Книга по УЗК автор Троицкий В.А.

Ответить

Vlad_INSI

Профессионал
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
801
Реакции
67

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
картинак пабольше... и про сиськи не забудьте
Предлагаю включить в "художественный совет" SWC и Надю. Можно даже учредить акционерное общество для сбора денег на создание эпохального фолианта. Не все же на свои пить.
 

Vlad_INSI

Профессионал
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
801
Реакции
67
помимо худсовета надо создать отдел тестирования где тестеры будут изучать текст на предмет усвоения материала в мозге для дальнейшего применения...
 

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
Похоже пора собирать "художественный совет" и намечать план предстоящей публикации.
Про антипартийную деятельность бокодырочников и примкнувшего к ним Дьюкерманна?
Тут надо крепко подумать, кого в Особую Троку назначить.
Чтоб сразу так, без интеллигентских соплей, десять лет по рогам без права переписки и "Конвой, заводи следующего!"
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Про антипартийную деятельность бокодырочников и примкнувшего к ним Дьюкерманна?
Тут надо крепко подумать, кого в Особую Троку назначить.
Чтоб сразу так, без интеллигентских соплей, десять лет по рогам без права переписки и "Конвой, заводи следующего!"
Это не гуманно! Наших "заблудших овечек" надо терпеливо перевоспитывать, прививая им любовь ко всему светлому и доброму, пока розги не кончатся. :lol:
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Пить будем на конфискат от антипартийной клики.
Что-то мне подсказывает, что на конфискат особо не разгуляемся. Опять карамелькой занюхивать придется. ::(:
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,622
Реакции
1,653
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Что-то мне подсказывает, что на конфискат особо не разгуляемся. Опять карамелькой занюхивать придется. ::(:

Бокодырочники готовы предоставить 5литровую канистру спирта, которым щедро поливают железнодорожные рельсы.....:cool:))
 

Vlad_INSI

Профессионал
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
801
Реакции
67
Бокодырочники готовы предоставить 5литровую канистру спирта, которым щедро поливают железнодорожные рельсы.....:cool:))

сволочи. так нерационально расходовать народное достояние. я требую изъять всю жидкость дабы ни капли не пролилось на железнодорожные рельсы. усе для ведущих специалистов!!! из-за таких растратчиков народного достояния у нас застой в отрасли :mad:
 

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,978
Реакции
1,745
Да уж. Берите с него пример. Это не просто, как Вы - торчать, как гвоздь из половицы, развлекая форум безграмотностью в УК.
Gimalay2, а почему безграмотностью? вот я считаю, что вы сказали лишнее и напрасно. ну не гоже просто так из солидарности человека оскорблять.
можете, конечно, доказать сказанное, попробуете?
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
Gimalay2, а почему безграмотностью? вот я считаю, что вы сказали лишнее и напрасно. ну не гоже просто так из солидарности человека оскорблять.
можете, конечно, доказать сказанное, попробуете?
Вы мне не экзаменатор, а я Вам не студент.
Давайте лучше я Вас проэкзаменую. Вопрос №1: Почему на всем Форуме только деа135 и дьюкерман не знают, как отличить компактный отражатель от протяженного?:mocking:
 

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,978
Реакции
1,745
Вы мне не экзаменатор, а я Вам не студент.
Давайте лучше я Вас проэкзаменую. Вопрос №1: Почему на всем Форуме только деа135 и дьюкерман не знают, как отличить компактный отражатель от протяженного?:mocking:
мое мнение такое, обратите внимание, не зависимо от того, что вы тоже не экзаменатор я вам отвечаю: так происходить потому, что "деа135 и дьюкерман" внимательно читают нормативные документы и их анализируют, а другие сбиваются в кучу и поддерживают глупости друг друга. вот и весь ответ. я в той теме много раз спрашивал что есть компактный отражатель с точки зрения ГОСТ 14782-86 и вы ничего не смогли сообразить, болтали всякое, а по существу вы не знаете. вы понимаете, что вы не можете ответить на этот вопрос? если понимаете, то вы должны понимать ответ на свой вопрос, а если не понимаете, то надо внимательно читать и анализировать что к чему.
 

Gimalay2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1,964
Реакции
251
мое мнение такое, обратите внимание, не зависимо от того, что вы тоже не экзаменатор я вам отвечаю: так происходить потому, что "деа135 и дьюкерман" внимательно читают нормативные документы и их анализируют, а другие сбиваются в кучу и поддерживают глупости друг друга. вот и весь ответ. я в той теме много раз спрашивал что есть компактный отражатель с точки зрения ГОСТ 14782-86 и вы ничего не смогли сообразить, болтали всякое, а по существу вы не знаете. вы понимаете, что вы не можете ответить на этот вопрос? если понимаете, то вы должны понимать ответ на свой вопрос, а если не понимаете, то надо внимательно читать и анализировать что к чему.
Т.е. Вы, якобы, читаете нормативку, поэтому не знаете. А мы по ней работаем, поэтому знаем:mocking:
Двоечка Вам за первый вопрос! Даже не знаю, стоит дальше спрашивать, или отправить домой учебники читать?ardon:
 

dyukermann

Профессионал
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
596
Реакции
36
Вы мне не экзаменатор, а я Вам не студент.
Давайте лучше я Вас проэкзаменую. Вопрос №1: Почему на всем Форуме только деа135 и дьюкерман не знают, как отличить компактный отражатель от протяженного?:mocking:
Как отличить? Ваш вопрос не корректен. Вы вообще не вникли в тему и сейчас пишете несуразицу.
Т.е. Вы, якобы, читаете нормативку, поэтому не знаете. А мы по ней работаем, поэтому знаем:mocking:
Двоечка Вам за первый вопрос! Даже не знаю, стоит дальше спрашивать, или отправить домой учебники читать?ardon:
Дело в том, что Вы по ней работаете и не знаете. А все потому, что не вникаете в НТД и действуете по принципу "и так сойдет!", как и многие на этом форуме. То, что Вам кажется несущественным, в действительности же имеет значение, и Ваше явное непонимание вопроса, судя по сообщениям, это подтверждает.
 
Последнее редактирование:

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Как отличить? Ваш вопрос не корректен. Вы вообще не вникли в тему и сейчас пишете несуразицу.

Дело в том, что Вы по ней работаете и не знаете. А все потому, что не вникаете в НТД и действуете по принципу "и так сойдет!", как и многие на этом форуме. То, что Вам кажется несущественным, в действительности же имеет значение, и Ваше явное непонимание вопроса, судя по сообщениям, это подтверждает.
Дукерман, Вы явно заразились пустобрешеством от dea135. В отличии от Вас Гималай2 очень опытный и квалифицированный специалист. Эксперт в этом деле не по корочке, а реально. А "непонимание вопроса" у тех, кто ПЭП в руках держал только на лабораторных работах. :mad:
 

bozo

Специалист
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
375
Реакции
39
Я вот наблюдал тут как дукерман с dea135 бились за условную протяженность и высоту дефектов с остальными участниками форума и они мне напомнили студентов, которые с красными дипломами пришли на производство и пытаются на манометре (с пределом измерения 25 кгс/см2) с ценой деления 0,5 кгс/см2 и классом точности 2,5 определить давление с точностью до "сотых".
 

dyukermann

Профессионал
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
596
Реакции
36
Дукерман, Вы явно заразились пустобрешеством от dea135. В отличии от Вас Гималай2 очень опытный и квалифицированный специалист. Эксперт в этом деле не по корочке, а реально. А "непонимание вопроса" у тех, кто ПЭП в руках держал только на лабораторных работах. :mad:

Что у Вас за привычка приводить в защиту человека его успехи в профессиональной среде? Не так давно тут защищали Nady сказав, что она многое сделала для дефектоскопии и того, чем многие пользуются, в том числе и я. НО. Но причем тут наши разговоры на форуме? Мы что, обсуждаем кого медалью наградить?
Мне все равно кем они являются, профессора или эксперты. Я смотрю на сообщения и вижу их невысокий уровень. Какой он эксперт, если он однозначно ответить не может (не мог) как определить условную протяженность согласно ГОСТ? А если некоторые считают, что этот параметр и некоторые другие можно определять кому как вздумается, то глубоко заблуждаются. Просто Вас еще не ткнули носом по этому поводу люди право имеющие.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Что у Вас за привычка приводить в защиту человека его успехи в профессиональной среде? Не так давно тут защищали Nady сказав, что она многое сделала для дефектоскопии и того, чем многие пользуются, в том числе и я. НО. Но причем тут наши разговоры на форуме? Мы что, обсуждаем кого медалью наградить?
Мне все равно кем они являются, профессора или эксперты. Я смотрю на сообщения и вижу их невысокий уровень. Какой он эксперт, если он однозначно ответить не может (не мог) как определить условную протяженность согласно ГОСТ? А если некоторые считают, что этот параметр и некоторые другие можно определять кому как вздумается, то глубоко заблуждаются. Просто Вас еще не ткнули носом по этому поводу люди право имеющие.
Это с Вашей невысокой колокольни кажется, что Ваши вопросы имеют глубокий смысл. На самом деле этот параметр благополучно определяют более полувека. Но люди, оторванные от практического контроля этого могут и не знать. ardon:Вот и носятся с ним, как с писаной торбой.
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,622
Реакции
1,653
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Вы мне не экзаменатор, а я Вам не студент.
Давайте лучше я Вас проэкзаменую. Вопрос №1: Почему на всем Форуме только деа135 и дьюкерман не знают, как отличить компактный отражатель от протяженного?:mocking:

Я тоже без дополнительных условий (нормативки) не знаю. А бывает так написана нормативка, что и с ней не знаю.....
 
Сверху