Встречи дефектоскопистов

Ответить

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
577
ПИЛовец с севера написал(а):
Народ, а есть кто с Ебурга? А то я на следующей неделе там в командировке буду?
Телефон в ЛС. Звони.
 

Shyryp

Профессионал
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
729
Реакции
51
Возраст
38
Адрес
Алексин- Москва
kivin написал(а):
AKA-Scan написал(а):
Что-то все как-то совсем тускло реагируют по поводу встречи перед НГ... А у меня мыслишка появилась))) Может в баньку??? :-D3 :beer3:

В баньку перед НГ, не повторится ли сюжет "Иронии судьбы".
Судя, как мы заходили в метро, после первой встречи, может повториться и сюжет "Иронии судьбы", но для этого должны к нам из Питера гости приехать, что бы было кого провожать в Питер!!!
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
577
Shyryp написал(а):
kivin написал(а):
AKA-Scan написал(а):
Что-то все как-то совсем тускло реагируют по поводу встречи перед НГ... А у меня мыслишка появилась))) Может в баньку??? :-D3 :beer3:

В баньку перед НГ, не повторится ли сюжет "Иронии судьбы".
Судя, как мы заходили в метро, после первой встречи, может повториться и сюжет "Иронии судьбы", но для этого должны к нам из Питера гости приехать, что бы было кого провожать в Питер!!!
Может я не совсем понимаю, но мне кажется, что для провожания в Питер, главное - наличие москвичей. :-D3
 

Shyryp

Профессионал
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
729
Реакции
51
Возраст
38
Адрес
Алексин- Москва
ем понимаю, но мне кажется, что для провожания в Питер, главное - наличие москвичей. :-D3[/quote]
Что бы был повод из бани поехать в аэропорт и отправить москвича в Питер, нужен на встречи Питербужец, а там мы уже все организуем!
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
577
Shyryp написал(а):
ем понимаю, но мне кажется, что для провожания в Питер, главное - наличие москвичей. :-D3
Что бы был повод из бани поехать в аэропорт и отправить москвича в Питер, нужен на встречи Питербужец, а там мы уже все организуем![/quote]
Рад Вас слышать, Shyryp. Давненько не появлялись. А по встрече, фигня-вопрос. После первой, объявляете кого-нибудь питерским, и потом провожаете. :-D3 Самый шик отправить его в Питер на метро. :beer3:
 

Shyryp

Профессионал
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
729
Реакции
51
Возраст
38
Адрес
Алексин- Москва
swc написал(а):
Shyryp написал(а):
ем понимаю, но мне кажется, что для провожания в Питер, главное - наличие москвичей. :-D3
Что бы был повод из бани поехать в аэропорт и отправить москвича в Питер, нужен на встречи Питербужец, а там мы уже все организуем!
Рад Вас слышать, Shyryp. Давненько не появлялись. А по встрече, фигня-вопрос. После первой, объявляете кого-нибудь питерским, и потом провожаете. :-D3 Самый шик отправить его в Питер на метро. :beer3:[/quote]
Я тоже рад, что форум живет и развивается!!! Было очень много работы, поэтому не хватало времени пообщаться с Вами, но на зимний период, я вернулся)))
А если в Питер на метро отправлять, то готов, что бы меня отправили!!!
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
swc написал(а):
Shyryp написал(а):
ем понимаю, но мне кажется, что для провожания в Питер, главное - наличие москвичей. :-D3
Что бы был повод из бани поехать в аэропорт и отправить москвича в Питер, нужен на встречи Питербужец, а там мы уже все организуем!
Рад Вас слышать, Shyryp. Давненько не появлялись. А по встрече, фигня-вопрос. После первой, объявляете кого-нибудь питерским, и потом провожаете. :-D3 Самый шик отправить его в Питер на метро. :beer3:[/quote]
swc! А может всетаки вырветесь в Москву то из Ебурга? Ну там командировочку организуете ;)3 заодно подарков прикупите к НГ, ну и к нам заодно :beer3:
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
577
AKA-Scan написал(а):
swc написал(а):
Shyryp написал(а):
ем понимаю, но мне кажется, что для провожания в Питер, главное - наличие москвичей. :-D3
Что бы был повод из бани поехать в аэропорт и отправить москвича в Питер, нужен на встречи Питербужец, а там мы уже все организуем!
Рад Вас слышать, Shyryp. Давненько не появлялись. А по встрече, фигня-вопрос. После первой, объявляете кого-нибудь питерским, и потом провожаете. :-D3 Самый шик отправить его в Питер на метро. :beer3:
swc! А может всетаки вырветесь в Москву то из Ебурга? Ну там командировочку организуете ;)3 заодно подарков прикупите к НГ, ну и к нам заодно :beer3:[/quote]
Вот ведь московская хватка. Хоть что-нибудь но продать. :-D3 Я бы с огромным удовольствием, но боюсь у руководителей другие планы. Но доживем - посмотрим. :beer3:
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
swc написал(а):
Вот ведь московская хватка. Хоть что-нибудь но продать. :-D3 Я бы с огромным удовольствием, но боюсь у руководителей другие планы. Но доживем - посмотрим. :beer3:
Какой нах... продать? :-D3 Обижаете! Бухнуть и поговорить :beer3: Обсудим "цилиндрический фронт" :p3
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
577
AKA-Scan написал(а):
swc написал(а):
Вот ведь московская хватка. Хоть что-нибудь но продать. :-D3 Я бы с огромным удовольствием, но боюсь у руководителей другие планы. Но доживем - посмотрим. :beer3:
Какой нах... продать? :-D3 Обижаете! Бухнуть и поговорить :beer3: Обсудим "цилиндрический фронт" :p3
В мужском коллективе лучше обсуждать влияние поверхности ввода на амплитуду колебаний. :lol3: Спасибо АКА-Scan. Получиться, я с удовольствием.
 

AKA-Scan

Профессионал
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
832
Реакции
107
Адрес
Москва
Веб-сайт
aka-scan.ru
swc написал(а):
В мужском коллективе лучше обсуждать влияние поверхности ввода на амплитуду колебаний. :lol3: Спасибо АКА-Scan. Получиться, я с удовольствием.
:-D3
Хорошим людям ВСЕГДА рады! А для "своих", Антон меня зовут)))
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
577
AKA-Scan написал(а):
swc написал(а):
В мужском коллективе лучше обсуждать влияние поверхности ввода на амплитуду колебаний. :lol3: Спасибо АКА-Scan. Получиться, я с удовольствием.
:-D3
Хорошим людям ВСЕГДА рады! А для "своих", Антон меня зовут)))
Сергей :beer3:
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
577
ПИЛовец с севера написал(а):
swc? как насчет среды? Посидеть где-нить в Пожарке? :beer3:
Замечательно. На Малышева или Луначарского? Ну и ближе к делу лучше созвониться. Телефон в ЛС.
 
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
243
Реакции
16
Возраст
45
Адрес
Мегион
Да знаю, что телефон в личке))))
вообще то думал, что на Вайнера встретимся)
Как оказалось, там пожарка тоже есть))))
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
577
ПИЛовец с севера написал(а):
Да знаю, что телефон в личке))))
вообще то думал, что на Вайнера встретимся)
Как оказалось, там пожарка тоже есть))))
Значит на Вайнера. :beer3: Хорошо, что я две знаю, :-D3 узнаю и третью.
 
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
243
Реакции
16
Возраст
45
Адрес
Мегион
swc написал(а):
ПИЛовец с севера написал(а):
Да знаю, что телефон в личке))))
вообще то думал, что на Вайнера встретимся)
Как оказалось, там пожарка тоже есть))))
Значит на Вайнера. :beer3: Хорошо, что я две знаю, :-D3 узнаю и третью.
Ну тады ик! до встречи! :beer3: :-D3
 
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
243
Реакции
16
Возраст
45
Адрес
Мегион
НЕ дефектоскопистКА написал(а):
[quote="ПИЛовец с севера":31qmav2e]
Ну тады ик! до встречи! :beer3: :-D3

У Вас опечатка. Правильно писать не "ик", а "ВИК" :-D3[/quote:31qmav2e]
А как же инфракрасный контроль? :cool:3
 
Сверху