в тундру, в компании с трудолюбивыми гражданами из соседних государств пугать медведей и давиться дошираком, с графиком 2/1, а ещё лучше 3/1, за 100к за вахту с неоплачиваемой межвахтой, потом приехать домой и всем нахваливать свою классную работу.
 
Последнее редактирование:

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,484
Реакции
491
Не не не, не так. Лучше уехать в тундру, в компании с трудолюбивыми гражданами из соседних государств пугать медведей и давиться дошираком, с графиком 2/1, а ещё лучше 3/1, за 100к за вахту с неоплачиваемой межвахтой, потом приехать домой и всем нахваливать свою классную работу.

Вы какие-то крайности нарочито выдумываете)
100 тыс это за месяц, а не за вахту. Вполне средняя ставка в известных крупных стабильных организациях. Вовсе не верхняя планка. И питаться дошираком вовсе не обязательно, обычно вполне прилично кормят, ну тыс на 5-10 еще вкусняшек в месяц себе докупить разве что)
Другое дело что в такие организации СБ не пропускает судимых и алкашей не держат.
 

Чума

Бывалый
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
125
Реакции
13
Адрес
Свободный
Во понесло то всех))). Что я могу сказать-работайте раз вас устраивает зп в 40-50. Вот только я бы не пошёл однозначно. У меня есть дети, есть семья их тоже кормить надо. С таким уровнем зп сейчас только выживать, а не жить. А есть ещё дол....бы которые на объект заходя сбрасывают цены на нет и у остальных лабораторий нет выхода. Вот отсюда и зарплаты роняют. Оборудование дорожает, транспорт дорожает, а доход некоторые е....ны скидывают.
 

Чума

Бывалый
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
125
Реакции
13
Адрес
Свободный
Где я сейчас нахожусь, продавец в магазине с графиком 2/2 получает от 40 до 45. А нас похоже уже и к дворника прировнять не получится. Раньше нас пугали, что если учится не будем, дворниками работать пойдём, теперь будут пугать дефектоскописта и, только тут ещё и знаний надо не мало.
 

greylife

Бывалый
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
140
Реакции
10
Ну так ищи дальше-может и получится(в чём я лично сомневаюсь),тебя под пистолетом никто к нам в Уфу не заставляет ехать,а этот уровень з/п для дефика в Уфе весьма неплохой,если без разъездов,на повремёнке 40 часов в неделю на нормальном оборудовании с адекватным руководством и без доп. несвойственной работы.Лучше синица в руках...

К ВАМ в Уфу?)) Давай я сам разберусь у СЕБЯ в Уфе.. И с зарплатой, которая бы меня устраивала..
 
Сверху