вакансия дефектоскописта

Ответить

strannik052

Свой
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
42
Реакции
24
требуются дефектоскописты 3 чел. на Северокомсомольское месторождение (примерно 60км. севернее Пур-Пе). с первых чисел июня предстоит контроль сварки на монтаже резервуаров 10-тысячников. соотв. востребован опыт по РК и вакуумирования. з.п. 90т.р. на руки, столовая бесплатно, проживание в балках как обычно. кормят, кстати, вполне прилично. оформляться можно как по контракту, так и напостоянно. сроки вахты жестко не оговариваются, но не менее 2-х мес. (тут все по-житейски). я б советовал идти сначала по контракту- "себя показать, на людей посмотреть", соотв. спецодежда и обувь своя.
прошу учитывать, что перед вахтой нужно будет пройти медкомиссию в клиниках, аккредитованных в газпроме (очередные хотелки столичных кабинетов), соотв. где именно проходить медком в вашем городе приятным голосом сообщит менеджер по персоналу. Работодатель ВелдТехСтрой, о котором вы ничего не знаете.
связаться со мной ivan.mosyagin@mail.ru если совсем хреново с интернетом, то 910 871 8190, соотв. прошу учесть, что нахожусь в часовом поясе Москва+2
 

greylife

Бывалый
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
140
Реакции
10
Внятно всё расписал, но забыл про дорогу написать что да как)
 

strannik052

Свой
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
42
Реакции
24
Внятно всё расписал, но забыл про дорогу написать что да как)

я добирался из Нижнего Новгорода на паровозе двое суток. билет брал работодатель. вообще, способ прибытия обсуждается, т.е. возможен самолет. советую дать знать заранее, т.к. медком тоже времени требует, + направление.
 
Сверху