Кто где трудиться, и коротко о себе!

Ответить

ksenmds

Бывалый
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
69
Реакции
15
Адрес
Санкт-Петербург
Есть круаткремер, панаметрикс, но в основном T-GAGE IV и T-GAGE IV M - измеряет через покрытие (SONATEST) они простые и надежные в эксплуатации, корпус из штампованного аллюминия, цена умереннная, себя окупают.
 

drebnev_vadik

Новичок
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет!!! меня зовут Вадим. Работаю в ОАО РЖД.Тюмень-Заводоуковск. Дефектоскопист 6го разряда! Работаю на двухниточных дефектоскопах. в данный момент работаю на Авиконе 11. стаж пока что 3 года! Есть желание отучится на второй уровень и приобрести знания в неразрушающем контроле но незнаю где и как! кто знает подскажите,буду рад!!!
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
ksenmds написал(а):
Есть круаткремер, панаметрикс, но в основном T-GAGE IV и T-GAGE IV M - измеряет через покрытие (SONATEST) они простые и надежные в эксплуатации, корпус из штампованного аллюминия, цена умереннная, себя окупают.
Спасибо.
 

Mikhail

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Нижневартовск
В настоящее время нач-к ЛНК в буровой компании г. Нижневартовск. ВИК, УЗК, МК, ПВК. В осносном контролируем буровой инструмент (труба, переводники...) и оборудование (кронблоки, крюкоблоки, элеваторы, штропа и пр.). Обширный опыт работы на энергетиков - котлы, сосуды РПД и нефтяников - трубопроводы, резервуары. В неразрушающем контроле с 2000г.
 
G

Guest

Guest
Дефектоскопист на Куйбышевской железной дороге, 7 разряд, стаж 3 года, РДМ2\22 , РДМ3\33
 

artem_tagin

Свой
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
25
Реакции
3
Адрес
Узбекистан, Чирчик
Веб-сайт
www.bik.uz
Республика Узбекистан, город Чирчик. В 2007 году устроился на завод по производству азотных удобрений- бывший Электрохимпром. Учеником дефектоскописта. Хотя по ЕТКС профессия дефектоскопист начинается с 3го разряда. Прошел обучение, аттестацию. Ну и на протяжении 5лет работал в поте лица. Оборудование самое разнообразное... Я имею ввиду объекты контроля. От вновь изготовленного до отработавшего нормативный срок. Все оборудование по синтезу аммиака еще эвакуированное из Ленинграда. Производства Германия. Ну да ладно, работал на самом разнообразном оборудовании начиная с РУП, АРИНА, МИРА. ДУК66, КВАРЦ, УТ93-П. По ходу еще и чинил это все допотопное хозяйство. Заканчивал на Шмель250, дио,уд3-103, булат-1s. В конце прошлого года уволился. Ушел устроился инженером по НК в безопасность и контроль, бывший волгоуралинженеринг. С августа работаю начальником ИЛНК.
 

Клерк

Бывалый
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
68
Реакции
2
Возраст
37
Адрес
Украина, Белая Церков
Всем привет! Я из Украины, г.Белая Церковь 2лвл получил в г.Киев Институт им.Патона стаж роботы пока 1 год тоесть буду рад кокой либо помощи
Хобби: заядлый рыбак, путешествия нуи иногда (когда есть время) играю в танчики WOT если кто есть с Украины буду очень рад знакомству
 
G

Guest

Guest
Кто где трудится и коротко о себе

г.Урай работаю 4 год ВИК РК УЗК контроль изляции и занимаюсь делами главного сварщика и нач. лаб. :)))))))))
 

Стас

Новичок
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Коллеги раскажите кто нибудь работал в трансгазе???
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
loginza566 написал(а):
г.Урай работаю 4 год ВИК РК УЗК контроль изляции и занимаюсь делами главного сварщика и нач. лаб. :)))))))))
Вот в принципе не правильное совмещение, нач. лаб не должен относится к отделу сварки, зависимость получается. Обычно ЛНК это служба гл. инж.управления или треста.
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
вы не поверите " восток контакт сервис" :) :) :)
 

Vladko-2010

Бывалый
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
72
Реакции
2
Возраст
47
Веб-сайт
openid.yandex.ru
АК Транснефть ОАО Сибнефтепровод г. Тюмень. дефектоскопист, стаж 14 лет ВИК РК УЗК ПВК МК ВК
 

bel.katerina

Свой
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Возраст
34
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте, коллеги! Я из Санкт-Петербурга, дефектоскопист, занимаюсь капиллярным контролем. Работа интересная, очень нравится сам процесс контроля :) Стаж работы у меня пока всего лишь 3 месяца - я в этой отрасли ещё новичок, случайно нашла этот форум и обрадовалась возможности найти ценную информацию и пообщаться с более опытными коллегами! :)
 

epoch4

Профессионал
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
636
Реакции
212
Сергей, Нижний Новгород, инженер по УЗК (УК, МК, ВТ, ВИК), нефтепереработка, с 1995 г.
 

кеша75

Новичок
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Армавир ,2ур ВИК, РК,УЗК,ПВК , Изоляция, только 2-ечки и 6-рочки, есть доп. по транснюфти , в НК около 8 лет, нефтепроводы Черномортранснефти кап. ремонт, + линейка
 

terkin

Профессионал
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
581
Реакции
165
Тружусь в г.Кемерово ЗАО "Кузбассэнергомонтаж" начальник ЛНК
РК, УК, ПВК, МК, ВИК, Стилоскопирование везде 2ой уровень
в дефектоскопии с 2000года мне повезло пройти школу на ТЭЦ в ЛКМ у реальных спецов! поэтому сам готов кого нибудь обучить только нет желающих пока.
Работу люблю и берусь за любую интересную так жить веселей!
 

kirbor86

Новичок
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
8
Реакции
0
г. Полевской, Сверд. Обл. стаж 3 года, работаю не офециально! Аттестация ВИК, РК.
 

player_73

Свой
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
51
Адрес
Республика Казахстан г. Актау западный регион
Всем доброго дня коллеги!!! Республика Казахстан г.Актау(Шевченко). ТОО (по русски) НефтеГазСтрой, тружусь в ЦЛДС. Дефектоскопист 6 р. стаж 15 лет, 2-ой уровень по РК, УЗК, ВИК, МПД, ЦД. Работа в основном выездная :))))), всю область объездил. За свою принципиальность =) не раз страдал, но профессия обязывает! Слава Богу, есть поддержка начальника 3-ий уровень УЗК, РК. Хобби компьютерное железо, авиасимуляторы, страйкбол.
 
Сверху